Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ЦЕНТР КРЕПЕЖА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР КРЕПЕЖА"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

04.06.2004

Реестр СМиСП

Субъект малого предпринимательства

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░, ░░-░ ░░░░░░░░░, ░. ░, ░░░. ░2

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Матвеев Александр Леонидович

Показатели надежности

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 291.9% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила -7 926 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 103 471 000,00 рублей. Это меньше на 12.3%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 103 471 000,00 рублей. Заметен спад на 12.3%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ЦЕНТР КРЕПЕЖА" уменьшается, сейчас в компании 12 человек. Сокращение количества сотрудников может свидетельствовать об ухудшении дел фирмы.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ЦЕНТР КРЕПЕЖА" осуществляет свою деятельность 22 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "ЦЕНТР КРЕПЕЖА" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ЦЕНТР КРЕПЕЖА".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "ЦЕНТР КРЕПЕЖА" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ЦЕНТР КРЕПЕЖА" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ЦЕНТР КРЕПЕЖА" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 3.6% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 17 820 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 04.06.2004 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике
  • Адрес регистратора — ,428022,,, г. Чебоксары,, ул. Патриса Лумумбы, д 8,,
  • 29.08.2022 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 07.06.2004 под номером 1097116378
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 08.06.2004 под номером 1097116378
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Субъект малого предпринимательства

Коды статистики

  • ОКПО

    71028189

  • ОКАТО

    97401000000

    (Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Чебоксары)
  • ОКТМО

    97701000001

    (г Чебоксары)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
47.19.1
Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
45.1
Торговля автотранспортными средствами
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
82.99
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
52.10.9
Хранение и складирование прочих грузов

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 20% 12
2024 6.25% 15
2023 27.27% 16
2022 12% 22
2021 3.85% 25
2020 13.04% 26
2019 23
2018 11.54% 23
2017 26

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР КРЕПЕЖА" находится в Чувашии по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░, ░░-░ ░░░░░░░░░, ░. ░, ░░░. ░2. Статус организации: Действующая. Руководитель: Матвеев Александр Леонидович. Основной вид деятельности организации - Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах, также ООО "ЦЕНТР КРЕПЕЖА" работает по следующим направлениям: Строительство жилых и нежилых зданий, Производство прочих отделочных и завершающих работ, Торговля автотранспортными средствами, Торговля оптовая несп. Среднесписочная численность компании за 2025: 12 , что на 3 меньше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 31 038 000,00 ₽, расходы - 26 392 000,00 ₽, взносы в ПФР - 1 153 716,81 ₽. Дата регистрации: 04.06.2004 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 71028189. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Чебоксары (97401000000), г Чебоксары (97701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 01.08.2026. Контактные данные ООО "ЦЕНТР КРЕПЕЖА"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 3.62% 17,82 млн. ₽
2024 0.39% 17,20 млн. ₽
2023 30.59% 17,27 млн. ₽
2022 37.37% 24,88 млн. ₽
2021 38.85% 39,72 млн. ₽
2020 0.82% 64,96 млн. ₽
2019 65,49 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 291.91% -7,93 млн. ₽
2024 54.18% 4,13 млн. ₽
2023 73.55% 9,01 млн. ₽
2022 13.22% 5,19 млн. ₽
2021 74.83% 5,99 млн. ₽
2020 628.2% 23,78 млн. ₽
2019 3,27 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 4.46% 1,10 млн. ₽
2024 17.92% 1,15 млн. ₽
2023 20.98% 978,39 тыс. ₽
2022 14.81% 808,71 тыс. ₽
2021 2.63% 949,28 тыс. ₽
2020 9.1% 974,92 тыс. ₽
2019 10.37% 893,57 тыс. ₽
2018 27.51% 809,61 тыс. ₽
2017 634,94 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 12.35% 103,47 млн. ₽
2024 0.17% 118,05 млн. ₽
2023 2.34% 117,85 млн. ₽
2022 3.62% 115,15 млн. ₽
2021 26.19% 111,13 млн. ₽
2020 46.8% 88,06 млн. ₽
2019 59,99 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 12.35% 103,47 млн. ₽
2024 0.17% 118,05 млн. ₽
2023 2.34% 117,85 млн. ₽
2022 3.62% 115,15 млн. ₽
2021 26.19% 111,13 млн. ₽
2020 46.8% 88,06 млн. ₽
2019 59,99 млн. ₽
За 2025 год выручка"ЦЕНТР КРЕПЕЖА" увеличились на 3.62% и составила 17 820 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 291.91% — -7 926 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 1 102 281,13 ₽, что на 4.46% ниже, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 206 942 000,00 ₽. Это на 87.65% больше, чем в предыдущем 2024 году. Внеоборотные активы увеличились на 3.23% — 33 290 000,00 ₽. Оборотные активы уменьшились на -18.20% — 70 181 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 94 172 000,00 ₽ (-7.76%). Краткосрочные обязательства — 9 299 000,00 ₽ (-41.70%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

21░░░
7835░░░░░░░
2░░░░@m░░l.ru

У ООО "ЦЕНТР КРЕПЕЖА" найдено 2 номера телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 47.19.1 Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах

В регионе "Республика Чувашия"

Организация Доход
ООО "ГЛОБУС" 57 468 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ЗИЛ КОНСТРАКШН" 47 206 000,00 ₽
ООО ТК "ИНСТРУМПРОМТОРГ" 40 395 000,00 ₽
ООО "АППОГЕЙ" 37 025 000,00 ₽
ООО "АЛЮТЕХ-ЛИСКИ" 21 846 000,00 ₽
ООО "ТД РИФ" 21 063 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

2

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 416 308,88 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А40-116112/2019 от 07.05.2019

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "ЦЕНТАВР"
Ответчик
  • ООО "ЦЕНТР КРЕПЕЖА"
Сумма исковых требований 208 154,44 ₽

Найдено 2 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 2 делах, истцом - в 0 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - субъект малого предпринимательства)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Матвеев Александр Леонидович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ЦЕНТР КРЕПЕЖА" отсутствуют.

ООО "ЦЕНТР КРЕПЕЖА" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Матвеев Александр Леонидович
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании