Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ДОМ МОДЫ ЛЮДМИЛЫ ИВАНОВОЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМ МОДЫ ЛЮДМИЛЫ ИВАНОВОЙ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

19.07.1999

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

3░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░ ░░░░, ░░ ░░░░░░░░, ░. ░7

Уставной капитал

865 320,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Иванова Людмила Арсентьевна

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ДОМ МОДЫ ЛЮДМИЛЫ ИВАНОВОЙ" уменьшается, сейчас в компании 9 человек. Сокращение количества сотрудников может свидетельствовать об ухудшении дел фирмы.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ДОМ МОДЫ ЛЮДМИЛЫ ИВАНОВОЙ" осуществляет свою деятельность 26 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "ДОМ МОДЫ ЛЮДМИЛЫ ИВАНОВОЙ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ДОМ МОДЫ ЛЮДМИЛЫ ИВАНОВОЙ".

  • Большой уставной капитал

    Сумма уставного капитала – 865 320 руб. Это подтверждает надежность организации.

  • Учредители организации ООО "ДОМ МОДЫ ЛЮДМИЛЫ ИВАНОВОЙ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ДОМ МОДЫ ЛЮДМИЛЫ ИВАНОВОЙ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 14.2% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 41 372 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 22.0% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 13 962 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 20 665 000,00 рублей. Это больше на 11.2%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 20 665 000,00 рублей. Заметен рост на 11.2%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 05.12.2002 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю
  • Адрес регистратора — ,350020,,, Краснодар г,, Коммунаров ул, д 235,,
  • 21.07.1999 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Краснодарскому краю

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    21056720

  • ОКАТО

    03426371000

    (Центральный)
  • ОКТМО

    03726000001

    (г Сочи)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
68.20.2
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
14.13.2
Производство верхней одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.13.21
Производство верхней одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, для мужчин или мальчиков
14.13.22
Производство верхней одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, для женщин или девочек
47.71
Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
73.11
Деятельность рекламных агентств
82.99
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
93.2
Деятельность в области отдыха и развлечений

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 35.71% 9
2024 6.67% 14
2023 7.14% 15
2022 27.27% 14
2021 22.22% 11
2020 30.77% 9
2019 30% 13
2018 16.67% 10
2017 12

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМ МОДЫ ЛЮДМИЛЫ ИВАНОВОЙ" находится в Краснодарском крае по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░ ░░░░, ░░ ░░░░░░░░, ░. ░7. Статус организации: Действующая. Руководитель: Иванова Людмила Арсентьевна. Основной вид деятельности организации - Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом, также ООО "ДОМ МОДЫ ЛЮДМИЛЫ ИВАНОВОЙ" работает по следующим направлениям: Производство верхней одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, Производство верхней одежды из текстильных материалов, кроме три. Среднесписочная численность компании за 2025: 9 , что на 5 меньше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 36 442 000,00 ₽, расходы - 23 845 000,00 ₽, взносы в ПФР - 1 672 585,80 ₽. Дата регистрации: 19.07.1999 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 21056720. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Центральный (03426371000), г Сочи (03726000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 30.06.2026. Контактные данные ООО "ДОМ МОДЫ ЛЮДМИЛЫ ИВАНОВОЙ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 14.19% 41,37 млн. ₽
2024 22.43% 36,23 млн. ₽
2023 7.25% 29,59 млн. ₽
2022 12.96% 27,59 млн. ₽
2021 16.56% 24,43 млн. ₽
2020 2% 20,96 млн. ₽
2019 21,38 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 21.96% 13,96 млн. ₽
2024 130.11% 11,45 млн. ₽
2023 52.62% 4,97 млн. ₽
2022 3.57% 10,50 млн. ₽
2021 29.6% 10,89 млн. ₽
2020 69.52% 8,40 млн. ₽
2019 4,96 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 8.73% 1,82 млн. ₽
2024 31.16% 1,67 млн. ₽
2023 70.84% 1,28 млн. ₽
2022 30.92% 746,41 тыс. ₽
2021 1.57% 570,11 тыс. ₽
2020 38.8% 561,31 тыс. ₽
2019 18.3% 917,19 тыс. ₽
2018 13.77% 1,12 млн. ₽
2017 1,30 млн. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 11.16% 20,67 млн. ₽
2024 7.17% 18,59 млн. ₽
2023 28.16% 17,35 млн. ₽
2022 5.57% 24,15 млн. ₽
2021 18.68% 25,57 млн. ₽
2020 3.01% 21,55 млн. ₽
2019 20,92 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 11.16% 20,67 млн. ₽
2024 7.17% 18,59 млн. ₽
2023 28.16% 17,35 млн. ₽
2022 5.57% 24,15 млн. ₽
2021 18.68% 25,57 млн. ₽
2020 3.01% 21,55 млн. ₽
2019 20,92 млн. ₽
За 2025 год выручка"ДОМ МОДЫ ЛЮДМИЛЫ ИВАНОВОЙ" увеличились на 14.19% и составила 41 372 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 21.96% — 13 962 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 1 818 659,54 ₽, что на 8.73% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 41 330 000,00 ₽. Это на 111.16% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 15 131 000,00 ₽ (+14.90%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

Общие контакты
8988░░░░░░░
7862░░░░░░░
7862░░░░░░░
7862░░░░░░░
i░░░@a░░░3.ru
n░░@i░░░░░a.ru
i░░░@i░░░░░a.ru

У ООО "ДОМ МОДЫ ЛЮДМИЛЫ ИВАНОВОЙ" найдено 4 номера телефона и 3 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

В регионе "Краснодарский край"

Организация Доход
АО "АВТОРЕМОНТ" 90 697 000,00 ₽
АО "КРАСНОДАРПЕЧАТЬ" 77 901 000,00 ₽
ООО "НОВАТОР" 47 174 000,00 ₽
АО"СК"ЭПРОН-8" 33 918 000,00 ₽
ООО "ТРАНС-СЕРВИС" 32 212 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ЗАО "САМАРАТОРГТЕХНИКА" 42 701 000,00 ₽
НАО "МОСТАФ" 42 197 000,00 ₽
ООО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" 42 164 000,00 ₽
ООО "ДОРСТРОЙМАШ" 41 676 000,00 ₽
ООО "КРОСТ" 41 469 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Краснодарский край"

Организация Доход
ПАО "НОВОШИП" 1 409 586 000,00 ₽
ООО "КАПИТАЛ-СЕРВИС" 255 265 000,00 ₽
АО "ДИНАМО-КУБАНЬ" 142 777 000,00 ₽
ООО "ТЕПЛОСЕРВИС-2000" 16 414 000,00 ₽
ООО "СИЛУЭТ" 5 485 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ПАО "БАШИНФОРМСВЯЗЬ" 8 191 529 000,00 ₽
АО "КРАСНОЯРСКГЕОЛОГИЯ" 3 323 210 000,00 ₽
ООО УК "ЖСК" 1 288 134 000,00 ₽
АО "ДЭЗ" 291 219 000,00 ₽
ОАО "ПСКОВСКАЯ ГТС" 218 727 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

17

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 10 707 064,50 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А32-44087/2025 от 25.07.2025

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истцы
  • ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МО ГОРОДСКОЙ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
  • МКУ Г. СОЧИ "УКР"
  • ООО "ДОМ МОДЫ ЛЮДМИЛЫ ИВАНОВОЙ"
Ответчик
  • ООО "ВЕКТОР"

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 5 460 045,46 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 166 800,11 ₽

№ А32-73654/2025 от 26.11.2025

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "ВЕКТОР"
Ответчик
  • ООО "ДОМ МОДЫ ЛЮДМИЛЫ ИВАНОВОЙ"
Сумма исковых требований 166 800,11 ₽

Найдено 17 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 11 делах, истцом - в 6 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
26.02.2026 Добавлен новый учредитель ИВАНОВ МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Иванов Михаил Константинович
50%
Иванова Людмила Арсентьевна
50%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ДОМ МОДЫ ЛЮДМИЛЫ ИВАНОВОЙ" отсутствуют.

ООО "ДОМ МОДЫ ЛЮДМИЛЫ ИВАНОВОЙ" имеет 2 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Иванова Людмила Арсентьевна
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании