Вернуться Подписаться на изменения

МКУ "УЖКХ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА БУЙНАКСКА"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

27.04.2001

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

3░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░, ░. 9

Уставной капитал

Нет данных

Аватар

Исполняющий Обязанности Начальника

Абдулхаликов Заурбек Абдулвагидович

Показатели надежности

  • Один из учредителей организации МКУ "УЖКХ" включен в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Он является учредителем более 10 действующих компаний.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 2 открытых оплаченных исполнительных производства в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация МКУ "УЖКХ" осуществляет свою деятельность 25 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация МКУ "УЖКХ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации МКУ "УЖКХ".

  • Организация МКУ "УЖКХ" провела 178 закупок и получила товаров или услуг на сумму 1 396 745 687,24 руб.

  • Руководители организации МКУ "УЖКХ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не имеет текущих исполнительных производств и задолженностей по ним

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 17.12.2002 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
  • Адрес регистратора — 367015, РФ, РД,Махачкала г,М.Ярагского ул,93
  • 07.02.1996 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Республике Дагестан, Территориально обособленное рабочее место 0543 по г.Буйнакску

Коды статистики

  • ОКПО

    03326469

  • ОКАТО

    82405000000

    (Буйнакск)
  • ОКТМО

    82705000001

    (г Буйнакск)
  • ОКФС

    14

    (Муниципальная собственность)
  • ОКОГУ

    4210007

    (Муниципальные организации)
  • ОКОПФ

    75404

    (Муниципальное казенное учреждение)

Виды деятельности

Код
Наименование
82.11
Деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации
68.32.1
Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Краткая справка:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА БУЙНАКСКА" находится в Дагестане по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░, ░. 9. Статус организации: Действующая. Руководитель: Абдулхаликов Заурбек Абдулвагидович. Основной вид деятельности организации - Деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации, также МКУ "УЖКХ" работает по следующим направлениям: Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе. Дата регистрации: 27.04.2001 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 03326469. Организационно-правовая форма: Муниципальное казенное учреждение (75404). Форма собственности: Муниципальная собственность (14). Территориальная принадлежность: Буйнакск (82405000000), г Буйнакск (82705000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Муниципальные организации (4210007).

Участие в торгах как заказчик: завершено закупок в строительстве 178, текущие торги 0, компания закупала: Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки; Работы по монтажу канализационных систем; Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия (за последние 3 года)

Данные актуальны на 29.07.2026. Контактные данные МКУ "УЖКХ"

Заказчик закупок

Общая сумма по договорам с поставщиками
1,13 млрд. ₽

13.80%156 600 000,00 ₽

13.80%

ООО "ЧИСТЫЙ-ГОРОД"

11.06%125 500 556,91 ₽

11.06%

ЗАО "УМД Г. МАХАЧКАЛЫ"

8.62%97 812 000,00 ₽

8.62%

ООО "РОСТОВГИПРОШАХТ

7.37%83 673 862,00 ₽

7.37%

ЗАО "УМД Г. МАХАЧКАЛЫ"

5.59%63 489 970,15 ₽

5.59%

ООО "ЧИСТЫЙ-ГОРОД"

53.53%607 329 214,29 ₽

53.53%

Прочие организации

Компания закупала товары

Наименование товара
Количество
Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
318 758
Работы по монтажу канализационных систем
24
Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
13
Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов
11
Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
9
Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
8
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
6
Услуги по подметанию и уборке снега
6
Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
5
Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых сооружений для отдыха
4
Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги
4
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
8
Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
2
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
2
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
2
Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
3
Работы по содержанию автомобильных дорог
2
Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
2
Благоустройство центральной городской площади и прилегающих озелененных территорий — сквера за памятником У. Буйнакскому (2й этап)
1
Капитальный ремонт кровли здания администрации в г. Буйнакск
1

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА БУЙНАКСКА" провела 178 закупок, цена которых составляет в сумме 1 396 745 687,24 ₽. По результатам завершенных торгов заключены договоры с 50 поставщиками общей стоимостью на 1 134 405 603,35 ₽. Больше всего осуществлено сделок с ООО "ЧИСТЫЙ-ГОРОД". МКУ "УЖКХ" закупала 20 товаров и услуг, самый частотный из них – Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки в количестве 318758. Информация о проведении активных тендеров организацией на данный момент отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
7960░░░░░░░
7928░░░░░░░
7988░░░░░░░
7872░░░░░░░
8872░░░░░░░
7887░░░░░░░
7872░░░░░░░
7872░░░░░░░
7772░░░░░░░
7887░░░░░░░
7787░░░░░░░
7872░░░░░░░
7988░░░░░░░
7988░░░░░░░
8872░░░░░░░
22░░░
s░░░░░░░░@m░░l.ru
u░░░░░░░░@m░░l.ru
a░░░░░░░░@g░░░l.com
z░░░░░░@e░░░g.ru
d░░░░░░░░@m░░l.ru
u░░░░░░░░@m░░l.ru

У МКУ "УЖКХ" найдено 16 номеров телефона и 6 адресов электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по закупке одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Республика Дагестан"

Организация Доход
АО "ЕОРД" 9 573 155 000,00 ₽
АО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД" 7 228 423 000,00 ₽
АО "АЭРОПОРТ МАХАЧКАЛА" 6 149 686 000,00 ₽
АО "ММТП" 1 940 929 000,00 ₽
ООО "ДАГЕСТАНЭНЕРГО" 20 976 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" 67 210 954 000,00 ₽
ООО "КОНЦЕССИИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ" 6 252 046 000,00 ₽
АО "ОЭЗ ТВТ "ДУБНА" 4 418 212 000,00 ₽
ООО "ЕВА" 1 303 102 000,00 ₽
АО "ОЭЗ ППТ "ЛИПЕЦК" 1 274 238 000,00 ₽

Исполнительные производства

Остаток задолженности

0,00 ₽

(В 2 ИП отсутствует изначальная сумма долга)

Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.

2871430/26/98005-ИП от 14.07.2026

Должник МКУ " УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г.БУЙНАКСКА"
Адрес должника 368220,ДАГЕСТАН РЕСПУБЛИКА, БУЙНАКСК Г, ХАЛИЛБЕКА МУСАЯСУЛА УЛ,9
Предмет исполнения Иной вид исполнения неимущественного характера
Исполнительный документ Исполнительный лист
Судебные приставы СОСП по Республике Дагестан
Адрес судебных приставов 367023, Россия, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Мирзабекова, д. 159
Долг 0 ₽
Остаток задолженности 0 ₽

Возбуждено 2 исполнительных производства. Из них 2 исполнительных производства оплачены. В 2 исполнительных производствах отсутствует информация об изначальной сумме долга.

Арбитражные дела

Количество дел

23

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 6 138 047,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А15-3987/2025 от 27.03.2025

Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Истец

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 28 078 483,29 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А15-1012/2025 от 30.01.2025

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
Сумма исковых требований 15 919,92 ₽

Найдено 23 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 18 делах, истцом - в 5 делах.

Проверки

Количество проверок

2

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№05230041000107197052 c 11.08.2023

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
Вид государственного контроля Федеральный государственный санитарно-эпидемиологический контроль (надзор)
Адрес
РЕСПУБЛИКА, ДАГЕСТАН, ГОРОД, БУЙНАКСК, УЛИЦА, ХАЛИЛБЕКА МУСАЯСУЛА, 9,

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 2 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 2 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
14.07.2026 Изменился руководитель c ГУСЕЙНОВ АБДУРАХМАН АХМЕДОВИЧ (ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ НАЧАЛЬНИКА) на АБДУЛХАЛИКОВ ЗАУРБЕК АБДУЛВАГИДОВИЧ (ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ НАЧАЛЬНИКА)
08.04.2026 Изменился руководитель c ДЖАБРАИЛОВ ДЖАЛАЛУТДИН САЛАВУТДИНОВИЧ (ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ НАЧАЛЬНИКА) на ГУСЕЙНОВ АБДУРАХМАН АХМЕДОВИЧ (ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ НАЧАЛЬНИКА)
18.03.2026 Изменился руководитель c ВАГАБОВ АБЗАЙДИН АЛИЕВИЧ (ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ НАЧАЛЬНИКА) на ДЖАБРАИЛОВ ДЖАЛАЛУТДИН САЛАВУТДИНОВИЧ (ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ НАЧАЛЬНИКА)
16.10.2024 Изменился руководитель c ДЖАБРАИЛОВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ (НАЧАЛЬНИК) на ВАГАБОВ АБЗАЙДИН АЛИЕВИЧ (ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ НАЧАЛЬНИКА)
26.02.2024 Изменился руководитель c АБДУЛХАЛИКОВ ЗАУРБЕК АБДУЛВАГИДОВИЧ (ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ НАЧАЛЬНИКА) на ДЖАБРАИЛОВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ (НАЧАЛЬНИК)

Учредители

Учредитель
Размер доли

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах МКУ "УЖКХ" отсутствуют.

МКУ "УЖКХ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Абдулхаликов Заурбек Абдулвагидович
Исполняющий обязанности начальника

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании