Вернуться Подписаться на изменения

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК ЛИДЕР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК ЛИДЕР"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

13.09.2023

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░, ░░░ ░░░░░░░░░░░, ░. ░, ░. ░, ░░░. ░, ░░░░░. ░░░/2

Уставный капитал

Нет данных

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК ЛИДЕР" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Выручка организации в 2021 году упала на 100.0% по сравнению с 2020 годом. Она составляет 0,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • В 2021 году чистая прибыль компании уменьшилась на 100.0% по сравнению с предыдущим 2020 годом и составила 0,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 3 закрытых исполнительных производства в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК ЛИДЕР" осуществляла свою деятельность 3 года.

  • Учредители организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК ЛИДЕР" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК ЛИДЕР" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • 13.09.2023 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по г.Москве

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.08.2023
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКОПФ

    30002

    (Филиал юридического лица)

Виды деятельности

Код
Наименование
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
42.11
Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
43.13
Разведочное бурение
42.91
Строительство водных сооружений
42.99
Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.11
Разборка и снос зданий
43.12.3
Производство земляных работ
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34
Производство малярных и стекольных работ
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91
Производство кровельных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.1
Работы гидроизоляционные
46.13
Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
46.90
Торговля оптовая неспециализированная

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2023 Данные отсутствуют
2022 0
2021 0
2020 0
2019 100% 0
2018 100% 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК ЛИДЕР" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░, ░░░ ░░░░░░░░░░░, ░. ░, ░. ░, ░░░. ░, ░░░░░. ░░░/2. Статус организации: Ликвидирована. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием, также ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК ЛИДЕР" работает по следующим направлениям: Строительство жилых и нежилых зданий, Строительство автомобильных дорог и автомагистралей, Разведочное бурение, Строительство водных сооружений, Строи. Среднесписочная численность компании за 2023: 0 Финансовые показатели за 2022: Дата регистрации: 13.09.2023 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, Организационно-правовая форма: Филиал юридического лица (30002).

Данные актуальны на 22.09.2026. Контактные данные ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК ЛИДЕР"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2020 796.04% 905,00 тыс. ₽
2019 82.28% 101,00 тыс. ₽
2018 570,00 тыс. ₽

Чистая прибыль, ₽

2020 862.5% 154,00 тыс. ₽
2019 82.98% 16,00 тыс. ₽
2018 94,00 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2021 0% 271,00 тыс. ₽
2020 131.62% 271,00 тыс. ₽
2019 100% 117,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2021 0% 271,00 тыс. ₽
2020 131.62% 271,00 тыс. ₽
2019 100% 117,00 тыс. ₽

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Контакты не найдены

Исполнительные производства

Остаток задолженности

0,00 ₽

Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.

210494/24/98066-ИП от 15.07.2024

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК ЛИДЕР"
Адрес должника РОССИЯ,620110,СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, ЕКАТЕРИНБУРГ Г, ВИЛЬГЕЛЬМА ДЕ ГЕННИНА УЛ,45, 248
Предмет исполнения Взыскание налогов и сборов, включая пени (кроме таможенных)
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы СОСП по Свердловской области
Адрес судебных приставов 620062, Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Генеральская, д. 6а
Причина прекращения исполнительного производства 2024-12-13, ст. 46 п. 1 п.п. 4

У организации найдено 3 закрытых исполнительных производства.

Арбитражные дела

Количество дел

1

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 108 433,56 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А60-66589/2023 от 06.12.2023

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
  • ООО "СК ЛИДЕР"
Сумма исковых требований 108 433,56 ₽

Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 0 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
23.01.2026 Статус организации изменился c "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107) на "Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности" (415)
22.10.2025 Статус организации изменился c "Действующее" () на "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107)

Учредители

Отсутствует информация об учредителях.

У организации найден 1 филиал и представительство.

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании