Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ЭИР СТОР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭИР СТОР"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

06.10.2020

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

3░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░-░░-░░░░, ░░. ░░░░░░░ ░░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░. ░░-░░ ░░░░░░░░░ 2

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Коротков Константин Юрьевич

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ООО "ЭИР СТОР" в процессе банкротства. У организации серьезные финансовые проблемы. Подпишитесь на изменения в компании и следите за ее дальнейшей судьбой.

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 2 500 531,62 руб. Остаток непогашенной задолженности: 2 147 837,17 руб.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 5 открытых оплаченных исполнительных производств в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Обнаружено 65 закрытых исполнительных производств в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ЭИР СТОР" осуществляет свою деятельность 5 лет.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ЭИР СТОР".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "ЭИР СТОР" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ЭИР СТОР" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ЭИР СТОР" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: 898 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получает больше денег от своей основной деятельности, чем тратит на нее.

  • Поступления от текущих операций: 38 129 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 06.10.2020 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области
  • Адрес регистратора — ,344019,,, Ростов-на-Дону г,, Мясникова ул, д 52/32,,
  • 06.10.2020 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 25 по Ростовской области

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 08.10.2020 под номером 1076796539
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ростовской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 07.10.2020 под номером 1076796539
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ростовской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.11.2020
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    45926338

  • ОКАТО

    60401368000

    (Кировский)
  • ОКТМО

    60701000001

    (г Ростов-на-Дону)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
43.11
Разборка и снос зданий
43.12
Подготовка строительной площадки
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34
Производство малярных и стекольных работ
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
46.43
Торговля оптовая бытовыми электротоварами
46.44
Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами
46.47
Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием
46.49
Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
46.52
Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями
46.65
Торговля оптовая офисной мебелью
46.66
Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.74
Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
47.79
Торговля розничная бывшими в употреблении товарами в магазинах
47.89
Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами
47.99
Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2023 Данные отсутствуют
2022 Данные отсутствуют
2021 100% 6

Среднемесячная зарплата, руб.

2021 17 416,67 ₽

Среднемесячная зарплата рассчитана автоматически по сведениям о взносах в фонд обязательного медицинского страхования и среднесписочной численности ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭИР СТОР". Полученная информация может отличаться от фактического значения.

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭИР СТОР" находится в Ростовской области по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░-░░-░░░░, ░░. ░░░░░░░ ░░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░. ░░-░░ ░░░░░░░░░ 2. Статус организации: Банкротство. Руководитель: Коротков Константин Юрьевич. Основной вид деятельности организации - Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет, также ООО "ЭИР СТОР" работает по следующим направлениям: Разборка и снос зданий, Подготовка строительной площадки, Производство электромонтажных работ, Производство санитарно-технических работ, монтаж отопит. Среднесписочная численность компании за 2023: 0 Финансовые показатели за 2022: Дата регистрации: 06.10.2020 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 45926338. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Кировский (60401368000), г Ростов-на-Дону (60701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 29.07.2026. Контактные данные ООО "ЭИР СТОР"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2021 24,39 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2021 -1,59 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2023 100% 129,67 тыс. ₽
2022 100% 0,00 ₽
2021 3126.18% 303,42 тыс. ₽
2020 9,40 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2021 4,86 млн. ₽

Пассив, ₽

2021 4,86 млн. ₽
За 2021 год выручка"ЭИР СТОР" составила 24 390 000,00 ₽. Чистая прибыль составила -1 589 000,00 ₽. За 2023 год организация внесла в ПФР 129 669,31 ₽, что на 100% выше, чем за предыдущий 2022 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 9 722 000,00 ₽. Внеоборотные активы — 493 000,00 ₽. Оборотные активы — 4 368 000,00 ₽. Капиталы и резервы — -1 986 000,00 ₽. Краткосрочные обязательства — 6 847 000,00 ₽.

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

k░░░░░░░@a░░░░░░░e.ru

У ООО "ЭИР СТОР" найден 1 адрес электронной почты, по которому можно связаться.

Исполнительные производства

Общая сумма долга

2 500 531,62 ₽

316841/26/98061-ИП от 01.06.2026

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭИР СТОР"
Адрес должника РОССИЯ,344022,РОСТОВСКАЯ ОБЛ, РОСТОВ-НА-ДОНУ Г, МАКСИМА ГОРЬКОГО УЛИЦА,239, 1Д-1Е ПОМЕЩЕНИЕ 2
Предмет исполнения Налог в размере отрицательного сальдо ЕНС
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы СОСП по Ростовской области
Адрес судебных приставов 344022, Россия, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Кировский пр-кт, д. 42
Долг 2 405 555,06 ₽
Остаток задолженности 2 147 817,02 ₽

95847/26/61085-ИП от 13.07.2026

Должник ООО ЭИР СТОР
Адрес должника 344022,61, РОСТОВ-НА-ДОНУ, МАКСИМА ГОРЬКОГО, 239, 1Д-1Е П
Предмет исполнения Исполнительский сбор
Исполнительный документ Постановление судебного пристава-исполнителя
Судебные приставы ОСП по работе с ЮЛ по г. Ростову-на-Дону ГУФССП России по Ростовской области
Адрес судебных приставов 344010, Россия, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Кировский пр-кт, 42
Долг 10 000 ₽
Остаток задолженности 0 ₽

28580/26/61085-ИП от 04.03.2026

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭИР СТОР"
Адрес должника 344022, РОССИЯ, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ДОМ 239, КОМНАТА 1Д ДОМ, 1Е ПОМЕЩЕНИЕ 2
Предмет исполнения Страховые взносы, включая пени
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы ОСП по работе с ЮЛ по г. Ростову-на-Дону ГУФССП России по Ростовской области
Адрес судебных приставов 344010, Россия, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Кировский пр-кт, 42
Причина прекращения исполнительного производства 2026-05-15, ст. 46 п. 1 п.п. 3

Возбуждено 7 исполнительных производств. Из них 5 исполнительных производств оплачены. Общая сумма долга: 2 500 531,62 руб. Остаток задолженности: 2 147 837,17 руб. Количество закрытых исполнительных производств - 65.

Арбитражные дела

Количество дел

3

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 1 532 196,62 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 1 525 196,62 ₽

№ А53-20814/2026 от 29.05.2026

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 23 ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Ответчик
  • ООО "ЭИР СТОР"
Сумма исковых требований 1 525 196,62 ₽

Найдено 3 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 3 делах, истцом - в 0 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
23.03.2023 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "В отношении юридического лица возбуждено производство по делу о несостоятельности (банкротстве)" (113)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Коротков Константин Юрьевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ЭИР СТОР" отсутствуют.

ООО "ЭИР СТОР" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Коротков Константин Юрьевич
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании