Заявки на субподряд: Все категории

Найти исполнителя бесплатно Найти поставщика
Заказчик: Имя не указано
Объект Геленджик, нужны штукатуры маляры, покраска стен и потолков. Высота 6 м. Объем работы от 35000м2
Регион: Краснодарский край
232 (+0)
Адрес объекта: Дивноморск
Заказчик уже нашел исполнителей
Заявка опубликована: 23.12.2024
Укладчики тротуарной плитки. Объем от 3000м2 Приглашаем к сотрудничеству, ответственных мастеров. Объект мечеть Тахтамукай
Регион: Республика Адыгея
81 (+0)
Адрес объекта: аул Тахтамукай…
Заказчик уже нашел исполнителей
Заявка опубликована: 23.12.2024
На объект требуются штукатуры- маляры, отделочники. Объект находится Республика Адыгея, аул Тахтамукай Обязанности: оштукатуривание стен здания. подготовка поверхностей к декорированию покраска стен, шпатлевание гипсокартонных стен Ищу ответственных мастеров, желающих работать и зарабатывать Нужно качественно и ответственно выполнить штукатурно малярные работы, новой Мечети. Бригады. Цена по договоренности. Приступить желательно в ближайшие время объем работы до 3000м2:;
Регион: Республика Адыгея
133 (+0)
Адрес объекта: Республика Ады…
Заказчик уже нашел исполнителей
Заявка опубликована: 12.12.2023

"Всем подряд" - это сервис для поиска строительных заказов, подрядчиков, субподрядчиков в сфере строительства.

В роли субподрядчика могут выступать фирмы, строительные бригады, частные лица.

Сервис строительных заказов "Всем подряд" - надёжный источник для поиска информации о заказах, подрядах для строителей. Здесь напрямую размещаются заказы на строительство и ремонт объектов любого масштаба - крупные (для организаций), средние (для бригад), небольшие (для частных мастеров).


Предлагаем компаниям и бригадам получить субподряд на работы по строительству и ремонту. Строительные заказы размещают на сервисе непосредственно генподрядчики, выигравшие тендеры на крупные объекты, а также организации, выполняющие строительные работы за свой счет.

Если вам самим требуется найти подрядчика, заполните, пожалуйста, заявку на субподряд.