Вернуться Подписаться на изменения

ИП Сафиуллина Ольга Евгеньевна

Индивидуальный предприниматель Сафиуллина Ольга Евгеньевна

ИНН

░░░░░░░░░░░░

ОГРНИП

░░░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

06.02.2024

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Гражданство

Российская Федерация

Адрес

Р░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░░░, ░░░░░░░ ░░░░░░я

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Руководитель

Сафиуллина Ольга Евгеньевна

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ИП Сафиуллина Ольга Евгеньевна осуществляет свою деятельность 2 года. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Статус организации

    Организация ИП Сафиуллина Ольга Евгеньевна осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ИП Сафиуллина Ольга Евгеньевна.

  • Учредители организации ИП Сафиуллина Ольга Евгеньевна не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ИП Сафиуллина Ольга Евгеньевна не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 06.02.2024 физ.лицу присвоен ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике Башкортостан
  • Адрес регистратора — 450076, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул Красина, д.52
  • 16.03.2026 физ.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Республике Башкортостан

Коды статистики

  • ОКПО

    2029803065

  • ОКАТО

    80228816002

    (д Ягодная)
  • ОКТМО

    80628416106

    (д Ягодная)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210015

    (Индивидуальные предприниматели)
  • ОКОПФ

    50102

    (Индивидуальный предприниматель)

Виды деятельности

Код
Наименование
68.20.2
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
14.13
Производство прочей верхней одежды
14.14
Производство нательного белья
14.19
Производство прочей одежды и аксессуаров одежды
16.10
Распиловка и строгание древесины
16.10.9
Предоставление услуг по пропитке древесины
16.23
Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
43.12
Подготовка строительной площадки
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31
Производство штукатурных работ
47.29.39
Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки
47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Краткая справка:

Индивидуальный предприниматель Сафиуллина Ольга Евгеньевна находится в Башкирии по адресу Р░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░░░, ░░░░░░░ ░░░░░░я. Статус ИП: Действующая. Руководитель: Сафиуллина Ольга Евгеньевна. Основной вид деятельности организации - Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом, также ИП Сафиуллина Ольга Евгеньевна работает по следующим направлениям: Производство прочей верхней одежды, Производство нательного белья, Производство прочей одежды и аксессуаров одежды, Распиловка и строгание древесины, . Дата регистрации: 06.02.2024 ИНН ░░░░░░░░░░░░, ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 2029803065. Организационно-правовая форма: Индивидуальный предприниматель (50102). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: д Ягодная (80228816002), д Ягодная (80628416106). Классификатор органов государственной власти и управления: Индивидуальные предприниматели (4210015).

Данные актуальны на 18.10.2026. Контактные данные ИП Сафиуллина Ольга Евгеньевна

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

o░░░░░░░░@y░░░░x.ru

У ИП Сафиуллина Ольга Евгеньевна найден 1 адрес электронной почты, по которому можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

1

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 0,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А07-25765/2026 от 22.07.2026

Статус дела: На рассмотрении
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве ответчика, не найдена.

Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 0 делах, истцом - в 1 деле.

Проверки

Количество проверок

1

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№02241252001016610819 c 11.12.2024

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИГЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Вид государственного контроля Муниципальный земельный контроль

Нет данных о нарушениях

У организации найдена 1 завершенная проверка. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 1 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Отсутствует информация об истории изменений организации.

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании