Вернуться Подписаться на изменения

ООО "УРАЛЛИФТСЕРВИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЛИФТСЕРВИС"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

11.08.2016

Реестр СМиСП

Не числится

Состоит в СРО

В области строительства.

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░, ░. ░░░, ░░░░ 7

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Мальцев Александр Николаевич

Показатели надежности

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 20 750 руб. Остаток непогашенной задолженности: 750 руб.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 98.1% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 14 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 33 276 000,00 рублей. Это меньше на 38.2%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 33 276 000,00 рублей. Заметен спад на 38.2%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "УРАЛЛИФТСЕРВИС" не изменилась, сейчас в компании 2 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 1 открытое оплаченное исполнительное производство в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "УРАЛЛИФТСЕРВИС" осуществляет свою деятельность 10 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "УРАЛЛИФТСЕРВИС" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "УРАЛЛИФТСЕРВИС".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "УРАЛЛИФТСЕРВИС" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "УРАЛЛИФТСЕРВИС" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "УРАЛЛИФТСЕРВИС" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Состоит в СРО

    Организация является членом СРО в области строительства

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 49.9% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 130 634 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 11.08.2016 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области
  • Адрес регистратора — ,455038, Челябинская обл,, Магнитогорск г,, Карла Маркса пр-кт, д 158, корп 1,
  • 06.06.2017 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 29 по Челябинской области

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 08.06.2017 под номером 1042963999
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Челябинской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 07.06.2017 под номером 1042963999
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Челябинской области

Коды статистики

  • ОКПО

    03942352

  • ОКАТО

    75401376000

    (Советский)
  • ОКТМО

    75701000001

    (г Челябинск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
46.69
Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
27.11
Производство электродвигателей, электрогенераторов и трансформаторов
27.12
Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры
27.32
Производство прочих проводов и кабелей для электронного и электрического оборудования
28.22
Производство подъемно-транспортного оборудования
28.29
Производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
33.12
Ремонт машин и оборудования
33.13
Ремонт электронного и оптического оборудования
33.14
Ремонт электрического оборудования
41.10
Разработка строительных проектов
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
42.21
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
42.22
Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями
43.12
Подготовка строительной площадки
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34
Производство малярных и стекольных работ
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91
Производство кровельных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
45.11
Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности
45.19
Торговля прочими автотранспортными средствами
45.31
Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.12
Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами
46.11
Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами
46.13
Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
46.14
Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами
46.17
Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.62
Торговля оптовая станками
46.63
Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства
46.71
Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
46.72
Торговля оптовая металлами и металлическими рудами
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.74
Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
46.77
Торговля оптовая отходами и ломом
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
49.41
Деятельность автомобильного грузового транспорта
52.10
Деятельность по складированию и хранению
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
68.10
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
71.12
Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
71.20
Технические испытания, исследования, анализ и сертификация
72.19
Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
77.11
Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
77.12
Аренда и лизинг грузовых транспортных средств
77.32
Аренда и лизинг строительных машин и оборудования
77.39
Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 2
2024 2
2023 33.33% 2
2022 50% 3
2021 60% 2
2020 150% 5
2019 100% 2
2018 1
2017 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЛИФТСЕРВИС" находится в Челябинской области по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░, ░. ░░░, ░░░░ 7. Статус организации: Действующая. Руководитель: Мальцев Александр Николаевич. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием, также ООО "УРАЛЛИФТСЕРВИС" работает по следующим направлениям: Производство электродвигателей, электрогенераторов и трансформаторов, Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры, Производ. Компания является членом СРО в области строительства. Среднесписочная численность компании за 2025: 2 Финансовые показатели за 2024: доходы - 88 184 000,00 ₽, расходы - 87 226 000,00 ₽, взносы в ПФР - 705 919,62 ₽. Дата регистрации: 11.08.2016 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 03942352. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Советский (75401376000), г Челябинск (75701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные ООО "УРАЛЛИФТСЕРВИС"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 49.87% 130,63 млн. ₽
2024 47.05% 87,16 млн. ₽
2023 144.17% 59,28 млн. ₽
2022 60.42% 24,28 млн. ₽
2021 96.64% 61,33 млн. ₽
2020 72.01% 31,19 млн. ₽
2019 18,13 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 98.13% 14,00 тыс. ₽
2024 29.19% 748,00 тыс. ₽
2023 325.74% 579,00 тыс. ₽
2022 82.47% 136,00 тыс. ₽
2021 24.07% 776,00 тыс. ₽
2020 26.64% 1,02 млн. ₽
2019 807,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 23.47% 871,63 тыс. ₽
2024 53.88% 705,92 тыс. ₽
2023 160.33% 458,73 тыс. ₽
2022 12.37% 176,22 тыс. ₽
2021 16.79% 201,08 тыс. ₽
2020 157.45% 172,18 тыс. ₽
2019 340.57% 66,88 тыс. ₽
2018 20% 15,18 тыс. ₽
2017 18,98 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 38.18% 33,28 млн. ₽
2024 75.74% 53,82 млн. ₽
2023 138.08% 30,63 млн. ₽
2022 16.68% 12,86 млн. ₽
2021 0.72% 15,44 млн. ₽
2020 134.98% 15,55 млн. ₽
2019 561.8% 6,62 млн. ₽
2018 1,00 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 38.18% 33,28 млн. ₽
2024 75.74% 53,82 млн. ₽
2023 138.08% 30,63 млн. ₽
2022 16.68% 12,86 млн. ₽
2021 0.72% 15,44 млн. ₽
2020 134.98% 15,55 млн. ₽
2019 561.8% 6,62 млн. ₽
2018 1,00 млн. ₽
За 2025 год выручка"УРАЛЛИФТСЕРВИС" увеличились на 49.87% и составила 130 634 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 98.13% — 14 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 871 629,43 ₽, что на 23.47% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 66 552 000,00 ₽. Это на 61.82% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 4 464 000,00 ₽ (+0.36%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7351░░░░░░░
7351░░░░░░░

У ООО "УРАЛЛИФТСЕРВИС" найдено 2 номера телефона, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 46.69 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием

В регионе "Челябинская область"

Организация Доход
ООО "КМС" 137 618 000,00 ₽
ООО ПКФ "КОМПЛЕКТУРАЛ" 136 812 000,00 ₽
ООО "СИТЕРРА" 132 631 000,00 ₽
ООО "М-ТЕХНИКА" 129 054 000,00 ₽
ООО "ЧКК" 114 350 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ЗАО "ПРОМТЕХНОГРУПП" 131 120 000,00 ₽
ООО "КОМПАНИЯ ТЕХНОПОЛЬ" 131 085 000,00 ₽
ООО "СЭНКОМ ИНЖИНИРИНГ" 130 881 000,00 ₽
ООО "ТД "ИМПУЛЬС" 130 558 000,00 ₽
ООО "ГЛОБАЛ АВТОМАТИКС" 130 486 000,00 ₽

Исполнительные производства

Общая сумма долга

20 750,00 ₽

500402/26/74020-ИП от 13.10.2026

Должник ООО УРАЛЛИФТСЕРВИС
Адрес должника 454048,74, ЧЕЛЯБИНСК, ОМСКАЯ, 61А, 7
Предмет исполнения Штраф ГИБДД
Исполнительный документ Акт по делу об административном правонарушении
Судебные приставы МСОСП г.Челябинска по ЮЛ ГУФССП России по Челябинской области
Адрес судебных приставов 454048, Россия, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Гвардейская, д. 4
Долг 750 ₽
Остаток задолженности 750 ₽

1224106/26/98074-ИП от 16.10.2026

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЛИФТСЕРВИС"
Адрес должника РОССИЯ,454048,ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ, ЧЕЛЯБИНСК Г, ОМСКАЯ УЛ,61А, 7
Предмет исполнения Исполнительский сбор
Исполнительный документ Постановление судебного пристава-исполнителя
Судебные приставы СОСП по Челябинской области
Адрес судебных приставов 454080, Россия, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Гвардейская, 4
Долг 20 000 ₽
Остаток задолженности 0 ₽

Возбуждено 2 исполнительных производства. Из них 1 исполнительное производство оплачено. Общая сумма долга: 20 750 руб. Остаток задолженности: 750 руб.

Арбитражные дела

Количество дел

5

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 7 618 990,25 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 2 037 340,75 ₽

№ А76-12024/2026 от 01.04.2026

Статус дела: Иск удовлетворён полностью
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
Сумма исковых требований 2 037 340,75 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 8 455 244,86 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 100 148,36 ₽

№ А76-29443/2026 от 03.08.2026

Статус дела: Иск удовлетворён полностью
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ИП ИВАНОВ Е.
Сумма исковых требований 100 148,36 ₽

Найдено 5 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 2 делах, истцом - в 3 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.09.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Аксенов Алексей Анатольевич
50%
Мальцев Александр Николаевич
50%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "УРАЛЛИФТСЕРВИС" отсутствуют.

ООО "УРАЛЛИФТСЕРВИС" имеет 2 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Мальцев Александр Николаевич
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании