Вернуться Подписаться на изменения

ООО "НТК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НТК"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

19.09.2019

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Состоит в СРО

В области строительства.

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░, ░░ ░-░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ (░░░░░░░░ ░░░.), ░. ░░░, ░░░░ ░3

Уставной капитал

110 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Матвеев Олег Николаевич

Показатели надежности

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 9 440 742,94 руб. Остаток непогашенной задолженности: 8 032 008,83 руб.

  • Выручка организации в 2025 году упала на 63.1% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 36 765 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "НТК" уменьшается, сейчас в компании 1 человек. Сокращение количества сотрудников может свидетельствовать об ухудшении дел фирмы.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 1 открытое оплаченное исполнительное производство в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "НТК" осуществляет свою деятельность 6 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация ООО "НТК" имеет 1 лицензию. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Статус организации

    Организация ООО "НТК" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "НТК".

  • Организация ООО "НТК" участвовала в 1 закупке.

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "НТК" – 110 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "НТК" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "НТК" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Состоит в СРО

    Организация является членом СРО в области строительства

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 2,744.1% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 3 157 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 62 741 000,00 рублей. Это больше на 1.0%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 62 741 000,00 рублей. Заметен рост на 1.0%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 19.09.2019 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
  • Адрес регистратора — 144000,РОССИЯ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ,,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Г,,СОВЕТСКАЯ УЛ,26А,,
  • 19.09.2019 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Домодедово Московской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.10.2019
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    41561070

  • ОКАТО

    46409000000

    (Сельские населенные пункты, административно подчиненные г Домодедово/)
  • ОКТМО

    46709000001

    (г Домодедово)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
41.10
Разработка строительных проектов
42.11
Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
42.13
Строительство мостов и тоннелей
42.99
Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.11
Разборка и снос зданий
43.12
Подготовка строительной площадки
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91
Производство кровельных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
46.13
Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
49.41
Деятельность автомобильного грузового транспорта
68.31
Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
77.12
Аренда и лизинг грузовых транспортных средств

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 75% 1
2024 42.86% 4
2023 40% 7
2022 400% 5
2021 1
2020 1
2019 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НТК" находится в Московской области по адресу 1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░, ░░ ░-░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ (░░░░░░░░ ░░░.), ░. ░░░, ░░░░ ░3. Статус организации: Действующая. Руководитель: Матвеев Олег Николаевич. Основной вид деятельности организации - Строительство жилых и нежилых зданий, также ООО "НТК" работает по следующим направлениям: Разработка строительных проектов, Строительство автомобильных дорог и автомагистралей, Строительство мостов и тоннелей, Строительство прочих инженерны. Компания является членом СРО в области строительства. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 , что на 3 меньше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 108 069 000,00 ₽, расходы - 107 815 000,00 ₽, взносы в ПФР - 626 232,75 ₽. Дата регистрации: 19.09.2019 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 41561070. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, административно подчиненные г Домодедово/ (46409000000), г Домодедово (46709000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Победы в строительных закупках - 0, участник закупок - 1 (за последние 3 года) Основной контрагент - МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ДУХОВЩИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДУХОВЩИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, основные товары и услуги: Пески природные, не включенные в другие группировки

Данные актуальны на 05.07.2026. Контактные данные ООО "НТК"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 63.08% 36,77 млн. ₽
2024 30.42% 99,58 млн. ₽
2023 61.43% 76,35 млн. ₽
2022 67.44% 197,95 млн. ₽
2021 380.64% 118,22 млн. ₽
2020 361.98% 24,60 млн. ₽
2019 5,32 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 2744.14% 3,16 млн. ₽
2024 95.48% 111,00 тыс. ₽
2023 11.65% 2,46 млн. ₽
2022 129.99% 2,78 млн. ₽
2021 5057.22% -9,27 млн. ₽
2020 4575% 187,00 тыс. ₽
2019 4,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 17.46% 516,87 тыс. ₽
2024 17.6% 626,23 тыс. ₽
2023 162.21% 759,96 тыс. ₽
2022 253.38% 289,83 тыс. ₽
2021 310.8% 82,02 тыс. ₽
2020 450% 19,97 тыс. ₽
2019 3,63 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 1% 62,74 млн. ₽
2024 23.18% 62,12 млн. ₽
2023 32.14% 80,87 млн. ₽
2022 109.72% 119,16 млн. ₽
2021 313.2% 56,82 млн. ₽
2020 525.05% 13,75 млн. ₽
2019 2,20 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 1% 62,74 млн. ₽
2024 23.18% 62,12 млн. ₽
2023 32.14% 80,87 млн. ₽
2022 109.72% 119,16 млн. ₽
2021 313.2% 56,82 млн. ₽
2020 525.05% 13,75 млн. ₽
2019 2,20 млн. ₽
За 2025 год выручка"НТК" уменьшились на 63.08% и составила 36 765 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 2744.14% — 3 157 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 516 868,12 ₽, что на 17.46% ниже, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 125 482 000,00 ₽. Это на 101.00% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — -3 346 000,00 ₽ (+44.89%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Пески природные, не включенные в другие группировки
600

"НТК" подавала заявки для 1 закупки, но не стала победителем. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика МУП "УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА". ООО "НТК" является поставщиком 1 товара и услуги, наиболее популярное из которых – Пески природные, не включенные в другие группировки в количестве 600.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

7926░░░░░░░
7977░░░░░░░
t░░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "НТК" найдено 2 номера телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

В регионе "Московская область"

Организация Доход
ООО "СОДЕЙСТВИЕ" 37 535 000,00 ₽
ООО "РДМ" 37 049 000,00 ₽
ООО "СПЕЦМОНТАЖ" 36 884 000,00 ₽
ООО "ЭТАЛОН ИНВЕСТ" 36 669 000,00 ₽
ООО "ЩЕЛГАЗМОНТАЖ ПЛЮС" 36 336 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "АЛГАСТРОЙ" 36 793 000,00 ₽
ООО "СТРОЙКОМПЛЕКС" 36 791 000,00 ₽
ООО "ТЕХНОФОНД" 36 789 000,00 ₽
ООО "ИНВЕСТ-СЕРВИС" 36 754 000,00 ₽
ООО "ПРОГРЕСС" 36 746 000,00 ₽

Исполнительные производства

Общая сумма задолженности

9 440 742,94 ₽

535754/26/50059-ИП от 01.07.2026

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НТК"
Адрес должника 142001,50, ДОМОДЕДОВО Г, 1-Я КОММУНИСТИЧЕСКАЯ (СЕВЕРНЫЙ МКР) УЛ,28А, 23
Предмет исполнения Штраф иного органа
Исполнительный документ Акт по делу об административном правонарушении
Судебные приставы МОСП по ВАШ
Адрес судебных приставов 143050, Россия, Московская обл., Одинцовский р-н, рп. Большие Вяземы, ул. Городок-17, д. 3042, стр. 2
Долг 7 500 ₽
Остаток задолженности 7 500 ₽

695637/26/98050-ИП от 09.06.2026

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НТК"
Адрес должника РОССИЯ,142001,МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ДОМОДЕДОВО Г, 1-Я КОММУНИСТИЧЕСКАЯ (СЕВЕРНЫЙ МКР.) УЛ,28А, 23
Предмет исполнения Исполнительский сбор
Исполнительный документ Постановление судебного пристава-исполнителя
Судебные приставы СОСП по г. Москве № 3 и Московской области
Адрес судебных приставов 115230, Россия, г. Москва, Электролитный проезд, д. 5Б, стр. 8
Долг 529 025,29 ₽
Остаток задолженности 0 ₽

Возбуждено 13 исполнительных производств. Из них 1 исполнительное производство оплачено. Общая сумма долга: 9 440 742,94 руб. Непогашенная задолженность: 8 032 008,83 руб.

Арбитражные дела

Количество дел

16

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 19 485 664,97 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А41-99562/2024 от 05.11.2024

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
Ответчик
  • ИП Коротецкий М.
Сумма исковых требований 200 000,00 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 27 207 889,37 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А41-70162/2025 от 13.08.2025

Тип дела О несостоятельности (банкротстве) организаций и граждан
Истцы
Ответчик

Найдено 16 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 9 делах, истцом - в 7 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
26.05.2026 Статус организации изменился c "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107) на "Действующее" (001)
25.02.2026 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107)
24.01.2025 Изменился руководитель c ТИМОФЕЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) на МАТВЕЕВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
14.01.2025 Учредитель изменился c ТИМОФЕЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА на МАТВЕЕВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
03.10.2023 Удален код ОКВЭД 41.20 "Строительство жилых и нежилых зданий"

Учредители

Учредитель
Размер доли
Матвеев Олег Николаевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "НТК" отсутствуют.

Лицензии

№ (76)-500091-Т от 16.08.2021

Перечень лицензируемых видов деятельности Деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности
Название выдавшего органа Верхне-Волжское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования
Дата начала действия 16.08.2021

№ Л020-00113-76/00105307 от 16.08.2021

Перечень лицензируемых видов деятельности Лицензирование деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности (за исключением случаев, если сбор отходов I - IV классов опасности осуществляется не по месту их обработки, и (или) утилизации, и (или) обезвреживания, и (или) размещения)
Название выдавшего органа МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ ПО МОСКОВСКОЙ И СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТЯМ
Дата начала действия 16.08.2021
Дата приостановки 04.05.2026
Название приостановившего органа МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ ПО МОСКОВСКОЙ И СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТЯМ

ООО "НТК" имеет 1 учредителя.

На данный момент организация имеет 2 лицензии на осуществление деятельности. Срок действия 1 лицензии истек.

Руководители

Руководитель
Должность
Матвеев Олег Николаевич
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании