Вернуться Подписаться на изменения

ГБУЗ РХ "СОРСКАЯ ГБ"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "СОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

15.12.2000

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░░░░░░, ░. ░░б

Уставный капитал

11 553 203,00 ₽

Аватар

Исполняющий Обязанности Главного Врача

Харланов Николай Иванович

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 1 открытое оплаченное исполнительное производство в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ГБУЗ РХ "СОРСКАЯ ГБ" осуществляет свою деятельность 25 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация ГБУЗ РХ "СОРСКАЯ ГБ" имеет 6 лицензий. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Статус организации

    Организация ГБУЗ РХ "СОРСКАЯ ГБ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ГБУЗ РХ "СОРСКАЯ ГБ".

  • У организации найдены 2 завершенные проверки без нарушений.

  • Организация ГБУЗ РХ "СОРСКАЯ ГБ" провела 25 закупок и получила товаров или услуг на сумму 3 898 088,05 руб.

  • Учредители организации ГБУЗ РХ "СОРСКАЯ ГБ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ГБУЗ РХ "СОРСКАЯ ГБ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не имеет текущих исполнительных производств и задолженностей по ним

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 02.10.2002 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия
  • Адрес регистратора — 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова, 76
  • 23.11.2020 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия

Коды статистики

  • ОКПО

    31899224

  • ОКАТО

    95409000000

    (Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Сорска)
  • ОКТМО

    95709000001

    (г Сорск)
  • ОКФС

    13

    (Собственность субъектов Российской Федерации)
  • ОКОГУ

    2300229

    (- здравоохранения)
  • ОКОПФ

    75203

    (Государственное бюджетное учреждение субъекта Российской Федерации)

Виды деятельности

Код
Наименование
86.10
Деятельность больничных организаций
47.73
Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
86.21
Общая врачебная практика
86.90.9
Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки

Краткая справка:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "СОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" находится в Хакасии по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░░░░░░, ░. ░░б. Статус организации: Действующая. Руководитель: Харланов Николай Иванович. Основной вид деятельности организации - Деятельность больничных организаций, также ГБУЗ РХ "СОРСКАЯ ГБ" работает по следующим направлениям: Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках), Общая врачебная практика, Деятельность в области медицины проча. Дата регистрации: 15.12.2000 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 31899224. Организационно-правовая форма: Государственное бюджетное учреждение субъекта Российской Федерации (75203). Форма собственности: Собственность субъектов Российской Федерации (13). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Сорска (95409000000), г Сорск (95709000001). Классификатор органов государственной власти и управления: - здравоохранения (2300229).

Участие в торгах как заказчик: завершено закупок в строительстве 25, текущие торги 0, компания закупала: Услуги по водоотведению сточных вод; Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения; Лампы газоразрядные прочие (за последние 3 года)

Данные актуальны на 27.09.2026. Контактные данные ГБУЗ РХ "СОРСКАЯ ГБ"

Заказчик закупок

Общая сумма по договорам с поставщиками
3,32 млн. ₽

50.84%1 690 315,15 ₽

50.84%

МУП "НД"

20.37%677 396,14 ₽

20.37%

МУП "СГК"

19.06%633 698,62 ₽

19.06%

МУП "СТС"

9.72%323 330,28 ₽

9.72%

МУП "КС"

Компания закупала товары

Наименование товара
Количество
Услуги по водоотведению сточных вод
28 571
Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения
21 103
Лампы газоразрядные прочие
0
Поставка электротехнических товаров
0
Поставка электротехнических товаров
0
Трансформаторы электрические
0
Поставка электротехнических товаров
0
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
0
Поставка стеллажей, сплошных паллетов, стремянки, тележки для транспортировки белья
0
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
0
Поставка стеллажей, сплошных паллетов, стремянки, тележки для транспортировки белья
0
Поставка стеллажей, сплошных паллетов, стремянки, тележки для транспортировки белья
0
Поставка электротехнических товаров
0
Поставка электротехнических товаров
0

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "СОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" провела 25 закупок, цена которых составляет в сумме 3 898 088,05 ₽. По результатам завершенных торгов заключены договоры с 4 поставщиками общей стоимостью на 3 324 740,19 ₽. Больше всего осуществлено сделок с МУП "НД". ГБУЗ РХ "СОРСКАЯ ГБ" закупала 14 товаров и услуг, самый частотный из них – Услуги по водоотведению сточных вод в количестве 28571.04. Информация о проведении активных тендеров организацией на данный момент отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
7390░░░░░░░
7390░░░░░░░
7390░░░░░░░
3902░░░░░░
7390░░░░░░░
21░░░░
21░░░░
8390░░░░░░░
7390░░░░░░░
7390░░░░░░░
7390░░░░░░░
7390░░░░░░░
g░@r░░9.ru
z░░░░░░░░@m░░l.ru
m░░░░░░░░@m░░l.ru
s░░░░░░@m░░l.ru

У ГБУЗ РХ "СОРСКАЯ ГБ" найдено 12 номеров телефона и 4 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Республика Хакасия"

Организация Доход
ООО "АНАЛИТИК" 119 652 000,00 ₽
ООО "МЕДГРУПП" 56 781 000,00 ₽
ООО "ДАНДЕЛИОН" 42 355 000,00 ₽
ООО "БФ САНЭПИДБЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ" 16 764 000,00 ₽
ООО "АТОЙ" 152 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "АЛЬБАТРОС" 19 237 727 000,00 ₽
ООО "ПРОМЕТЕЙ" 9 680 890 000,00 ₽
ООО "ДЖИ ДИ ПИ" 6 048 884 000,00 ₽
АО "ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ" 2 873 871 000,00 ₽
ООО "ХИРОН" 1 096 760 000,00 ₽

Конкуренты по закупке одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Республика Хакасия"

Организация Доход
АО "ТК РУСГИДРО" 9 617 046 000,00 ₽
АО "ОВЭ" 1 683 078 000,00 ₽
ООО "ХКС" 833 915 000,00 ₽
ООО "СКС" 608 068 000,00 ₽
АО "РУСГИДРО ТУРИЗМ" 307 679 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС-АВТО" 2 929 953 000,00 ₽
ООО "КАЛИНИНСКАЯ АЭС-СЕРВИС" 2 441 066 000,00 ₽
ООО "ЛОК "ВИТЯЗЬ" 1 637 854 000,00 ₽
ООО " КУРОРТНЫЙ КОМПЛЕКС " НАДЕЖДА " 1 094 425 000,00 ₽
АО "ЦЕНТР ЗВЁЗДНЫЙ" 136 902 000,00 ₽

Исполнительные производства

Остаток задолженности

0,00 ₽

Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.

370926/26/19021-ИП от 15.09.2026

Должник ГБУЗ РХ СОРСКАЯ ГБ 1021900850730
Адрес должника 655111,19, СОРСК, ПИОНЕРСКАЯ, 39
Предмет исполнения Исполнительский сбор
Исполнительный документ Постановление судебного пристава-исполнителя
Судебные приставы Сорское городское ОСП
Адрес судебных приставов 655111, Россия, Респ. Хакасия, г. Сорск, ул. Кирова, д. 25
Долг 187,50 ₽
Остаток задолженности 0 ₽

Возбуждено 1 исполнительное производство. Из них 1 исполнительное производство оплачено. Общая сумма долга: 187,5 руб.

Арбитражные дела

Количество дел

108

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 4 356 848,01 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А74-4672/2025 от 16.05.2025

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Сумма исковых требований 635 198,69 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 20 436 737,37 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 3 920 910,91 ₽

№ А74-12269/2026 от 25.09.2026

Статус дела: На рассмотрении
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "СТ-МЕД"

Найдено 108 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 83 делах, истцом - в 25 делах.

Проверки

Количество проверок

58

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№19260371000022209031 c 30.06.2026

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Республике Хакасия
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) качества и безопасности медицинской деятельности
Основание проведения
Предостережение
Адрес
655111, Республика Хакасия, г. Сорск, ул. Кирова, д. 17Б (поликлиника с лечебным корпусом)

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 58 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 2 - без нарушений, 56 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
05.06.2026 Удален код ОКВЭД 86.10 "Деятельность больничных организаций"
02.04.2026 Добавлен новый код ОКВЭД 86.10 "Деятельность больничных организаций"
22.12.2025 Изменился руководитель c ШЕПУРОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА (ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВНОГО ВРАЧА) на ХАРЛАНОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ (ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВНОГО ВРАЧА)
21.10.2025 Изменился руководитель c ОСИПОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА (ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВНОГО ВРАЧА) на ШЕПУРОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА (ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВНОГО ВРАЧА)
04.09.2025 Изменился руководитель c ЯРКИН ВАСИЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ (ГЛАВНЫЙ ВРАЧ) на ОСИПОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА (ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВНОГО ВРАЧА)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Администрация Усть-Абаканского Района
не определен

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ГБУЗ РХ "СОРСКАЯ ГБ" отсутствуют.

Лицензии

№ Л017-01182-19/00148309 от 17.02.2020

Перечень лицензируемых видов деятельности Оборот наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивирование наркосодержащих растений
Название выдавшего органа МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Дата начала действия 17.02.2020

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

ГБУЗ РХ "СОРСКАЯ ГБ" имеет 1 учредителя.

На данный момент организация имеет 6 лицензий на осуществление деятельности.

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании