Начальная цена
83 522 964,43 ₽
СМР по объектам: «Модернизация водопроводных сетей. Водопроводная линия Дн-200 мм по адресу: г. Самара, ул. Стара-Загора, от дома №31 до ВК96-б (инв. № 3684)», «Модернизация водопроводных сетей. Водопроводная линия Дн-150 мм по адресу: г. Самара, ул. Дорожная (инв.№ 4991)», «Модернизация водопроводных сетей. Водопроводная линия Д-300 мм по адресу: г. Самара, ул. Юбилейная, от ул. Свободы до ул. Юбилейная,27 (инв.№ 5591)»,«Модернизация водопроводных сетей. Водопроводная линия Дн-150 мм по адресу: г. Самара, от ул. Волгина д.1 до Южного моста (инв. № 3131)», «Модернизация водопроводных сетей. Водопроводная линия Дн-160 мм по адресу: г. Самара, от Южного проезда до ул. Гродненская,1инв. № 31351)»,«Модернизация водопроводных сетей. Водопроводная линия Д-100 мм по адресу: г. Самара, ул. Стара-Загора, д. 91 от ВК112-81 до ул. Стара-Загора, 137 (инв. №6869)»
Сроки выполнения работ (по основным этапам) До 30.06.2026.
Начальная цена
Не указана
Добрый день, производство демонтажных работ под ключ. Офисное здание. Срок производства работ 15 дней. Вся остальная информация во вложении.
Начальная цена
Не указана
Генподрядная компания проводит закупку. В связи с этим приглашает исполнителей на изготовление и поставку металлических элементов стропильной системы (косынки, пластины, накладки, опорные элементы, закладные детали и прочие соединительные/усиливающие элементы) для 4 индивидуальных жилых домов
Начальная цена
Не указана
Генподрядная компания проводит закупку. В связи с этим приглашает исполнителей на выполнение работ по устройству фасада индивидуальных жилых домов из клинкерного кирпича на несущей подконструкции, включая устройство теплоизоляции, с применением камня типа «Армянский базальт».
Начальная цена
Не указана
Генподрядная компания проводит закупку. В связи с этим приглашает исполнителей на выполнение работ по устройству цоколя из бутового камня (кладка мокрым способом на растворе) по фасадам индивидуальных жилых домов.
Начальная цена
Не указана
Генподрядная компания проводит закупку. В связи с этим приглашает исполнителей для выполнения работ по устройству стропильной системы кровли 4 индивидуальных жилых домов с применением сухих пиломатериалов и металлических соединительных элементов.
Начальная цена
Не указана
Генподрядная компания проводит закупку. В связи с этим приглашает исполнителей на изготовление и поставку сухих пиломатериалов для стропильной системы для 4 индивидуальных жилых домов.
Начальная цена
Не указана
Добрый день.
Прошу Вас рассмотреть участие в тендере на выполнение комплекса работ по черновой отделки на объекте: "Капитальный ремонт в помещениях ГБУ «Мосстройинформ» в здании (2-ой этап капитального ремонта). Корректировка по адресу: г. Москва, ул. 2-я Брестская, д. 6"
Во вложении находится форма объёмов работ. Прошу заполнить и направлять на почту, указанную ниже.
Начальная цена
423 254 280,00 ₽
Выполнение работ по капитальному ремонту фасада и кровли многоквартирного дома в Таганском районе города Москвы
Аванс: 30%
Срок Выполнения работ: 365 дней с даты заключения договора