Вернуться Подписаться на изменения

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

30.12.2004

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░1

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Руководитель

Нефедова Юлия Станиславовна

Показатели надежности

  • Один из учредителей организации ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ включен в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Он является учредителем более 10 действующих компаний.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ осуществляет свою деятельность 21 год. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ.

  • У организации найдена 1 завершенная проверка без нарушений.

  • Организация ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ провела 42 закупки и получила товаров или услуг на сумму 5 147 273,38 руб.

  • Руководители организации ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 30.12.2004 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Пермскому краю
  • Адрес регистратора — ,614070,Пермский край,,Пермь г,,Гагарина б-р,44,,
  • 16.09.2024 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Пермскому краю

Коды статистики

  • ОКПО

    75501895

  • ОКАТО

    57401365000

    (Дзержинский)
  • ОКТМО

    57701000001

    (г Пермь)
  • ОКФС

    12

    (Федеральная собственность)
  • ОКОГУ

    1320705

    (Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения)
  • ОКОПФ

    75104

    (Федеральное государственное казенное учреждение)

Виды деятельности

Код
Наименование
84.11.12
Деятельность полномочных представителей Президента Российской Федерации в регионах Российской Федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации (республиках, краях, областях)

Краткая справка:

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ находится в Пермском крае по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░1. Статус организации: Действующая. Руководитель: Нефедова Юлия Станиславовна. Основной вид деятельности организации - Деятельность полномочных представителей Президента Российской Федерации в регионах Российской Федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации (республиках, краях, областях). Дата регистрации: 30.12.2004 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 75501895. Организационно-правовая форма: Федеральное государственное казенное учреждение (75104). Форма собственности: Федеральная собственность (12). Территориальная принадлежность: Дзержинский (57401365000), г Пермь (57701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения (1320705).

Участие в торгах как заказчик: завершено закупок в строительстве 35, текущие торги 7, компания закупала: Услуги по уборке; Услуги по уборке; Услуги по водоотведению сточных вод (за последние 3 года)

Данные актуальны на 08.09.2026. Контактные данные ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

Заказчик закупок

Общая сумма по договорам с поставщиками
2,49 млн. ₽

51.93%1 294 964,44 ₽

51.93%

ООО "КОНСУЛЬТАНТПЕРМЬ"

7.41%184 873,14 ₽

7.41%

ООО "ТЕЛЕКОМПЛЮС"

8.43%210 314,10 ₽

8.43%

Прочие организации

Компания закупала товары

Наименование товара
Количество
Услуги по уборке
87 699
Услуги по уборке
83 687
Услуги по водоотведению сточных вод
175
Услуги по холодному водоснабжению
66
Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам
57
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
41
Услуги по уборке помещения
10
Выполнение работ по монтажу систем охранно-пожарной сигнализации
1
Услуги по разовому техническому обслуживанию климатического оборудования (кондиционеров)
1
Услуги холодного водоснабжения и водоотведения, включающие плату за негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения
0

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ провела 35 закупок, цена которых составляет в сумме 5 147 273,38 ₽. По результатам завершенных торгов заключены договоры с 8 поставщиками общей стоимостью на 2 493 193,34 ₽. Больше всего осуществлено сделок с ООО "КОНСУЛЬТАНТПЕРМЬ". ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ закупала 10 товаров и услуг, самый частотный из них – Услуги по уборке в количестве 87699.6. Также организация на данный момент проводит 7 тендеров на общую сумму 1 333 549,62 ₽.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
7342░░░░░░░
7342░░░░░░░
7342░░░░░░░
p░░░░░░░░@r░░░░░░░░░░░░░░░░░░r.ru
p░░░░░░░░@r░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░v.ru
i░░░@r░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░v.ru
i░░░@r░░░░░░░░░░░░░░░░░░r.ru

У ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ найдено 3 номера телефона и 4 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по закупке одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Пермский край"

Организация Доход
ОАО "СМЗ" 9 708 082 000,00 ₽
АО "ПРО ТКО" 5 822 815 000,00 ₽
АО "ОРЭС-ПРИКАМЬЯ" 1 792 682 000,00 ₽
АО "ГОРТРАНСРЕСУРС" 717 755 000,00 ₽
ООО "СПОРТКОМПЛЕКС "ОЛИМПИЯ-ПЕРМЬ" 562 163 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "НИКИМТ-АТОМСТРОЙ" 22 358 796 000,00 ₽
АО "РИР" 11 057 937 000,00 ₽
АО "АТОМТЕХЭНЕРГО" 8 114 385 000,00 ₽
АО "ВДНХ" 6 434 479 000,00 ₽
АО "АТОМСПЕЦТРАНС" 5 174 313 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

159

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 15 400,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А50-4564/2026 от 27.02.2026

Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Ответчик

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 57 000,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А50-3308/2020 от 12.02.2020

Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Истец
  • ООО "НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ"

Найдено 159 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 12 делах, истцом - в 147 делах.

Проверки

Количество проверок

1

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№592416011061 c 05.11.2024

Завершено

ФЗ 414 ФЗ (бывший 184 ФЗ)
Тип Выездная
Форма проведения
Внеплановая проверка
Контрольный орган Главное управление МЧС России по Пермскому краю
Вид государственного контроля Государственный контроль (надзор) за деятельностью органов, входящих в единую систему публичной власти в субъектах Российской Федерации, и их должностных лиц
Основание проведения
(Постановление 336) Поручение Президента Российской Федерации
Адрес
614015, Пермский край, г. Пермь, ул. Петропавловская, д 111

Не выявлены нарушения

У организации найдена 1 завершенная проверка. Результат: 0 - с нарушениями, 1 - без нарушений, 0 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
28.07.2026 Удален код ОКВЭД 84.11.12 "Деятельность полномочных представителей Президента Российской Федерации в регионах Российской Федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации (республиках, краях, областях)"

Учредители

Учредитель
Размер доли

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ отсутствуют.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Нефедова Юлия Станиславовна
Руководитель

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании