Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ АДЛ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ АДЛ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

07.02.2007

Реестр СМиСП

Не числится

Состоит в СРО

В области строительства, инженерных изысканий и подготовке проектной документации.

Наименование на английском

LIMITED LIABILITY COMPANY "TORGOVYI DOM ADL"

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░. ░░, ░. 2

Уставной капитал

5 908 543,06 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Анатольева Галина Алексеевна

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Учредители организации ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ АДЛ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Но один из учредителей принимает участие в деятельности более 7 действующих компаний.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ АДЛ" осуществляет свою деятельность 19 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ АДЛ" имеет 1 лицензию. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ АДЛ" растет, сейчас в компании 518 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ АДЛ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ АДЛ".

  • Организация ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ АДЛ" участвовала в 11 закупках.

  • Организация ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ АДЛ" стала победителем в 11 закупках. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 21 582 977,53 руб.

  • Большой уставной капитал

    Сумма уставного капитала – 5 908 543 руб. Это подтверждает надежность организации.

  • Руководители организации ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ АДЛ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Состоит в СРО

    Организация является членом СРО в области строительства, инженерных изысканий и подготовке проектной документации

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 07.02.2007 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
  • Адрес регистратора — 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
  • 22.05.2014 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по г.Москве

Коды статистики

  • ОКПО

    99093202

  • ОКАТО

    45263591000

    (Сокольники)
  • ОКТМО

    45315000000

    (муниципальный округ Сокольники)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
27.12
Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры
28.12
Производство гидравлического и пневматического силового оборудования
28.14
Производство арматуры трубопроводной (арматуры)
28.29
Производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
46.74.2
Торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.1
Торговля розничная в неспециализированных магазинах
52.10
Деятельность по складированию и хранению
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
62.01
Разработка компьютерного программного обеспечения
68.31.22
Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
66.1
Деятельность вспомогательная в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.31
Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
68.31.12
Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.32
Предоставление консультационных услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.42
Предоставление консультационных услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
69.10
Деятельность в области права
77.40
Аренда интеллектуальной собственности и подобной продукции, кроме авторских прав

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2021 1.57% 518
2020 6.25% 510
2019 3% 480
2018 1.53% 466
2017 459

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ АДЛ" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░. ░░, ░. 2. Статус организации: Действующая. Руководитель: Анатольева Галина Алексеевна. Основной вид деятельности организации - Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры, также ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ АДЛ" работает по следующим направлениям: Производство гидравлического и пневматического силового оборудования, Производство арматуры трубопроводной (арматуры), Производство прочих машин и обо. Компания является членом СРО в области строительства, инженерных изысканий и подготовке проектной документации. Среднесписочная численность компании за 2021: 518 , что на 8 больше, чем за предыдущий 2020. Финансовые показатели за 2020: доходы - 4 039 407 000,00 ₽, расходы - 3 622 963 000,00 ₽, взносы в ПФР - 78 506 727,37 ₽. Дата регистрации: 07.02.2007 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 99093202. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сокольники (45263591000), муниципальный округ Сокольники (45315000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Победы в строительных закупках - 11, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГАЗ", основные товары и услуги: Арматура трубопроводная (арматура) (краны, клапаны и прочие); Аппаратура распределительная и регулирующая электрическая; Поставка оборудования

Данные актуальны на 30.06.2026. Контактные данные ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ АДЛ"

Финансовые показатели

Страховые взносы в ПФ, ₽

2021 15.1% 90,36 млн. ₽
2020 9.48% 78,51 млн. ₽
2019 6.86% 71,71 млн. ₽
2018 6.4% 67,11 млн. ₽
2017 63,07 млн. ₽

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
21,58 млн. ₽

66.31%14 313 762,66 ₽

66.31%

АО "МОСГАЗ"

13.56%2 928 516,35 ₽

13.56%

ОАУ "СТК "ГОРНЫЙ ВОЗДУХ"

10.94%2 363 178,65 ₽

10.94%

ФГУП "ГВСУ №12"

3.18%686 452,07 ₽

3.18%

АО "ВОЛГОГРАДГОРГАЗ"

1.77%384 096,82 ₽

1.77%

МУП "ЛИПЕЦКВОДОКАНАЛ"

4.20%906 970,98 ₽

4.20%

Прочие организации

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Арматура трубопроводная (арматура) (краны, клапаны и прочие)
99
Аппаратура распределительная и регулирующая электрическая
14
Поставка оборудования
3
Поставка центробежных многоступенчатых насосов и комплекта запасных частей к ним.
2
Поставка шкафа управления
2
Поставка преобразователя частоты для ВЗУ поселка ВНИИССОК для АО «Одинцовская теплосеть» в 2018г
0

"ТОРГОВЫЙ ДОМ АДЛ" участвовала в 11 закупках и стала победителем в 11 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика АО "МОСГАЗ". ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ АДЛ" предоставила 6 товаров и услуг 9 заказчикам, на общую сумму по договорам 21 582 977,53 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Арматура трубопроводная (арматура) (краны, клапаны и прочие) - был продан в количестве 99.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

Общие контакты
8495░░░░░░░
4966░░░░░░
t░░░░░@a░l.ru
i░░░@a░l.ru
p░░░@a░l.ru
p░░@a░l.ru
d░░@a░l.ru
a░░@a░l.ru

У ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ АДЛ" найдено 2 номера телефона и 6 адресов электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 27.12 Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры

В регионе "Москва"

Организация Доход
ООО "МЭЩ" 15 944 367 000,00 ₽
АО "ИНТЕХКОМ" 3 028 340 000,00 ₽
ЗАО "ЭЛЕКТОН" 2 812 198 000,00 ₽
ООО "ЧЗЭО" 1 861 594 000,00 ₽
ООО "ИНБРЭС" 1 626 820 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО НПП "ЭКРА" 8 528 161 000,00 ₽
ООО "ВЕСТ-ИНЖИНИРИНГ" 5 829 935 000,00 ₽
ООО "НПП ОЗНА-ИНЖИНИРИНГ" 5 022 827 000,00 ₽
ООО "ЭЛЕКТРООПТИМА" 4 521 868 000,00 ₽
АО "КЭАЗ", АО "КУРСКИЙ ЭЛЕКТРОАППАРАТНЫЙ ЗАВОД" 4 418 518 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Москва"

Организация Доход
ООО "ЭРСТВАК" 2 151 122 000,00 ₽
ООО "КОМПАНИЯ АДЛ" 206 290 000,00 ₽
ООО "МОСГЛАВСБЫТ" 116 190 000,00 ₽
ООО ТД "МПТ" 89 126 000,00 ₽
ООО "ИЗУМРУД" 11 054 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "ВТТ" 815 991 000,00 ₽
ЗАО "ЭНЕРГОМАШКОМПЛЕКТ" 657 664 000,00 ₽
ООО "САНТЕХСТРОЙ" 87 926 000,00 ₽
ООО "ГК "АТЭК" 49 140 000,00 ₽
ООО "САНТЕХРЕСУРС" 39 569 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

116

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 79 670 586,10 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 16 555 084,46 ₽

№ А40-176290/2026 от 19.06.2026

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
  • ООО "СИБАП-ИМПЭКС"
Сумма исковых требований 3 896 932,00 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 21 992 913,80 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А12-51/2025 от 09.01.2025

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Сумма исковых требований 96 610,62 ₽

Найдено 116 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 32 делах, истцом - в 84 делах.

Проверки

Количество проверок

5

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№77251373165517593519 c 29.05.2025 по 29.05.2025

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Профилактический визит
Контрольный орган ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
Адрес
115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д 24 к 3

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 5 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 5 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
08.06.2026 Удален код ОКВЭД 27.12 "Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры"
10.04.2026 Добавлен новый код ОКВЭД 46.74.2 "Торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой"
10.10.2025 Добавлены новые коды ОКВЭД 62.01 "Разработка компьютерного программного обеспечения", 68.20 "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", 69.10 "Деятельность в области права", 77.40 "Аренда интеллектуальной собственности и подобной продукции, кроме авторских прав"

Лицензии

№ 8-Б/00237 от 16.04.2012

Перечень лицензируемых видов деятельности Деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
Название выдавшего органа Министерство РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
Дата начала действия 16.04.2012

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ АДЛ" имеет 1 учредителя.

У организации найдено 3 филиала и представительства.

На данный момент организация имеет 1 лицензию на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Анатольева Галина Алексеевна
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании