Вернуться Подписаться на изменения

ФИЛИАЛ ООО "СПК-МАГИСТРАЛЬ" В Г. НИЖНЕКАМСКЕ

ФИЛИАЛ ООО "СПК-МАГИСТРАЛЬ" В Г. НИЖНЕКАМСКЕ

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

21.08.2020

Реестр СМиСП

Субъект малого предпринимательства

Состоит в СРО

В области строительства.

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░░. 2

Уставный капитал

Нет данных

Показатели надежности

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 457 384,03 руб. Остаток непогашенной задолженности: 457 384,03 руб.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 82.6% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 3 419 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 2 636 887 000,00 рублей. Это меньше на 36.3%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 2 636 887 000,00 рублей. Заметен спад на 36.3%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Капитал организации в 2025 году уменьшился на 3.0% по сравнению с 2024 годом. Уменьшение составляет 24 460 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о том, что фирма испытывает финансовые трудности или снижение прибыльности. Также это может быть следствием выплаты дивидендов или выкупа акций.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ФИЛИАЛ ООО "СПК-МАГИСТРАЛЬ" В Г. НИЖНЕКАМСКЕ уменьшается, сейчас в компании 200 человек. Сокращение количества сотрудников может свидетельствовать об ухудшении дел фирмы.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: -196 371 000,00 рублей. Отрицательное значение может означать, что компания тратит больше денег на свою деятельность, чем получает от своих клиентов.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ФИЛИАЛ ООО "СПК-МАГИСТРАЛЬ" В Г. НИЖНЕКАМСКЕ осуществляет свою деятельность 6 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ФИЛИАЛ ООО "СПК-МАГИСТРАЛЬ" В Г. НИЖНЕКАМСКЕ осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ФИЛИАЛ ООО "СПК-МАГИСТРАЛЬ" В Г. НИЖНЕКАМСКЕ.

  • Учредители организации ФИЛИАЛ ООО "СПК-МАГИСТРАЛЬ" В Г. НИЖНЕКАМСКЕ не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ФИЛИАЛ ООО "СПК-МАГИСТРАЛЬ" В Г. НИЖНЕКАМСКЕ не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Состоит в СРО

    Организация является членом СРО в области строительства

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 8.8% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 4 330 336 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • Сальдо денежных потоков от инвестиционных операций: 4 417 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания вкладывает дополнительные средства в новые проекты, приобретение активов или инвестиции в другие компании.

  • Сальдо денежных потоков от финансовых операций: 21 761 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получает больше денег из своих инвестиций и финансовых операций, чем тратит на выплату долгов или выплату дивидендов.

  • Поступления от текущих операций: 2 412 730 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

  • Поступления от инвестиционных операций: 6 585 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получила доход от своих инвестиций в другие компании или активы, что может быть полезным для ее долгосрочного роста и развития.

  • Поступления от финансовых операций: 264 256 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получила дополнительные денежные средства благодаря своей финансовой деятельности.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • 21.08.2020 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Республике Татарстан

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Субъект малого предпринимательства

Коды статистики

  • ОКОПФ

    30002

    (Филиал юридического лица)

Виды деятельности

Код
Наименование
42.21
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
43.99.7
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
20.30
Производство красок, лаков и аналогичных материалов для нанесения покрытий, полиграфических красок и мастик
25.11
Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
25.12
Производство металлических дверей и окон
25.29
Производство прочих металлических цистерн, резервуаров и емкостей
43.99.9
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
42.11
Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
42.22.1
Строительство междугородних линий электропередачи и связи
42.22.2
Строительство местных линий электропередачи и связи
42.22.3
Строительство электростанций
42.91
Строительство водных сооружений
42.99
Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.99.3
Работы свайные и работы по строительству фундаментов
43.99.4
Работы бетонные и железобетонные
43.99.5
Работы по монтажу стальных строительных конструкций
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.99.6
Работы каменные и кирпичные
43.91
Производство кровельных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.1
Работы гидроизоляционные
43.99.2
Работы по установке строительных лесов и подмостей
45.11.3
Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая
45.11.39
Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая, не включенная в другие группировки
45.20
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
46.69.5
Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
46.69.9
Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.74
Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
47.41
Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
47.59.1
Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах
78.30
Деятельность по подбору персонала прочая

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 45.21% 200
2024 44.10% 365
2023 122.11% 653
2022 2.80% 294
2021 22.49% 286
2020 41.38% 369
2019 40.32% 261
2018 19.23% 186
2017 156

Среднемесячная зарплата, руб.

2025 0.49% 160 134,58 ₽
2024 5.71% 160 918,95 ₽
2023 15.99% 152 223,84 ₽
2022 55.60% 181 186,51 ₽
2021 116 444,64 ₽
2020 Данные отсутствуют
2019 97 127,08 ₽

Среднемесячная зарплата рассчитана автоматически по сведениям о взносах в фонд обязательного медицинского страхования и среднесписочной численности ФИЛИАЛ ООО "СПК-МАГИСТРАЛЬ" В Г. НИЖНЕКАМСКЕ. Полученная информация может отличаться от фактического значения.

Краткая справка:

ФИЛИАЛ ООО "СПК-МАГИСТРАЛЬ" В Г. НИЖНЕКАМСКЕ находится в Татарстане по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░░. 2. Статус организации: Действующая. Основной вид деятельности организации - Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения, также ФИЛИАЛ ООО "СПК-МАГИСТРАЛЬ" В Г. НИЖНЕКАМСКЕ работает по следующим направлениям: Работы по сборке и монтажу сборных конструкций, Производство красок, лаков и аналогичных материалов для нанесения покрытий, полиграфических красок и м. Компания является членом СРО в области строительства. Среднесписочная численность компании за 2025: 200 , что на 165 меньше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 4 003 826 000,00 ₽, расходы - 4 003 753 000,00 ₽, взносы в ПФР - 153 191 065,25 ₽. Дата регистрации: 21.08.2020 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, Организационно-правовая форма: Филиал юридического лица (30002).

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные ФИЛИАЛ ООО "СПК-МАГИСТРАЛЬ" В Г. НИЖНЕКАМСКЕ

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 8.76% 4,33 млрд. ₽
2024 36.48% 3,98 млрд. ₽
2023 11.08% 6,27 млрд. ₽
2022 805.13% 7,05 млрд. ₽
2021 33.66% 778,84 млн. ₽
2020 140.69% 1,17 млрд. ₽
2019 53.02% 487,75 млн. ₽
2018 1,04 млрд. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 82.55% 3,42 млн. ₽
2024 405.75% 19,60 млн. ₽
2023 30.87% 3,88 млн. ₽
2022 97.53% 2,96 млн. ₽
2021 83.2% 120,08 млн. ₽
2020 30.5% 714,92 млн. ₽
2019 644.58% 547,85 млн. ₽
2018 73,58 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 42.74% 87,72 млн. ₽
2024 45.94% 153,19 млн. ₽
2023 214.74% 283,39 млн. ₽
2022 39.83% 90,04 млн. ₽
2021 23.51% 64,39 млн. ₽
2020 65.2% 84,19 млн. ₽
2019 15.1% 50,96 млн. ₽
2018 207.37% 44,28 млн. ₽
2017 14,41 млн. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 36.35% 2,64 млрд. ₽
2024 32.4% 4,14 млрд. ₽
2023 7.68% 6,13 млрд. ₽
2022 622.03% 6,64 млрд. ₽
2021 16.87% 919,40 млн. ₽
2020 11.22% 786,69 млн. ₽
2019 241.24% 886,11 млн. ₽
2018 259,67 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 36.35% 2,64 млрд. ₽
2024 32.4% 4,14 млрд. ₽
2023 7.68% 6,13 млрд. ₽
2022 622.03% 6,64 млрд. ₽
2021 16.87% 919,40 млн. ₽
2020 11.22% 786,69 млн. ₽
2019 241.24% 886,11 млн. ₽
2018 259,67 млн. ₽
За 2025 год выручка"ФИЛИАЛ ООО "СПК-МАГИСТРАЛЬ" В Г. НИЖНЕКАМСКЕ" увеличились на 8.76% и составила 4 330 336 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 82.55% — 3 419 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 87 719 309,10 ₽, что на 42.74% ниже, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 5 273 774 000,00 ₽. Это на 63.65% больше, чем в предыдущем 2024 году. Внеоборотные активы уменьшились на -28.47% — 636 188 000,00 ₽. Оборотные активы уменьшились на -38.50% — 2 000 699 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 783 968 000,00 ₽ (-3.03%). Долгосрочные обязательства — 153 959 000,00 ₽ (-13.72%). Краткосрочные обязательства — 1 698 960 000,00 ₽ (-46.17%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

8865░░░░░░░
7886░░░░░░░

У ФИЛИАЛ ООО "СПК-МАГИСТРАЛЬ" В Г. НИЖНЕКАМСКЕ найдено 2 номера телефона, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

В регионе "Республика Татарстан"

Организация Доход
ООО "СТРОИТЕЛЬ" 2 963 852 000,00 ₽
ООО "НЕФТЬЭНЕРГОСТРОЙ" 2 831 002 000,00 ₽
АО "УКС" 2 381 072 000,00 ₽
ФИЛИАЛ "СПАССКИЙ" АО "УКС" 2 381 072 000,00 ₽
АО "ШЕШМАСТРОЙСЕРВИС" 2 137 099 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ИИС" 4 578 164 000,00 ₽
ФИЛИАЛ (город МОСКВА) 4 512 407 000,00 ₽
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СФЕРА" 4 512 407 000,00 ₽
ООО "СПК-МАГИСТРАЛЬ" 4 376 743 000,00 ₽
ООО "ЮГРАНЕФТЕСТРОЙ" 4 374 194 000,00 ₽

Исполнительные производства

Общая сумма долга

457 384,03 ₽

2390450/26/26039-ИП от 16.10.2026

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦПРОМКОНСТРУКЦИЯ - МАГИСТРАЛЬ"
Адрес должника 355037,СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬ Г, ДОВАТОРЦЕВ УЛ,44Ж
Предмет исполнения Процессуальные издержки в пользу иных лиц, кроме расходов на экспертизу
Исполнительный документ Исполнительный лист
Судебные приставы Промышленный районный отдел судебных приставов города Ставрополя
Адрес судебных приставов 355035, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 282
Долг 158 000 ₽
Остаток задолженности 158 000 ₽
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.

Возбуждено 3 исполнительных производства. Общая сумма долга: 457 384,03 руб. Остаток задолженности: 457 384,03 руб.

Арбитражные дела

Количество дел

75

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 485 362 109,60 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А63-18306/2024 от 10.09.2024

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
Сумма исковых требований 12 356 151,00 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 202 071 638,60 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 84 062 278,76 ₽

№ А41-92391/2026 от 08.09.2026

Статус дела: На рассмотрении
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ИП БОЙКО В.
Сумма исковых требований 50 041 212,00 ₽

Найдено 75 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 43 делах, истцом - в 32 делах.

Проверки

Количество проверок

58

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№07260361000322871900 c 25.08.2026

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган Межрегиональное территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Северо-Кавказскому федеральному округу
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве
Основание проведения
Предостережение
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 58 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 1 - без нарушений, 57 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
24.09.2025 Статус организации изменился с "Действующее" () на "Действующее" (001)

Учредители

Отсутствует информация об учредителях.

У организации найдено 2 филиала и представительства.

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании