Вернуться Подписаться на изменения

МДОУ "КОЛОБОК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАШКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "КОЛОБОК"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

26.01.1999

Дата ликвидации

08.02.2023

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░, ░. ░8

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Заведующий

Федулова Лариса Анатольевна

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация МДОУ "КОЛОБОК" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Один из учредителей организации МДОУ "КОЛОБОК" включен в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Он является учредителем более 10 действующих компаний.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация МДОУ "КОЛОБОК" осуществляла свою деятельность 24 года.

  • Есть контакты для связи с представителями организации МДОУ "КОЛОБОК".

  • Организация МДОУ "КОЛОБОК" провела 5 закупок и получила товаров или услуг на сумму 141 772,19 руб.

  • Руководители организации МДОУ "КОЛОБОК" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 04.12.2002 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
  • Адрес регистратора — 144000,РОССИЯ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ,,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Г,,СОВЕТСКАЯ УЛ,26А,,
  • 23.12.1996 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Московской области

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 07.09.1999 под номером 060058005086
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 18.12.2000 под номером 502277083150221
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Коды статистики

  • ОКПО

    42277129

  • ОКАТО

    46470000061

    (п Большевик)
  • ОКТМО

    46770000161

    (п Большевик)
  • ОКФС

    14

    (Муниципальная собственность)
  • ОКОГУ

    4210007

    (Муниципальные организации)
  • ОКОПФ

    75403

    (Муниципальное бюджетное учреждение)

Виды деятельности

Код
Наименование
85.11
Образование дошкольное

Краткая справка:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАШКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "КОЛОБОК" находится в Московской области по адресу 1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░, ░. ░8. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Федулова Лариса Анатольевна. Основной вид деятельности организации - Образование дошкольное. Дата регистрации: 26.01.1999 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 42277129. Организационно-правовая форма: Муниципальное бюджетное учреждение (75403). Форма собственности: Муниципальная собственность (14). Территориальная принадлежность: п Большевик (46470000061), п Большевик (46770000161). Классификатор органов государственной власти и управления: Муниципальные организации (4210007).

Участие в торгах как заказчик: завершено закупок в строительстве 5, текущие торги 0, компания закупала: Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования; Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования (за последние 3 года)

Данные актуальны на 27.08.2026. Контактные данные МДОУ "КОЛОБОК"

Заказчик закупок

Общая сумма по договорам с поставщиками
0 ₽

Компания закупала товары

Наименование товара
Количество
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
0
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
0

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАШКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "КОЛОБОК" провела 5 закупок, цена которых составляет в сумме 141 772,19 ₽. МДОУ "КОЛОБОК" закупала 2 товара и услуги, самый частотный из них – Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования в количестве 0. Информация о проведении активных тендеров организацией на данный момент отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7496░░░░░░░
7496░░░░░░░
k░░░░░░░░@m░░l.ru
b░░░░@y░░░░x.ru

У МДОУ "КОЛОБОК" найдено 2 номера телефона и 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по закупке одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Московская область"

Организация Доход
АО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ" 10 484 520 000,00 ₽
АО "ОЭЗ ТВТ "ДУБНА" 4 418 212 000,00 ₽
АО "ВОДОКАНАЛ" 1 762 146 000,00 ₽
АО "НИЦ "СТРОИТЕЛЬСТВО" 1 619 075 000,00 ₽
АО "ГК ГЕОТЕЛ" 779 611 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ" 27 893 179 000,00 ₽
АО "ТВ ЦЕНТР" 12 501 065 000,00 ₽
АО "РИР" 11 057 937 000,00 ₽
АО "АТОМТЕХЭНЕРГО" 8 114 385 000,00 ₽
АО "АТОМСПЕЦТРАНС" 5 174 313 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

2

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 0,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А41-61209/2019 от 12.07.2019

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "ПУЛЬС"
Ответчик

Найдено 2 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 2 делах, истцом - в 0 делах.

Проверки

Количество проверок

1

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№50220061000202931348 c 23.08.2022 по 23.08.2022

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Профилактический визит
Контрольный орган ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Федеральный государственный пожарный надзор
Основание проведения
(ФЗ 248) В связи с отношением объектов контроля к категориям чрезвычайно высокого, высокого и значительного риска
Адрес
142253, обл. Московская, г. Серпухов, п. Большевик, ул. Ленина, д 38

Нет данных о нарушениях

У организации найдена 1 завершенная проверка. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 1 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
08.02.2023 Удалены лицензии №РО 014081 от 14.02.2011, №74768 от 17.11.2015
08.02.2023 Статус организации изменился c "Юридическое лицо находится в процессе реорганизации в форме присоединения к другому юридическому лицу" (124) на "Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения" (304)
31.10.2022 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Юридическое лицо находится в процессе реорганизации в форме присоединения к другому юридическому лицу" (124)

Учредители

Учредитель
Размер доли

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах МДОУ "КОЛОБОК" отсутствуют.

МДОУ "КОЛОБОК" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Федулова Лариса Анатольевна
Заведующий

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании