Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ТЕХИНВЕСТТОРГ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХИНВЕСТТОРГ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

22.10.2021

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░. ░2

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Занин Алексей Викторович

Показатели надежности

  • Выручка организации в 2025 году упала на 28.5% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 9 357 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ТЕХИНВЕСТТОРГ" не изменилась, сейчас в компании 1 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: -948 000,00 рублей. Отрицательное значение может означать, что компания тратит больше денег на свою деятельность, чем получает от своих клиентов.

  • Сальдо денежных потоков от инвестиционных операций: -334 000,00 рублей. Отрицательное значение свидетельствует о том, что компания тратит больше денег на приобретение активов, инвестиции в другие компании или новые проекты, чем получает от их продажи или дивидендов.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ТЕХИНВЕСТТОРГ" осуществляет свою деятельность 4 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "ТЕХИНВЕСТТОРГ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ТЕХИНВЕСТТОРГ".

  • Организация ООО "ТЕХИНВЕСТТОРГ" участвовала в 2 закупках.

  • Организация ООО "ТЕХИНВЕСТТОРГ" стала победителем в 2 закупках. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 620 615,69 руб.

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "ТЕХИНВЕСТТОРГ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ТЕХИНВЕСТТОРГ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ТЕХИНВЕСТТОРГ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 168.4% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 789 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 4 149 000,00 рублей. Это больше на 51.1%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 4 149 000,00 рублей. Заметен рост на 51.1%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

  • Капитал организации в 2025 году увеличился на 951 000,00 рублей. Что на 99.6% больше, чем в 2024 году. Увеличение капитала может быть признаком того, что компания планирует расширять свою деятельность, инвестировать в новые проекты или укреплять свою финансовую позицию.

  • Сальдо денежных потоков от финансовых операций: 1 029 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получает больше денег из своих инвестиций и финансовых операций, чем тратит на выплату долгов или выплату дивидендов.

  • Поступления от текущих операций: 9 960 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

  • Поступления от инвестиционных операций: 39 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получила доход от своих инвестиций в другие компании или активы, что может быть полезным для ее долгосрочного роста и развития.

  • Поступления от финансовых операций: 3 712 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получила дополнительные денежные средства благодаря своей финансовой деятельности.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 22.10.2021 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга
  • Адрес регистратора — ,620014,,,Екатеринбург г,,Хомякова ул,4,,
  • 22.10.2021 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 25.10.2021 под номером 1024542191
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Свердловской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 28.10.2021 под номером 1024542191
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Свердловской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.11.2021
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    57456872

  • ОКАТО

    65401362000

    (Сельские населенные пункты, входящие в состав Академического р-на г Екатеринбурга/)
  • ОКТМО

    65701000001

    (г Екатеринбург)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
46.13
Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
45.20
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
45.31
Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.36
Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями
46.41
Торговля оптовая текстильными изделиями
46.42
Торговля оптовая одеждой и обувью
46.43
Торговля оптовая бытовыми электротоварами
46.47
Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием
46.51
Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
46.52
Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями
46.62
Торговля оптовая станками
46.65
Торговля оптовая офисной мебелью
46.66
Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием
46.72
Торговля оптовая металлами и металлическими рудами
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.74
Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
52.10
Деятельность по складированию и хранению
52.24
Транспортная обработка грузов

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 1
2024 1
2023 1
2022 100% 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХИНВЕСТТОРГ" находится в Свердловской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░. ░2. Статус организации: Действующая. Руководитель: Занин Алексей Викторович. Основной вид деятельности организации - Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами, также ООО "ТЕХИНВЕСТТОРГ" работает по следующим направлениям: Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, Торговля оптовая саха. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 Финансовые показатели за 2024: доходы - 13 125 000,00 ₽, расходы - 12 752 000,00 ₽, взносы в ПФР - 68 948,10 ₽. Дата регистрации: 22.10.2021 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 57456872. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, входящие в состав Академического р-на г Екатеринбурга/ (65401362000), г Екатеринбург (65701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Победы в строительных закупках - 2, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 6 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области", основные товары и услуги: Линолеум; Блоки оконные пластмассовые

Данные актуальны на 27.07.2026. Контактные данные ООО "ТЕХИНВЕСТТОРГ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 28.46% 9,36 млн. ₽
2024 115.98% 13,08 млн. ₽
2023 32.08% 6,06 млн. ₽
2022 4,59 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 168.37% 789,00 тыс. ₽
2024 6.96% 294,00 тыс. ₽
2023 6.23% 316,00 тыс. ₽
2022 337,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 21.01% 83,44 тыс. ₽
2024 31.61% 68,95 тыс. ₽
2023 32.16% 52,39 тыс. ₽
2022 944.53% 39,64 тыс. ₽
2021 3,80 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 51.09% 4,15 млн. ₽
2024 62.39% 2,75 млн. ₽
2023 165.05% 1,69 млн. ₽
2022 638,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 51.09% 4,15 млн. ₽
2024 62.39% 2,75 млн. ₽
2023 165.05% 1,69 млн. ₽
2022 638,00 тыс. ₽
За 2025 год выручка"ТЕХИНВЕСТТОРГ" уменьшились на 28.46% и составила 9 357 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 168.37% — 789 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 83 436,30 ₽, что на 21.01% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 8 298 000,00 ₽. Это на 151.09% больше, чем в предыдущем 2024 году. Внеоборотные активы увеличились на 135.67% — 403 000,00 ₽. Оборотные активы увеличились на 45.49% — 3 745 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 1 906 000,00 ₽ (+99.58%). Долгосрочные обязательства — 606 000,00 ₽ (+127.82%). Краткосрочные обязательства — 1 637 000,00 ₽ (+7.41%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
620,62 тыс. ₽

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Линолеум
62
Блоки оконные пластмассовые
22

"ТЕХИНВЕСТТОРГ" участвовала в 2 закупках и стала победителем в 2 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ООО "ТЕХИНВЕСТТОРГ" предоставила 2 товара и услуги 2 заказчикам, на общую сумму по договорам 620 615,69 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Линолеум - был продан в количестве 62.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

7963░░░░░░
7963░░░░░░░
t░░░░░░░░@g░░░l.com

У ООО "ТЕХИНВЕСТТОРГ" найдено 2 номера телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами

В регионе "Свердловская область"

Организация Доход
ООО "УРАЛИНВЕСТ" 42 926 000,00 ₽
ООО "ИСГ" 12 804 000,00 ₽
ООО "3ДПАК" 12 159 000,00 ₽
ООО "АКТИВ П" 6 241 000,00 ₽
ООО "ПМК 3" 4 886 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "БАЗА-М" 9 998 000,00 ₽
ООО "ЮУТ" 9 877 000,00 ₽
ООО "ДЖИПИЭС" 9 764 000,00 ₽
ООО ТД "СНАБПАРТНЕР" 8 925 000,00 ₽
ООО "ГЕФЕСТ" 8 576 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Свердловская область"

Организация Доход
ООО "СИМА ТЕНДЕР" 813 259 000,00 ₽
ООО "ТРЕЙДКОМ" 49 076 000,00 ₽
ООО "УДОБНО СИДИМ" 29 789 000,00 ₽
ООО "ЕВРОКАНЦ" 25 541 000,00 ₽
ООО "УСК" 24 567 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ТВЕС СЕВЕРО-ЗАПАД" 192 348 000,00 ₽
ООО "РОДНИК" 48 779 000,00 ₽
ООО "МЕРКУРИЙ" 20 937 000,00 ₽
ООО "ТМЦ" 1 552 000,00 ₽
ООО "ЭКАС" 988 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

4

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 2 197,08 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 1 000,00 ₽

№ А60-68185/2025 от 12.11.2025

Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Сумма исковых требований 1 000,00 ₽

Найдено 4 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 4 делах, истцом - в 0 делах.

Проверки

Количество проверок

1

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№66240101000110842068 c 04.06.2024

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган Департамент лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу
Вид государственного контроля Федеральный государственный надзор в сфере транспортировки, хранения древесины, производства продукции переработки древесины и учета сделок с ними
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдена 1 завершенная проверка. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 1 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
10.11.2021 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.11.2021 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Занин Алексей Викторович
50%
Усов Павел Владимирович
50%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ТЕХИНВЕСТТОРГ" отсутствуют.

ООО "ТЕХИНВЕСТТОРГ" имеет 2 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Занин Алексей Викторович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании