Вернуться Подписаться на изменения

МБУК "ЛАКИНСКИЙ ГДК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЛАКИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" СОБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

28.04.1998

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. 6

Уставной капитал

Нет данных

Аватар

Директор

Гришин Алексей Андреевич

Показатели надежности

  • Один из учредителей организации МБУК "ЛАКИНСКИЙ ГДК" включен в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Он является учредителем более 10 действующих компаний.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация МБУК "ЛАКИНСКИЙ ГДК" осуществляет свою деятельность 28 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация МБУК "ЛАКИНСКИЙ ГДК" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации МБУК "ЛАКИНСКИЙ ГДК".

  • Организация МБУК "ЛАКИНСКИЙ ГДК" провела 3 закупки и получила товаров или услуг на сумму 20 144 396,75 руб.

  • Руководители организации МБУК "ЛАКИНСКИЙ ГДК" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 03.12.2002 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области
  • Адрес регистратора — ,600005,,, Владимир г,, 1-й Коллективный проезд, д 2А,,
  • 27.03.2023 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области

Коды статистики

  • ОКПО

    43153777

  • ОКАТО

    17250503000

    (Лакинск)
  • ОКТМО

    17550000002

    (г Лакинск)
  • ОКФС

    14

    (Муниципальная собственность)
  • ОКОГУ

    4210007

    (Муниципальные организации)
  • ОКОПФ

    75403

    (Муниципальное бюджетное учреждение)

Виды деятельности

Код
Наименование
90.04.3
Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества
47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
59.14
Деятельность в области демонстрации кинофильмов
68.20.1
Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом

Краткая справка:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЛАКИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" СОБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ находится во Владимирской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. 6. Статус организации: Действующая. Руководитель: Гришин Алексей Андреевич. Основной вид деятельности организации - Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества, также МБУК "ЛАКИНСКИЙ ГДК" работает по следующим направлениям: Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах, Деятельность в области демонстрации кинофильмов, Аренда и управление собственным или аренд. Дата регистрации: 28.04.1998 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 43153777. Организационно-правовая форма: Муниципальное бюджетное учреждение (75403). Форма собственности: Муниципальная собственность (14). Территориальная принадлежность: Лакинск (17250503000), г Лакинск (17550000002). Классификатор органов государственной власти и управления: Муниципальные организации (4210007).

Участие в торгах как заказчик: завершено закупок в строительстве 3, текущие торги 0, компания закупала: Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия (за последние 3 года)

Данные актуальны на 02.08.2026. Контактные данные МБУК "ЛАКИНСКИЙ ГДК"

Заказчик закупок

Общая сумма по договорам с поставщиками
9,34 млн. ₽

100%9 338 396,75 ₽

100%

ООО "СТРОЙ-АЛЕМИХ"

Компания закупала товары

Наименование товара
Количество
Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия
2

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЛАКИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" СОБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ провела 3 закупки, цена которых составляет в сумме 20 144 396,75 ₽. По результатам завершенных торгов заключены договоры с 1 поставщиком общей стоимостью на 9 338 396,75 ₽. Больше всего осуществлено сделок с ООО "СТРОЙ-АЛЕМИХ". МБУК "ЛАКИНСКИЙ ГДК" закупала 1 товар и услугу, самый частотный из них – Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия в количестве 2. Информация о проведении активных тендеров организацией на данный момент отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
7492░░░░░░░
8492░░░░░░░
8492░░░░░░░
7492░░░░░░░
7492░░░░░░░
l░░░░░░@m░░l.ru
a░░░░░░░░@l░░░░░░░o.ru
l░░░░░░@l░░░░░░░o.ru
b░░░░░░@l░░░░░░░o.ru

У МБУК "ЛАКИНСКИЙ ГДК" найдено 5 номеров телефона и 4 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по закупке одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Владимирская область"

Организация Доход
ООО "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ" 8 793 267 000,00 ₽
АО "ОРЭС-ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ" 4 129 087 000,00 ₽
АО "АГТР" 51 007 000,00 ₽
ОАО "АКС" 10 542 000,00 ₽
ООО "ПРОМЭНЕРГО" 3 875 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "НИКИМТ-АТОМСТРОЙ" 22 358 796 000,00 ₽
АО "АТОМТЕХЭНЕРГО" 8 114 385 000,00 ₽
ООО ВТБ АРЕНА 6 846 491 000,00 ₽
АО "ВДНХ" 6 434 479 000,00 ₽
АО "АТОМСПЕЦТРАНС" 5 174 313 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

1

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 27 182,76 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А11-10686/2017 от 09.10.2017

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
Сумма исковых требований 27 182,76 ₽

Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 0 делах.

Проверки

Количество проверок

7

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№33260041000120786353 c 17.02.2026 по 03.03.2026

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Профилактический визит
Контрольный орган УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Федеральный государственный санитарно-эпидемиологический контроль (надзор)
Адрес
601240, обл. Владимирская, р-н Собинский, г. Лакинск, ул. Центральная площадь, д 6

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 7 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 7 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
29.07.2026 Удален код ОКВЭД 90.04.3 "Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества"
02.04.2026 Добавлен новый код ОКВЭД 90.04.3 "Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества"
13.12.2024 Учредитель изменился c АДМИНИСТРАЦИЯ СОБИНСКОГО РАЙОНА на АДМИНИСТРАЦИЯ СОБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
06.05.2024 Учредитель изменился c АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЛАКИНСК СОБИНСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ (ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) на АДМИНИСТРАЦИЯ СОБИНСКОГО РАЙОНА
25.10.2023 Изменился руководитель c КОНДРАТЬЕВА ИРИНА ЭДУАРДОВНА (ДИРЕКТОР) на ГРИШИН АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ (ДИРЕКТОР)

Учредители

Учредитель
Размер доли

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах МБУК "ЛАКИНСКИЙ ГДК" отсутствуют.

МБУК "ЛАКИНСКИЙ ГДК" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Гришин Алексей Андреевич
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании