Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ТЕПЛОГАРАНТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОГАРАНТ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

21.10.2020

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

3░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░, ░. 4

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Овсянников Дмитрий Сергеевич

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ТЕПЛОГАРАНТ" не изменилась, сейчас в компании 9 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ТЕПЛОГАРАНТ" осуществляет свою деятельность 5 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "ТЕПЛОГАРАНТ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ТЕПЛОГАРАНТ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "ТЕПЛОГАРАНТ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ТЕПЛОГАРАНТ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ТЕПЛОГАРАНТ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 14.3% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 18 434 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 2.9% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 3 481 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 11 747 000,00 рублей. Это больше на 41.6%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 11 747 000,00 рублей. Заметен рост на 41.6%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 21.10.2020 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области
  • Адрес регистратора — ,344019,,, Ростов-на-Дону г,, Мясникова ул, д 52/32,,
  • 15.06.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 28 по Ростовской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.11.2020
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    46132729

  • ОКАТО

    60227805001

    (с Куйбышево)
  • ОКТМО

    60627405101

    (с Куйбышево)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
35.30.1
Производство пара и горячей воды (тепловой энергии)
25.21.2
Производство котлов центрального отопления
43.99.9
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
33.12
Ремонт машин и оборудования
33.20
Монтаж промышленных машин и оборудования
35.30.4
Обеспечение работоспособности котельных
35.30.5
Обеспечение работоспособности тепловых сетей
36.00
Забор, очистка и распределение воды
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
42.21
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
43.99.3
Работы свайные и работы по строительству фундаментов
43.99.4
Работы бетонные и железобетонные
43.99.5
Работы по монтажу стальных строительных конструкций
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
43.99.6
Работы каменные и кирпичные
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34
Производство малярных и стекольных работ
43.34.1
Производство малярных работ
43.34.2
Производство стекольных работ
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.1
Работы гидроизоляционные
45.20.2
Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
62.09
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
68.20.1
Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом
70.21
Деятельность в сфере связей с общественностью
71.12.6
Деятельность в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.62
Деятельность в области метрологии
71.20.9
Деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу прочая

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 9
2024 12.50% 9
2023 166.67% 8
2022 200% 3
2021 1
2020 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОГАРАНТ" находится в Ростовской области по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░, ░. 4. Статус организации: Действующая. Руководитель: Овсянников Дмитрий Сергеевич. Основной вид деятельности организации - Производство пара и горячей воды (тепловой энергии), также ООО "ТЕПЛОГАРАНТ" работает по следующим направлениям: Производство котлов центрального отопления, Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, Ремонт машин и оборудования, М. Среднесписочная численность компании за 2025: 9 Финансовые показатели за 2024: доходы - 16 749 000,00 ₽, расходы - 12 919 000,00 ₽, взносы в ПФР - 1 467 211,71 ₽. Дата регистрации: 21.10.2020 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 46132729. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: с Куйбышево (60227805001), с Куйбышево (60627405101). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 30.06.2026. Контактные данные ООО "ТЕПЛОГАРАНТ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 14.32% 18,43 млн. ₽
2024 15.92% 16,13 млн. ₽
2023 192.68% 13,91 млн. ₽
2022 4,75 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 2.87% 3,48 млн. ₽
2024 71.69% 3,38 млн. ₽
2023 32.64% 1,97 млн. ₽
2022 148700% 1,49 млн. ₽
2021 -1,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 38.47% 2,03 млн. ₽
2024 34.63% 1,47 млн. ₽
2023 533.37% 1,09 млн. ₽
2022 100% 172,07 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 41.63% 11,75 млн. ₽
2024 100.68% 8,29 млн. ₽
2023 59.45% 4,13 млн. ₽
2022 299.38% 2,59 млн. ₽
2021 649,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 41.63% 11,75 млн. ₽
2024 100.68% 8,29 млн. ₽
2023 59.45% 4,13 млн. ₽
2022 299.38% 2,59 млн. ₽
2021 649,00 тыс. ₽
За 2025 год выручка"ТЕПЛОГАРАНТ" увеличились на 14.32% и составила 18 434 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 2.87% — 3 481 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 2 031 587,08 ₽, что на 38.47% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 23 494 000,00 ₽. Это на 141.63% больше, чем в предыдущем 2024 году. Внеоборотные активы увеличились на 760.00% — 1 247 000,00 ₽. Оборотные активы увеличились на 28.85% — 10 500 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 10 332 000,00 ₽ (+50.81%). Краткосрочные обязательства — 1 415 000,00 ₽ (-1.94%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

Общие контакты
7863░░░░░░░
7863░░░░░░░
8869░░░░░░░
7863░░░░░░░
7863░░░░░░░
v░░░░░░░░@s░░░░░░t.ru
k░░░░░░░@░░.ru
t░░░░░░░░@m░░l.ru
k░░░░░░░░@m░░l.ru
t░░░░░░░░@m░░l.ru
t░░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "ТЕПЛОГАРАНТ" найдено 5 номеров телефона и 6 адресов электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 35.30.1 Производство пара и горячей воды (тепловой энергии)

В регионе "Ростовская область"

Организация Доход
ООО "СЕВЕРНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" 70 947 000,00 ₽
ООО "ДОНТЕПЛОЭНЕРГО-ЮГ" 67 267 000,00 ₽
ООО "УЖКХ" 55 178 000,00 ₽
ООО "НЕФТО-ЮГ" 40 300 000,00 ₽
ООО "ТЕПЛОЭНЕРГОСЕРВИС" 968 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "СВЕТЛАНА" 25 103 000,00 ₽
ООО "ТЕПЛОВИК" 24 693 000,00 ₽
ООО "АВАНГАРД" 24 495 000,00 ₽
ООО "ТЭС" 19 239 000,00 ₽
ООО РСО "ТЕПЛОМАКС" 18 421 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Ростовская область"

Организация Доход
АО "РОСТОВВОДОКАНАЛ" 11 176 416 000,00 ₽
ООО "РОСТОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" 6 161 230 000,00 ₽
АО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО" 4 585 788 000,00 ₽
ООО "ДТС" 4 208 065 000,00 ₽
ООО "ЭКОГРАД-Н" 1 590 956 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ПАО "ТНС ЭНЕРГО КУБАНЬ" 56 526 892 000,00 ₽
ООО "ОЭК" 33 832 977 000,00 ₽
ООО "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ" 8 793 267 000,00 ₽
АО "САЛЕХАРДЭНЕРГО" 6 702 562 000,00 ₽
ООО "ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ОМСК" 6 141 348 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

8

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 5 126 756,58 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 2 912 254,08 ₽

№ А53-23399/2026 от 17.06.2026

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "ТЕПЛОГАРАНТ"
Ответчик
  • МБОУ РУССКАЯ СОШ ИМ. М.Н. АЛЕКСЕЕВА
Сумма исковых требований 384 652,50 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 0,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А53-43522/2023 от 27.11.2023

Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Ответчики

Найдено 8 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 7 делах.

Проверки

Количество проверок

2

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№23241361000012015048 c 30.08.2024

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган Северо-Кавказское управление Ростехнадзора
Вид государственного контроля Федеральный государственный энергетический контроль (надзор) в сфере теплоснабжения
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 2 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 2 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
09.03.2023 Изменился руководитель c ОВСЯННИКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ (ДИРЕКТОР) на ОВСЯННИКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ (ДИРЕКТОР)
10.11.2020 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.11.2020 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Ковальчук Юрий Иванович
40%
Ковальчук Андрей Юрьевич
30%
Ковальчук Дмитрий Юрьевич
30%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ТЕПЛОГАРАНТ" отсутствуют.

ООО "ТЕПЛОГАРАНТ" имеет 3 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Овсянников Дмитрий Сергеевич
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании