Вернуться Подписаться на изменения

ООО "СПЕЦТЕХПОСТАВКА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТЕХПОСТАВКА"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

08.11.2018

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░, ░ ░░░░░, ░░ ░░░░░ ░░░░░░, ░. ░░, ░░. ░2

Уставной капитал

510 200,00 ₽

Аватар

Директор

Кутявин Евгений Александрович

Показатели надежности

  • Выручка организации в 2025 году упала на 70.2% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 13 175 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 39.3% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 184 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 31 849 000,00 рублей. Это меньше на 77.8%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 31 849 000,00 рублей. Заметен спад на 77.8%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "СПЕЦТЕХПОСТАВКА" не изменилась, сейчас в компании 1 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 18 открытых оплаченных исполнительных производств в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "СПЕЦТЕХПОСТАВКА" осуществляет свою деятельность 7 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "СПЕЦТЕХПОСТАВКА" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "СПЕЦТЕХПОСТАВКА".

  • Большой уставной капитал

    Сумма уставного капитала – 510 200 руб. Это подтверждает надежность организации.

  • Учредители организации ООО "СПЕЦТЕХПОСТАВКА" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "СПЕЦТЕХПОСТАВКА" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не имеет текущих исполнительных производств и задолженностей по ним

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 08.11.2018 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области
  • Адрес регистратора — ,610002,,, Киров г,, Воровского ул, д 37,,
  • 27.03.2023 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 09.11.2018 под номером 1043374840
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Кировской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 09.11.2018 под номером 1043374840
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Кировской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.12.2018
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    34068877

  • ОКАТО

    33401361000

    (Сельские населенные пункты, административно подчиненные Ленинскому району г Кирова)
  • ОКТМО

    33701000001

    (г Киров)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
45.31
Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
42.11
Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
45.11
Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности
45.11.1
Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами
45.11.2
Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах
45.11.3
Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая
45.19
Торговля прочими автотранспортными средствами
45.19.1
Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами
45.19.2
Торговля розничная прочими автотранспортными средствами в специализированных магазинах
45.19.3
Торговля розничная прочими автотранспортными средствами прочая
45.19.4
Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе
45.20
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
45.20.1
Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.2
Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
45.20.3
Мойка автотранспортных средств, полирование и предоставление аналогичных услуг
45.32
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.32.1
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями в специализированных магазинах
45.32.2
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая
49.41
Деятельность автомобильного грузового транспорта
49.41.1
Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
49.41.2
Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
49.41.3
Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем
49.42
Предоставление услуг по перевозкам
68.10
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.10.1
Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества
68.10.2
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.10.22
Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 1
2024 1
2023 1
2022 1
2021 1
2020 1
2019 1
2018 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТЕХПОСТАВКА" находится в Кировской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░, ░ ░░░░░, ░░ ░░░░░ ░░░░░░, ░. ░░, ░░. ░2. Статус организации: Действующая. Руководитель: Кутявин Евгений Александрович. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, также ООО "СПЕЦТЕХПОСТАВКА" работает по следующим направлениям: Строительство автомобильных дорог и автомагистралей, Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности, Торговля оптовая. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 Финансовые показатели за 2024: доходы - 44 318 000,00 ₽, расходы - 43 939 000,00 ₽, взносы в ПФР - 18 892,86 ₽. Дата регистрации: 08.11.2018 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 34068877. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, административно подчиненные Ленинскому району г Кирова (33401361000), г Киров (33701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 29.06.2026. Контактные данные ООО "СПЕЦТЕХПОСТАВКА"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 70.16% 13,18 млн. ₽
2024 36.78% 44,15 млн. ₽
2023 84.73% 32,28 млн. ₽
2022 264.78% 17,47 млн. ₽
2021 15.48% 4,79 млн. ₽
2020 34.02% 4,15 млн. ₽
2019 3,10 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 39.27% 184,00 тыс. ₽
2024 25.74% 303,00 тыс. ₽
2023 628.57% 408,00 тыс. ₽
2022 30.86% 56,00 тыс. ₽
2021 58.82% 81,00 тыс. ₽
2020 51.89% 51,00 тыс. ₽
2019 106,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 35.92% 12,11 тыс. ₽
2024 100% 18,89 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 77.79% 31,85 млн. ₽
2024 10.48% 143,40 млн. ₽
2023 8.48% 129,79 млн. ₽
2022 0.26% 141,81 млн. ₽
2021 606.96% 141,44 млн. ₽
2020 437.39% 20,01 млн. ₽
2019 3,72 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 77.79% 31,85 млн. ₽
2024 10.48% 143,40 млн. ₽
2023 8.48% 129,79 млн. ₽
2022 0.26% 141,81 млн. ₽
2021 606.96% 141,44 млн. ₽
2020 437.39% 20,01 млн. ₽
2019 3,72 млн. ₽
За 2025 год выручка"СПЕЦТЕХПОСТАВКА" уменьшились на 70.16% и составила 13 175 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 39.27% — 184 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 12 105,65 ₽, что на 35.92% ниже, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 63 698 000,00 ₽. Это на 22.21% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 1 702 000,00 ₽ (+12.12%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

У ООО "СПЕЦТЕХПОСТАВКА" найден 1 адрес электронной почты, по которому можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

В регионе "Кировская область"

Организация Доход
ООО ТД "СК-АВТО" 81 566 000,00 ₽
ООО "ПАК" 59 289 000,00 ₽
ООО "ГИДРОСЕРВИС ПЛЮС" 40 467 000,00 ₽
ООО "ЛЕКТЕХ" 11 970 000,00 ₽
ООО "СОВЕРТЕХ" 8 686 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "КИФА" 14 496 000,00 ₽
ООО "АТЛАС" 14 202 000,00 ₽
ООО "САРБРО" 14 102 000,00 ₽
ООО "ФОРТУНА" 13 538 000,00 ₽
ООО "АВТОЭКСПЕРТ-ПЕРМЬ" 13 521 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Кировская область"

Организация Доход
ООО "ЗТИ" 440 197 000,00 ₽
ООО "БОРУС-СТ" 406 455 000,00 ₽
ООО "АИСТ" 311 195 000,00 ₽
ООО "ВСЗ" 100 740 000,00 ₽
ООО "КОРПОРАТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ" 73 702 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО ИК "СИБИНТЕК" 49 980 728 000,00 ₽
АО "ТРАНСНЕФТЬ - ДИАСКАН" 14 362 686 000,00 ₽
ООО "РН-СНАБЖЕНИЕ-НЕФТЕЮГАНСК" 7 152 502 000,00 ₽
ООО "УСТОЙ-М" 5 144 037 000,00 ₽
ООО "В МИРЕ СВАРКИ" 72 358 000,00 ₽

Исполнительные производства

Общая сумма задолженности

237 326,57 ₽

Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.

318514/26/43045-ИП от 16.06.2026

Должник ООО СПЕЦТЕХПОСТАВКА
Адрес должника 610025,43, КИРОВ, МОСТОВИЦКАЯ, 12, 89
Предмет исполнения Исполнительский сбор
Исполнительный документ Постановление судебного пристава-исполнителя
Судебные приставы ОСП № 2 по Ленинскому району г. Кирова
Адрес судебных приставов 610000, Россия, Кировская обл., г. Киров, ул. Московская, д. 57
Долг 0 ₽
Остаток задолженности 0 ₽

Возбуждено 18 исполнительных производств. Из них 18 исполнительных производств оплачены. Общая сумма долга: 237 326,57 руб.

Арбитражные дела

Количество дел

11

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 30 670 899,93 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 30 670 899,93 ₽

№ А40-51404/2026 от 27.02.2026

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "ФЛИТ ЛИЗИНГ"
Ответчики
Сумма исковых требований 14 534 951,00 ₽

Найдено 11 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 11 делах, истцом - в 0 делах.

Проверки

Количество проверок

1

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№52230364272205214162 c 01.03.2023

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве
Основание проведения
(ФЗ 248) Наличие у контрольного (надзорного) органа сведений о готовящихся или возможных нарушениях обязательных требований, а также о непосредственных нарушениях обязательных требований, если указанные сведения не соответствуют утвержденным индикаторам риска нарушения обязательных требований
Адрес
610025, Кировская область, ГОРОД КИРОВ, КИРОВ, УЛ ИВАНА ПОПОВА, Д. 97, 42

Нет данных о нарушениях

У организации найдена 1 завершенная проверка. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 1 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
07.02.2023 Удален учредитель ЧЕРКЕСОВ АНАТОЛИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
10.01.2023 Юридический адрес изменился c "610025, Кировская область, г. Киров, ул. Мостовицкая, д. 12, кв. 89" на "610025, Кировская область, г.о. город Киров, г Киров, ул Ивана Попова, д. 97, кв. 42"
02.12.2022 Размер уставного капитала изменился c 500000.00 на 510200.00
02.12.2022 Добавлен новый учредитель КУТЯВИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
02.08.2022 Изменился руководитель c ЧЕРКЕСОВ АНАТОЛИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ (ДИРЕКТОР) на КУТЯВИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ДИРЕКТОР)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Кутявин Евгений Александрович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "СПЕЦТЕХПОСТАВКА" отсутствуют.

ООО "СПЕЦТЕХПОСТАВКА" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Кутявин Евгений Александрович
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании