Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ПРИОРИТЕТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИОРИТЕТ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

01.04.2009

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░ ░░░░░░, ░. ░░, ░░░░ 1

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Служаева Екатерина Александровна

Показатели надежности

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 127.0% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила -532 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 41 665 000,00 рублей. Это меньше на 10.8%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 41 665 000,00 рублей. Заметен спад на 10.8%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ПРИОРИТЕТ" уменьшается, сейчас в компании 4 человек. Сокращение количества сотрудников может свидетельствовать об ухудшении дел фирмы.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ПРИОРИТЕТ" осуществляет свою деятельность 17 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация ООО "ПРИОРИТЕТ" имеет 2 лицензии. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Статус организации

    Организация ООО "ПРИОРИТЕТ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ПРИОРИТЕТ".

  • Организация ООО "ПРИОРИТЕТ" участвовала в 18 закупках.

  • Организация ООО "ПРИОРИТЕТ" стала победителем в 17 закупках. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 4 303 877,23 руб.

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ПРИОРИТЕТ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ПРИОРИТЕТ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ПРИОРИТЕТ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 1.7% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 36 445 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 01.04.2009 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Пермскому краю
  • Адрес регистратора — ,614070,Пермский край,,Пермь г,,Гагарина б-р,44,,
  • 16.09.2024 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Пермскому краю

Коды статистики

  • ОКПО

    60703297

  • ОКАТО

    57401365000

    (Дзержинский)
  • ОКТМО

    57701000001

    (г Пермь)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
47.73
Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
46.45
Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами
46.46
Торговля оптовая фармацевтической продукцией
47.74
Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах
47.75
Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
64.99.12
Деятельность дилерская

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 20% 4
2024 37.50% 5
2023 33.33% 8
2022 20% 6
2021 5
2020 66.67% 5
2019 25% 3
2018 20% 4
2017 5

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИОРИТЕТ" находится в Пермском крае по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░ ░░░░░░, ░. ░░, ░░░░ 1. Статус организации: Действующая. Руководитель: Служаева Екатерина Александровна. Основной вид деятельности организации - Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках), также ООО "ПРИОРИТЕТ" работает по следующим направлениям: Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами, Торговля оптовая фармацевтической продукцией, Торговля розничная изделиями, применяемыми в ме. Среднесписочная численность компании за 2025: 4 , что на 1 меньше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 37 308 000,00 ₽, расходы - 34 151 000,00 ₽, взносы в ПФР - 535 789,01 ₽. Дата регистрации: 01.04.2009 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 60703297. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Дзержинский (57401365000), г Пермь (57701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Победы в строительных закупках - 17, участник закупок - 1 (за последние 3 года) Основной контрагент - ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК", основные товары и услуги: Светильник медицинский диагностический, светодиодный, напольный, передвижной; Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп; Лампа для осветителя короткодугового ОК-24-01

Данные актуальны на 25.09.2026. Контактные данные ООО "ПРИОРИТЕТ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 1.71% 36,45 млн. ₽
2024 16.96% 35,83 млн. ₽
2023 17.65% 43,16 млн. ₽
2022 63.08% 52,41 млн. ₽
2021 75.51% 141,95 млн. ₽
2020 235.79% 80,88 млн. ₽
2019 24,09 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 127.01% -532,00 тыс. ₽
2024 264.3% 1,97 млн. ₽
2023 127.34% -1,20 млн. ₽
2022 87.34% 4,39 млн. ₽
2021 666% 34,63 млн. ₽
2020 149.38% 4,52 млн. ₽
2019 -9,16 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 8.97% 583,86 тыс. ₽
2024 5.76% 535,79 тыс. ₽
2023 95.19% 568,54 тыс. ₽
2022 58.98% 291,28 тыс. ₽
2021 8.68% 183,22 тыс. ₽
2020 33.64% 200,65 тыс. ₽
2019 18.98% 150,14 тыс. ₽
2018 4.93% 185,32 тыс. ₽
2017 194,93 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 10.81% 41,67 млн. ₽
2024 10.63% 46,71 млн. ₽
2023 5.33% 42,23 млн. ₽
2022 13.35% 44,60 млн. ₽
2021 1.75% 51,48 млн. ₽
2020 119.23% 50,59 млн. ₽
2019 23,08 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 10.81% 41,67 млн. ₽
2024 10.63% 46,71 млн. ₽
2023 5.33% 42,23 млн. ₽
2022 13.35% 44,60 млн. ₽
2021 1.75% 51,48 млн. ₽
2020 119.23% 50,59 млн. ₽
2019 23,08 млн. ₽
За 2025 год выручка"ПРИОРИТЕТ" увеличились на 1.71% и составила 36 445 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 127.01% — -532 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 583 862,05 ₽, что на 8.97% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 83 330 000,00 ₽. Это на 89.19% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 25 612 000,00 ₽ (-13.23%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
4,30 млн. ₽

46.44%1 999 150,00 ₽

46.44%

ГБУЗ ПК "ГБ Г. СОЛИКАМСК"

23.49%1 011 102,30 ₽

23.49%

ГБУЗ ПК "КУЕДИНСКАЯ ЦРБ"

13.86%596 575,17 ₽

13.86%

ГКУ ПК "ФХУ"

8.30%357 651,00 ₽

8.30%

ГБУЗ ПК "ЧЕРНУШИНСКАЯ РБ"

6.96%299 628,76 ₽

6.96%

ГБУЗ ПК "ГДБ" Г. СОЛИКАМСК

0.92%39 770,00 ₽

0.92%

Прочие организации

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Светильник медицинский диагностический, светодиодный, напольный, передвижной
31
Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп
83
Лампа для осветителя короткодугового ОК-24-01
3
Поставка медицинских кроватей функциональных с матрасами противопролежневыми
0
Поставка медицинских кроватей функциональных с матрасами противопролежневыми
0
Поставка медицинских кроватей функциональных с матрасами противопролежневыми
0
Поставка медицинских кроватей функциональных с матрасами противопролежневыми
0
Поставка медицинских кроватей функциональных с матрасами противопролежневыми
0
Поставка медицинских кроватей функциональных с матрасами противопролежневыми
0
Поставка медицинских кроватей функциональных с матрасами противопролежневыми
0
Поставка медицинских кроватей функциональных с матрасами противопролежневыми
0
Поставка медицинских кроватей функциональных с матрасами противопролежневыми
0
Поставка медицинских кроватей функциональных с матрасами противопролежневыми
0
Поставка медицинских кроватей функциональных с матрасами противопролежневыми
0
Поставка медицинских кроватей функциональных с матрасами противопролежневыми
0
Поставка медицинских кроватей функциональных с матрасами противопролежневыми
0
Поставка медицинских кроватей функциональных с матрасами противопролежневыми
0
Поставка медицинских кроватей функциональных с матрасами противопролежневыми
0
Поставка медицинских кроватей функциональных с матрасами противопролежневыми
0
Поставка медицинских кроватей функциональных с матрасами противопролежневыми
0
Поставка медицинских кроватей функциональных с матрасами противопролежневыми
0
Поставка медицинских кроватей функциональных с матрасами противопролежневыми
0

"ПРИОРИТЕТ" участвовала в 18 закупках и стала победителем в 17 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика ГБУЗ ПК "ГБ Г. СОЛИКАМСК". ООО "ПРИОРИТЕТ" предоставила 22 товара и услуги 6 заказчикам, на общую сумму по договорам 4 303 877,23 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп - был продан в количестве 83.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
7342░░░░░░░
7342░░░░░░░
7343░░░░░░░
7342░░░░░░░
7342░░░░░░░
7342░░░░░░░
p░░░░░░░░@m░░l.ru
p░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "ПРИОРИТЕТ" найдено 6 номеров телефона и 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 47.73 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)

В регионе "Пермский край"

Организация Доход
ООО "ПРАЙМ" 124 058 000,00 ₽
ООО "МЕДЛЕНД" 59 322 000,00 ₽
ООО "ЦРА № 260" 54 129 000,00 ₽
ООО "БЕТАМЕД" 36 175 000,00 ₽
ООО "ЛИДЕР-М" 10 418 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО АВИЦЕННА 39 821 000,00 ₽
ООО "АПТЕКА+" 38 370 000,00 ₽
ООО "АЛЬКОРУС-ФАРМ" 37 829 000,00 ₽
ООО "БЕТАМЕД" 36 175 000,00 ₽
ООО "ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ СТАНДАРТ" 34 684 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Пермский край"

Организация Доход
ООО "РУСМЕДИКАЛ" 284 235 000,00 ₽
ООО "ПРАЙМ" 124 058 000,00 ₽
ООО "ФАРРОС" 64 915 000,00 ₽
ООО "ПАРТНЁРСТВО-Ф" 53 357 000,00 ₽
ООО "ВИКМАР" 23 770 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "ЛАНЦЕТ" 24 361 332 000,00 ₽
ООО "МЕДИПАЛ-ОНКО" 12 598 289 000,00 ₽
ООО "ЦМБ" 6 624 995 000,00 ₽
ООО "ДЖИ ДИ ПИ" 6 048 884 000,00 ₽
ООО "ПАРИТЕТ-ЦЕНТР" 3 386 306 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

13

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 88 528,70 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А50-3588/2016 от 24.02.2016

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Сумма исковых требований 88 528,70 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 1 528 815,61 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А50-2745/2024 от 08.02.2024

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Ответчик
Сумма исковых требований 5 000,00 ₽

Найдено 13 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 12 делах, истцом - в 1 деле.

Проверки

Количество проверок

6

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№59250661000018957995 c 20.08.2025

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Пермскому краю
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) в сфере обращения лекарственных средств
Адрес
614000, Пермский край, Ленинский район, г. Пермь, ул. Пушкина, д. 21

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 6 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 6 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
24.04.2024 Добавлен новый код ОКВЭД 64.99.12 "Деятельность дилерская"
24.04.2024 Удален код ОКВЭД 64.99.2 "Деятельность дилерская"
28.05.2022 Получена новая лицензия №Л042-01167-59/00161829 от 18.09.2015
28.05.2022 Удалена лицензия №ЛО-59-02-001543 от 18.09.2015
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Служаева Екатерина Александровна
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ПРИОРИТЕТ" отсутствуют.

Лицензии

№ Л042-01167-59/00161829 от 18.09.2015

Перечень лицензируемых видов деятельности Фармацевтическая деятельность
Название выдавшего органа Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения
Дата начала действия 18.09.2015

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

ООО "ПРИОРИТЕТ" имеет 1 учредителя.

На данный момент организация имеет 2 лицензии на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Служаева Екатерина Александровна
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании