Вернуться Подписаться на изменения

ООО "АКТИВ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКТИВ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

21.11.2022

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░ ░░░░░░, ░. ░░, ░░░. ░░, ░░░░/░░░░░. ░/░, ░░░. 1

Уставной капитал

20 000,00 ₽

Аватар

Директор

Самвелов Алексей Сергеевич

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 1 закрытое исполнительное производство в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "АКТИВ" осуществляет свою деятельность 3 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "АКТИВ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "АКТИВ" – 20 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "АКТИВ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "АКТИВ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Актив компании за 2022 год – 20 000,00 руб. Это сформированная на старте материально-техническая база (оборудование, недвижимость, запасы), которая будет использоваться для получения прибыли в будущем.

  • Пассив организации за 2022 год составил 20 000,00 руб. Это сумма обязательств (займы, кредиты, кредиторская задолженность), за счёт которых компания привлекает финансирование на начальном этапе.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 21.11.2022 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
  • Адрес регистратора — 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
  • 21.11.2022 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по г.Москве

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.12.2022
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    88607615

  • ОКАТО

    45286590000

    (Хамовники)
  • ОКТМО

    45383000000

    (муниципальный округ Хамовники)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.21
Производство электромонтажных работ
46.17
Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.31.12
Торговля оптовая прочими свежими овощами
46.69
Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.11.1
Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах
47.11.2
Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах
47.11.3
Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах
47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2022 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКТИВ" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░ ░░░░░░, ░. ░░, ░░░. ░░, ░░░░/░░░░░. ░/░, ░░░. 1. Статус организации: Действующая. Руководитель: Самвелов Алексей Сергеевич. Основной вид деятельности организации - Производство прочих строительно-монтажных работ, также ООО "АКТИВ" работает по следующим направлениям: Производство электромонтажных работ, Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями, Торговля оптовая п. Среднесписочная численность компании за 2023: 0 , что на 1 меньше, чем за предыдущий 2022. Финансовые показатели за 2022: Дата регистрации: 21.11.2022 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 88607615. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Хамовники (45286590000), муниципальный округ Хамовники (45383000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 01.07.2026. Контактные данные ООО "АКТИВ"

Финансовые показатели

Страховые взносы в ПФ, ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2022 20,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2022 20,00 тыс. ₽

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

Контакты не найдены

Исполнительные производства

Общая сумма задолженности

0,00 ₽

Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.

316632/24/77053-ИП от 08.05.2024

Должник ООО "АКТИВ"
Адрес должника РОССИЯ,119034,Г. МОСКВА, ТИМУРА ФРУНЗЕ УЛ,11,СТР44,КОМ. 1
Предмет исполнения Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц
Исполнительный документ Исполнительный лист
Судебные приставы ОСП по Центральному АО №1
Адрес судебных приставов 129090, Россия, г. Москва, пер. Коптельский 1-й, 14/16, 2
Причина прекращения исполнительного производства 2024-07-27, ст. 46 п. 1 п.п. 4

У организации найдено 1 закрытое исполнительное производство.

Арбитражные дела

Количество дел

1

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 30 500,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А83-17452/2023 от 27.06.2023

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
  • ООО "АКТИВ"
Сумма исковых требований 30 500,00 ₽

Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 0 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
08.04.2026 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107)
12.01.2026 Учредитель изменился c КОРНИЕНКО АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ на САМВЕЛОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
21.03.2025 Статус организации изменился c "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие оснований, предусмотренных подпунктом «г» пункта 5 статьи 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ)" (108) на "Действующее" (001)
18.09.2024 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие оснований, предусмотренных подпунктом «г» пункта 5 статьи 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ)" (108)
26.01.2024 Статус организации изменился c "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107) на "Действующее" (001)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Самвелов Алексей Сергеевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "АКТИВ" отсутствуют.

ООО "АКТИВ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Самвелов Алексей Сергеевич
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании