Вернуться Подписаться на изменения

УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

19.04.2005

Дата ликвидации

25.06.2020

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░, ░░-░ ░░░░░░░░░░░░, ░. 7

Уставной капитал

Нет данных

Аватар

Врио Руководителя

Ратушная Татьяна Александровна

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Один из учредителей организации УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ включен в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Он является учредителем более 10 действующих компаний.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ осуществляла свою деятельность 15 лет.

  • Есть контакты для связи с представителями организации УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ.

  • Организация УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ провела 33 закупки и получила товаров или услуг на сумму 6 142 152,42 руб.

  • Руководители организации УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 19.04.2005 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области
  • Адрес регистратора — 685000, Магаданская область, Магадан г., Пролетарская ул., 12
  • 19.04.2005 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 20.05.2005 под номером 059001036923
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Магаданской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 20.06.2005 под номером 490007036549001
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Магаданской области

Коды статистики

  • ОКОПФ

    75104

    (Федеральное государственное казенное учреждение)

Виды деятельности

Код
Наименование
84.11
Деятельность органов государственного управления и местного самоуправления по вопросам общего характера
84.11.13
Деятельность территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в городах и районах субъектов Российской Федерации
84.11.11
Деятельность федеральных органов государственной власти, кроме полномочных представителей Президента Российской Федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти

Краткая справка:

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ находится в Магаданской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░, ░░-░ ░░░░░░░░░░░░, ░. 7. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Ратушная Татьяна Александровна. Основной вид деятельности организации - Деятельность органов государственного управления и местного самоуправления по вопросам общего характера, также УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ работает по следующим направлениям: Деятельность территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в городах и районах субъектов Российской Федерации, Деятельность федера. Дата регистрации: 19.04.2005 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, Организационно-правовая форма: Федеральное государственное казенное учреждение (75104).

Участие в торгах как заказчик: завершено закупок в строительстве 33, текущие торги 0, компания закупала: Лампы люминесцентные; Арматура осветительная прочая, не включенная в другие группировки; Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки (за последние 3 года)

Данные актуальны на 14.08.2026. Контактные данные УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик закупок

Общая сумма по договорам с поставщиками
4,45 млн. ₽

Компания закупала товары

Наименование товара
Количество
Лампы люминесцентные
475
Арматура осветительная прочая, не включенная в другие группировки
268
Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки
50
Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами
30
Услуги по подметанию и уборке снега
67
Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами прочих типов
14
Лампы ртутные высокого давления
10
Услуги по общей уборке зданий
27
Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
5
Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето
3
Выключатели автоматические
1
Провода связи телефонные распределительные и радиотрансляционные
1
Техническое обслуживание электроснабжения здания
0

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ провела 33 закупки, цена которых составляет в сумме 6 142 152,42 ₽. По результатам завершенных торгов заключены договоры с 15 поставщиками общей стоимостью на 4 445 095,62 ₽. Больше всего осуществлено сделок с ООО "АМУР-ФИНАНС". УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ закупала 13 товаров и услуг, самый частотный из них – Лампы люминесцентные в количестве 475. Информация о проведении активных тендеров организацией на данный момент отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7413░░░░░░░
7413░░░░░░░
r░░░░░@m░░░░n.ru
r░░░░░░░░@m░░░░n.ru

У УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ найдено 2 номера телефона и 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по закупке одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Магаданская область"

Организация Доход
АО "ПОЛЮС МАГАДАН" 54 411 550 000,00 ₽
ПАО "КОЛЫМАЭНЕРГО" 6 026 259 000,00 ₽
АО "МАГАДАНЭЛЕКТРОСЕТЬ" 3 501 476 000,00 ₽
АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНСКАЯ ГЭС ИМ. А.Ф. ДЬЯКОВА" 3 090 277 000,00 ₽
ПАО "ММТП" 2 074 076 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "НИКИМТ-АТОМСТРОЙ" 22 358 796 000,00 ₽
АО "РИР" 11 057 937 000,00 ₽
АО "АТОМТЕХЭНЕРГО" 8 114 385 000,00 ₽
АО "АТОМСПЕЦТРАНС" 5 174 313 000,00 ₽
ООО "НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС-АВТО" 2 929 953 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

98

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 234 000,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А23-6664/2019 от 20.08.2019

Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Истцы
Ответчик
  • ООО "МПК ОБНИНСКИЙ"

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 185 861,56 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А37-3278/2019 от 13.11.2019

Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям

Найдено 98 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 90 делах, истцом - в 8 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Отсутствует информация об истории изменений организации.

Учредители

Учредитель
Размер доли

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ отсутствуют.

УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ имеет 1 учредителя.

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании