Вернуться Подписаться на изменения

ГБУЗ "ПАЛЛАСОВСКАЯ ЦРБ"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАЛЛАСОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

11.02.1997

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░-░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░, ░. 9

Уставной капитал

Нет данных

Аватар

Главный Врач

Монастырская Евгения Алексеевна

Показатели надежности

  • Один из учредителей организации ГБУЗ "ПАЛЛАСОВСКАЯ ЦРБ" включен в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Он является учредителем более 10 действующих компаний.

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 16 114 858,89 руб. Остаток непогашенной задолженности: 16 114 858,89 руб.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 2 закрытых исполнительных производства в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ГБУЗ "ПАЛЛАСОВСКАЯ ЦРБ" осуществляет свою деятельность 29 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация ГБУЗ "ПАЛЛАСОВСКАЯ ЦРБ" имеет 13 лицензий. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Статус организации

    Организация ГБУЗ "ПАЛЛАСОВСКАЯ ЦРБ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ГБУЗ "ПАЛЛАСОВСКАЯ ЦРБ".

  • У организации найдены 4 завершенные проверки без нарушений.

  • Организация ГБУЗ "ПАЛЛАСОВСКАЯ ЦРБ" участвовала в 1 закупке.

  • Организация ГБУЗ "ПАЛЛАСОВСКАЯ ЦРБ" стала победителем в 1 закупке. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 1 373 020 руб.

  • Организация ГБУЗ "ПАЛЛАСОВСКАЯ ЦРБ" провела 28 закупок и получила товаров или услуг на сумму 38 971 340,97 руб.

  • Руководители организации ГБУЗ "ПАЛЛАСОВСКАЯ ЦРБ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 14.11.2002 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда
  • Адрес регистратора — ,400094,,, Волгоград г,, 51-й Гвардейской ул, д 38,,
  • 19.09.2022 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Волгоградской области

Коды статистики

  • ОКПО

    01920234

  • ОКАТО

    18245501000

    (Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Палласовка/)
  • ОКТМО

    18645101001

    (г Палласовка)
  • ОКФС

    13

    (Собственность субъектов Российской Федерации)
  • ОКОГУ

    2300229

    (- здравоохранения)
  • ОКОПФ

    75203

    (Государственное бюджетное учреждение субъекта Российской Федерации)

Виды деятельности

Код
Наименование
86.10
Деятельность больничных организаций
08.99
Добыча прочих полезных ископаемых, не включенных в другие группировки
18.12
Прочие виды полиграфической деятельности
21.20.1
Производство лекарственных препаратов для медицинского применения
47.73
Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
49.41.2
Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
55.90
Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания

Краткая справка:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАЛЛАСОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" находится в Волгоградской области по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░-░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░, ░. 9. Статус организации: Действующая. Руководитель: Монастырская Евгения Алексеевна. Основной вид деятельности организации - Деятельность больничных организаций, также ГБУЗ "ПАЛЛАСОВСКАЯ ЦРБ" работает по следующим направлениям: Добыча прочих полезных ископаемых, не включенных в другие группировки, Прочие виды полиграфической деятельности, Производство лекарственных препаратов. Дата регистрации: 11.02.1997 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 01920234. Организационно-правовая форма: Государственное бюджетное учреждение субъекта Российской Федерации (75203). Форма собственности: Собственность субъектов Российской Федерации (13). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Палласовка/ (18245501000), г Палласовка (18645101001). Классификатор органов государственной власти и управления: - здравоохранения (2300229).

Участие в торгах как заказчик: завершено закупок в строительстве 27, текущие торги 1, компания закупала: Поставка и монтаж сплит-систем; Поставка и монтаж сплит-систем; Здания сборные из металла (за последние 3 года) Победы в строительных закупках - 1, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВОЛГОГРАД", основные товары и услуги: Добыча и транспортировка добытой лечебной грязи с оз. Эльтон до хранилища водо-грязелечебницы ФБУ Центра реабилитации СФР «Волгоград»

Данные актуальны на 19.07.2026. Контактные данные ГБУЗ "ПАЛЛАСОВСКАЯ ЦРБ"

Заказчик закупок

Общая сумма по договорам с поставщиками
23,62 млн. ₽

13.38%3 160 819,20 ₽

13.38%

ООО "ВИКТОРИЯ"

9.45%2 233 700,00 ₽

9.45%

ООО "ЭКСТРЕМФАРМ-С"

2.45%579 198,00 ₽

2.45%

ООО "АРКТИКА"

2.32%550 000,00 ₽

2.32%

ООО "ЭНЕРГОПРОФПРОЕКТ"

12.85%3 036 228,98 ₽

12.85%

Прочие организации

Компания закупала товары

Наименование товара
Количество
Поставка и монтаж сплит-систем
7
Поставка и монтаж сплит-систем
7
Здания сборные из металла
4
Маркшейдерское обеспечение горных работ на Эльтонском месторождении лечебных грязей
1
Услуги по руководству строительными проектами прочие
2
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
2
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
2
Выполнение работ по ремонту кровли Гончаровской амбулатории ГБУЗ "Палласовская ЦРБ"
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
2
Услуги по оценке недвижимого имущества, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
2
Поставка изделий медицинского назначения
0
Поставка изделий медицинского назначения
0
Поставка изделий медицинского назначения
0
Поставка изделий медицинского назначения
0
Благоустройство территории ГБУЗ "Палласовская ЦРБ" (Противотуберкулезный диспансер)
0
Капитальный ремонт помещений для госпиталя
0
Поставка медицинских изделий
0
Поставка медицинских изделий
0

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАЛЛАСОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" провела 27 закупок, цена которых составляет в сумме 38 971 340,97 ₽. По результатам завершенных торгов заключены договоры с 15 поставщиками общей стоимостью на 23 623 446,18 ₽. Больше всего осуществлено сделок с ФКУ ИК-26 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. ГБУЗ "ПАЛЛАСОВСКАЯ ЦРБ" закупала 18 товаров и услуг, самый частотный из них – Поставка и монтаж сплит-систем в количестве 7. Также организация на данный момент проводит 1 тендер на общую сумму 13 741 938,09 ₽.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
1,37 млн. ₽

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Добыча и транспортировка добытой лечебной грязи с оз. Эльтон до хранилища водо-грязелечебницы ФБУ Центра реабилитации СФР «Волгоград»
0

"ПАЛЛАСОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" участвовала в 1 закупке и стала победителем в 1 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГОГРАД". ГБУЗ "ПАЛЛАСОВСКАЯ ЦРБ" предоставила 1 товар и услугу 1 заказчику, на общую сумму по договорам 1 373 020,00 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Добыча и транспортировка добытой лечебной грязи с оз. Эльтон до хранилища водо-грязелечебницы ФБУ Центра реабилитации СФР «Волгоград» - был продан в количестве 0.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

Общие контакты
8844░░░░░░░
8902░░░░░░░
8904░░░░░░░
8904░░░░░░░
7844░░░░░░░
8844░░░░░░░
8844░░░░░░░
7844░░░░░░░
m░░░░░░░░@y░░░░x.ru
c░░░░░░░░@y░░░░x.ru
a░░░░░░░░@y░░░░x.ru
c░░░░░░░░@v░░░░c.ru
p░░░░░░░░@y░░░░x.ru
c░░░░░░░░@v░░░░░░t.ru
g░░░░░░░░@m░░l.ru
p░░░░░░░░@m░░l.ru

У ГБУЗ "ПАЛЛАСОВСКАЯ ЦРБ" найдено 8 номеров телефона и 8 адресов электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Волгоградская область"

Организация Доход
ООО "ЭКСТРЕМФАРМ-С" 2 015 478 000,00 ₽
АО "ММЦ" 848 216 000,00 ₽
ООО "ДОРСТРОЙ-34" 695 782 000,00 ₽
ООО "ЛАБОРАТОРИЯ ВДЦ" 55 705 000,00 ₽
ООО "ЭНЕРГИЯ" 6 477 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "ГРУППА КОМПАНИЙ "МЕДСИ" 34 223 621 000,00 ₽
ООО "ЛАБОРАТОРИЯ ГЕМОТЕСТ" 12 662 636 000,00 ₽
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК" 6 068 671 000,00 ₽
ООО "НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ СИТИЛАБ" 3 041 505 000,00 ₽
ООО "ЛАБТЕСТ" 13 510 000,00 ₽

Конкуренты по закупке одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Волгоградская область"

Организация Доход
ООО "КОНЦЕССИИ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ" 11 431 142 000,00 ₽
ООО "КОНЦЕССИИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ" 6 252 046 000,00 ₽
АО "ВОЭ" 5 815 754 000,00 ₽
АО "ВМЭС" 2 843 853 000,00 ₽
АО "МАВ" 2 194 544 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ" 24 563 241 000,00 ₽
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК" 6 068 671 000,00 ₽
АО "АТОМСПЕЦТРАНС" 5 174 313 000,00 ₽
ООО " КУРОРТНЫЙ КОМПЛЕКС " НАДЕЖДА " 1 094 425 000,00 ₽
ООО "ПОЛИКЛИНИКА ИМ. НИГИНСКОГО" 614 701 000,00 ₽

Исполнительные производства

Общая сумма задолженности

16 114 858,89 ₽

752301/26/98034-ИП от 20.06.2026

Должник ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАЛЛАСОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Адрес должника РОССИЯ,404263,ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ,ПАЛЛАСОВСКИЙ Р-Н,ПАЛЛАСОВКА Г, ПОБЕДЫ УЛ,9
Предмет исполнения Налог в размере отрицательного сальдо ЕНС
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы СОСП по Волгоградской области
Адрес судебных приставов 400094, Россия, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Гагарина, д. 2
Долг 16 114 858,89 ₽
Остаток задолженности 16 114 858,89 ₽
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.

383557/21/34025-ИП от 01.10.2021

Должник ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕНТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАЛЛАСОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Адрес должника 404264,ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПАЛЛАСОВКА Г, ПОБЕДЫ УЛ,5
Предмет исполнения Госпошлина, присужденная судом
Исполнительный документ Исполнительный лист
Судебные приставы Палласовское РОСП
Адрес судебных приставов 404264, Россия, Волгоградская обл., Палласовский р-н, г. Палласовка, ул. Береговая, д. 77
Причина прекращения исполнительного производства 2021-12-23, ст. 46 п. 1 п.п. 3

Возбуждено 1 исполнительное производство. Общая сумма долга: 16 114 858,89 руб. Непогашенная задолженность: 16 114 858,89 руб. Количество закрытых исполнительных производств - 2.

Арбитражные дела

Количество дел

214

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 1 572 729,82 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А12-15545/2025 от 17.06.2025

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
  • ИП Шишков И.
Сумма исковых требований 8 515,80 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 67 606 827,19 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 10 125 276,70 ₽

№ А12-12896/2026 от 19.05.2026

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Сумма исковых требований 8 866 965,00 ₽

Найдено 214 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 189 делах, истцом - в 25 делах.

Проверки

Количество проверок

97

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№34260131000222380775 c 17.07.2026 по 17.07.2026

Не может быть проведено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Инспекционный визит
Форма проведения
Внеплановое КНМ
Контрольный орган ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Федеральный государственный надзор в области гражданской обороны
Основание проведения
Проверка предписания
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 97 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 4 - без нарушений, 93 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
08.06.2026 Удален код ОКВЭД 86.10 "Деятельность больничных организаций"
02.04.2026 Добавлен новый код ОКВЭД 86.10 "Деятельность больничных организаций"
01.08.2025 Добавлены новые коды ОКВЭД 08.99 "Добыча прочих полезных ископаемых, не включенных в другие группировки", 18.12 "Прочие виды полиграфической деятельности", 49.41.2 "Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами"
24.01.2025 Изменился руководитель c МОНАСТЫРСКАЯ ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА (ИСПОЛНЯЮЩАЯ ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВНОГО ВРАЧА) на МОНАСТЫРСКАЯ ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА (ГЛАВНЫЙ ВРАЧ)
11.11.2024 Изменился руководитель c БАКАНОВ СТАНИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ (ГЛАВНЫЙ ВРАЧ) на МОНАСТЫРСКАЯ ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА (ИСПОЛНЯЮЩАЯ ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВНОГО ВРАЧА)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Комитет Здравоохранения Волгоградской Области
не определен

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ГБУЗ "ПАЛЛАСОВСКАЯ ЦРБ" отсутствуют.

Лицензии

№ 34-01-000499 от 09.11.2006

Перечень лицензируемых видов деятельности Медицинская деятельность (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")
Название выдавшего органа Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития
Дата начала действия 06.02.2013

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

ГБУЗ "ПАЛЛАСОВСКАЯ ЦРБ" имеет 1 учредителя.

На данный момент организация имеет 13 лицензий на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Монастырская Евгения Алексеевна
Главный врач

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании