Вернуться Подписаться на изменения

ООО "СИБПАК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБПАК"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

19.07.2011

Реестр СМиСП

Субъект малого предпринимательства

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░░░░░░, ░░-░░ ░░░░░░░░░░░░░, ░░. ░░, ░░░ ░8

Уставный капитал

12 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Копытов Евгений Иванович

Показатели надежности

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 433,300.0% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила -4 332 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 57 629 000,00 рублей. Это меньше на 11.3%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 57 629 000,00 рублей. Заметен спад на 11.3%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "СИБПАК" не изменилась, сейчас в компании 15 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "СИБПАК" осуществляет свою деятельность 15 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "СИБПАК" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "СИБПАК".

  • Организация ООО "СИБПАК" участвовала в 5 закупках.

  • Организация ООО "СИБПАК" стала победителем в 5 закупках. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 3 553 900 руб.

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "СИБПАК" – 12 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "СИБПАК" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "СИБПАК" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 13.0% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 175 597 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 19.07.2011 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю
  • Адрес регистратора — ,660133,,,Красноярск г,,Партизана Железняка ул,46,,
  • 19.07.2011 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы по Советскому району г.Красноярска

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Субъект малого предпринимательства

Коды статистики

  • ОКПО

    91878493

  • ОКАТО

    04401374000

    (Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации Советского р-на)
  • ОКТМО

    04701000001

    (г Красноярск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
16.10.9
Предоставление услуг по пропитке древесины
18.12
Прочие виды полиграфической деятельности
22.22
Производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров
46.76
Торговля оптовая прочими промежуточными продуктами
47.78.9
Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
47.9
Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 15
2024 6.25% 15
2023 11.11% 16
2022 40% 18
2021 3.45% 30
2020 3.57% 29
2019 3.45% 28
2018 6.45% 29
2017 31

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБПАК" находится в Красноярском крае по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░░░░░░, ░░-░░ ░░░░░░░░░░░░░, ░░. ░░, ░░░ ░8. Статус организации: Действующая. Руководитель: Копытов Евгений Иванович. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая неспециализированная, также ООО "СИБПАК" работает по следующим направлениям: Предоставление услуг по пропитке древесины, Прочие виды полиграфической деятельности, Производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров, Тор. Среднесписочная численность компании за 2025: 15 Финансовые показатели за 2024: доходы - 155 514 000,00 ₽, расходы - 155 111 000,00 ₽, взносы в ПФР - 1 183 140,45 ₽. Дата регистрации: 19.07.2011 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 91878493. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации Советского р-на (04401374000), г Красноярск (04701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Победы в строительных закупках - 5, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕНИЕ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ КОЛОНИЙ № 40 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ", основные товары и услуги: Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами

Данные актуальны на 27.08.2026. Контактные данные ООО "СИБПАК"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 12.97% 175,60 млн. ₽
2024 9.99% 155,43 млн. ₽
2023 6.08% 141,31 млн. ₽
2022 11.23% 150,47 млн. ₽
2021 16.97% 135,28 млн. ₽
2020 11.34% 115,66 млн. ₽
2019 103,87 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 433300% -4,33 млн. ₽
2024 99.01% 1,00 тыс. ₽
2023 2.88% 101,00 тыс. ₽
2022 47.74% 104,00 тыс. ₽
2021 67.05% 199,00 тыс. ₽
2020 14.2% 604,00 тыс. ₽
2019 704,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 101.03% 2,38 млн. ₽
2024 38.63% 1,18 млн. ₽
2023 305.21% 1,93 млн. ₽
2022 65.89% 475,78 тыс. ₽
2021 4.79% 1,39 млн. ₽
2020 45.15% 1,46 млн. ₽
2019 7.55% 1,01 млн. ₽
2018 9.2% 938,44 тыс. ₽
2017 1,03 млн. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 11.34% 57,63 млн. ₽
2024 15.81% 65,00 млн. ₽
2023 8.15% 56,12 млн. ₽
2022 13.69% 61,10 млн. ₽
2021 27.27% 70,79 млн. ₽
2020 10.18% 55,63 млн. ₽
2019 50,49 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 11.34% 57,63 млн. ₽
2024 15.81% 65,00 млн. ₽
2023 8.15% 56,12 млн. ₽
2022 13.69% 61,10 млн. ₽
2021 27.27% 70,79 млн. ₽
2020 10.18% 55,63 млн. ₽
2019 50,49 млн. ₽
За 2025 год выручка"СИБПАК" увеличились на 12.97% и составила 175 597 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 433300% — -4 332 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 2 378 499,50 ₽, что на 101.03% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 115 258 000,00 ₽. Это на 88.66% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 1 493 000,00 ₽ (-74.37%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
3,55 млн. ₽

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
0

"СИБПАК" участвовала в 5 закупках и стала победителем в 5 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика ФКУ ЛИУ-37 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ. ООО "СИБПАК" предоставила 1 товар и услугу 2 заказчикам, на общую сумму по договорам 3 553 900,00 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами - был продан в количестве 0.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
8391░░░░░░░
7391░░░░░░
7391░░░░░░░
p░░░░░░░░@m░░l.ru
p░░░░░░░░@m░░l.ru
o░░░░░░░░@m░░l.ru
a░░░░░░░░@m░░l.ru
p░░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "СИБПАК" найдено 3 номера телефона и 5 адресов электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 46.90 Торговля оптовая неспециализированная

В регионе "Красноярский край"

Организация Доход
ООО "КРАСЛЕНТА" 215 112 000,00 ₽
ООО "ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ" 188 509 000,00 ₽
ООО "УПАКОВКА И СЕРВИС 24" 180 373 000,00 ₽
ООО "ГРОТ" 172 069 000,00 ₽
ООО "СТРАЖ-ЕНИСЕЙ" 144 989 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "АВТОГРАД" 176 261 000,00 ₽
ООО "РАДИОЭЛЕМЕНТ" 176 177 000,00 ₽
ООО "КЗМ" 175 666 000,00 ₽
ООО "ТД "ФОРМУЛА" 174 972 000,00 ₽
ООО "СПЕЦ-ТРЕЙД АСТРАХАНЬ" 174 870 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Красноярский край"

Организация Доход
ООО "АКСИОМА" 1 175 647 000,00 ₽
ООО ТД "ПРОМЕТЕЙ-2000" 354 329 000,00 ₽
ООО ТЦ "ИСТОК-БС" 99 570 000,00 ₽
ООО "БСК" 23 077 000,00 ₽
ООО "ЭКАС" 988 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ТВЕС СЕВЕРО-ЗАПАД" 192 348 000,00 ₽
ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС" 78 903 000,00 ₽
ООО "ХОЗБЫТХИМ ТП" 60 400 000,00 ₽
ООО "СМАРТОФИС" 55 082 000,00 ₽
ООО "АЛМАЗ" 7 374 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

50

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 530 450,34 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А33-802/2025 от 14.01.2025

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
  • ООО "ГЛЮТЕН"
Сумма исковых требований 175 234,00 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 43 100 151,28 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 12 841 218,63 ₽

№ А33-16309/2026 от 28.05.2026

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
Сумма исковых требований 1 374 256,00 ₽

Найдено 50 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 48 делах, истцом - в 2 делах.

Проверки

Количество проверок

1

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№24250021000217888015 c 25.04.2025

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган Енисейское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования
Вид государственного контроля Федеральный государственный экологический контроль (надзор)
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдена 1 завершенная проверка. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 1 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
30.12.2025 Удален код ОКВЭД 46.90 "Торговля оптовая неспециализированная"
30.12.2025 Основной код ОКВЭД изменился c 22.21 "Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей" на 46.90 "Торговля оптовая неспециализированная"
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - субъект малого предпринимательства)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Копытов Евгений Иванович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "СИБПАК" отсутствуют.

ООО "СИБПАК" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Копытов Евгений Иванович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании