Вернуться Подписаться на изменения

ООО "КРОВЛЯ-ПРОГРЕСС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОВЛЯ-ПРОГРЕСС"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

27.04.2016

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░ ░░░░░░░, ░░-░ ░-░ ░░░░░░░░░░░░░, ░. ░, ░░░░░. ░-░1

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Сергеев Андрей Викторович

Показатели надежности

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 1 331 868,61 руб. Остаток непогашенной задолженности: 1 243 878,98 руб.

  • Долги по исполнительным производствам превышают половину дохода за 2025г.

  • В 2024 году чистая прибыль компании уменьшилась на 1,050.8% по сравнению с предыдущим 2023 годом и составила -2 060 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Капитал организации в 2024 году уменьшился на 2,060.0% по сравнению с 2023 годом. Уменьшение составляет 2 060 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о том, что фирма испытывает финансовые трудности или снижение прибыльности. Также это может быть следствием выплаты дивидендов или выкупа акций.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "КРОВЛЯ-ПРОГРЕСС" уменьшается, сейчас в компании 1 человек. Сокращение количества сотрудников может свидетельствовать об ухудшении дел фирмы.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 8 закрытых исполнительных производств в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "КРОВЛЯ-ПРОГРЕСС" осуществляет свою деятельность 10 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "КРОВЛЯ-ПРОГРЕСС" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "КРОВЛЯ-ПРОГРЕСС".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "КРОВЛЯ-ПРОГРЕСС" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "КРОВЛЯ-ПРОГРЕСС" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "КРОВЛЯ-ПРОГРЕСС" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Актив компании за 2024 год – 102 134 000,00 рублей. Это больше на 1.8%, чем в предыдущий 2023 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2024 год составил 102 134 000,00 рублей. Заметен рост на 1.8%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: 72 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получает больше денег от своей основной деятельности, чем тратит на нее.

  • Поступления от текущих операций: 3 175 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 27.04.2016 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области
  • Адрес регистратора — ,410010,Саратовская обл,,Саратов г,,Бирюзова ул,7А,,
  • 27.04.2016 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Саратовской области

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 29.04.2016 под номером 1002804852
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Саратовской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 29.04.2016 под номером 1002804852
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Саратовской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.11.2025
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    02236735

  • ОКАТО

    63401372000

    (Кировский)
  • ОКТМО

    63701000001

    (г Саратов)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
47.52.7
Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
43.99.7
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
43.91
Производство кровельных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
46.19
Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
46.43
Торговля оптовая бытовыми электротоварами
46.74
Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.7
Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах
47.78
Торговля розничная прочая в специализированных магазинах
47.99
Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
82.99
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 66.67% 1
2024 3
2023 25% 3
2022 300% 4
2021 100% 1
2019 1
2018 1
2017 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОВЛЯ-ПРОГРЕСС" находится в Саратовской области по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░ ░░░░░░░, ░░-░ ░-░ ░░░░░░░░░░░░░, ░. ░, ░░░░░. ░-░1. Статус организации: Действующая. Руководитель: Сергеев Андрей Викторович. Основной вид деятельности организации - Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах, также ООО "КРОВЛЯ-ПРОГРЕСС" работает по следующим направлениям: Работы по сборке и монтажу сборных конструкций, Строительство жилых и нежилых зданий, Производство кровельных работ, Работы строительные специализиров. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 , что на 2 меньше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: расходы - 1 967 000,00 ₽, взносы в ПФР - 266 633,76 ₽. Дата регистрации: 27.04.2016 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 02236735. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Кировский (63401372000), г Саратов (63701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 29.06.2026. Контактные данные ООО "КРОВЛЯ-ПРОГРЕСС"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2023 98.35% 67,00 тыс. ₽
2022 100% 4,05 млн. ₽
2020 20.47% 11,84 млн. ₽
2019 9,83 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2024 1050.84% -2,06 млн. ₽
2023 355.71% -179,00 тыс. ₽
2022 100% 70,00 тыс. ₽
2020 115.31% 211,00 тыс. ₽
2019 98,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2024 100% 266,63 тыс. ₽
2022 17466.56% 123,67 тыс. ₽
2021 94.47% 704,00 ₽
2020 29.09% 12,74 тыс. ₽
2019 54.08% 9,87 тыс. ₽
2018 26.18% 6,40 тыс. ₽
2017 8,67 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2024 1.8% 102,13 млн. ₽
2023 6376.89% 100,33 млн. ₽
2022 100% 1,55 млн. ₽
2019 5,10 млн. ₽

Пассив, ₽

2024 1.8% 102,13 млн. ₽
2023 6376.89% 100,33 млн. ₽
2022 100% 1,55 млн. ₽
2019 5,10 млн. ₽
За 2023 год выручка"КРОВЛЯ-ПРОГРЕСС" уменьшились на 98.35% и составила 67 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 355.71% — -179 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 0,00 ₽, что на 100% ниже, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 200 654 000,00 ₽. Это на 6476.89% больше, чем в предыдущем 2022 году. Внеоборотные активы увеличились на 100% — 100 000 000,00 ₽. Оборотные активы увеличились на 6376.89% — 100 327 000,00 ₽. Капиталы и резервы — -99 000,00 ₽ (-225.32%). Краткосрочные обязательства — 100 426 000,00 ₽ (+6731.70%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

7953░░░░░░░
s░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "КРОВЛЯ-ПРОГРЕСС" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Исполнительные производства

Общая сумма задолженности

1 331 868,61 ₽

444295/26/98064-ИП от 01.06.2026

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОВЛЯ-ПРОГРЕСС"
Адрес должника РОССИЯ,410082,САРАТОВСКАЯ ОБЛ, САРАТОВ Г, 1-Й ТОПОЛЬЧАНСКИЙ ПРОЕЗД,7, ПОМЕЩЕНИЕ А-91
Предмет исполнения Налог в размере отрицательного сальдо ЕНС
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы СОСП по Саратовской области
Адрес судебных приставов 410054, Россия, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Новоузенская, д. 180А
Долг 821 236,61 ₽
Остаток задолженности 733 246,98 ₽
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.

356012/26/98064-ИП от 01.04.2026

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОВЛЯ-ПРОГРЕСС"
Адрес должника РОССИЯ,410082,САРАТОВСКАЯ ОБЛ, САРАТОВ Г, 1-Й ТОПОЛЬЧАНСКИЙ ПРОЕЗД,7, ПОМЕЩЕНИЕ А-91
Предмет исполнения Взыскание налогов и сборов, включая пени (кроме таможенных)
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы СОСП по Саратовской области
Адрес судебных приставов 410054, Россия, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Новоузенская, д. 180А
Причина прекращения исполнительного производства 2026-04-30, ст. 46 п. 1 п.п. 4

Возбуждено 2 исполнительных производства. Общая сумма долга: 1 331 868,61 руб. Непогашенная задолженность: 1 243 878,98 руб. Количество закрытых исполнительных производств - 8.

Арбитражные дела

Количество дел

4

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 3 547 769,62 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А57-3516/2025 от 18.02.2025

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "КРОВЛЯ-ПРОГРЕСС"
Сумма исковых требований 2 601 000,00 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 457 710,69 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А57-5885/2024 от 12.03.2024

Тип дела О несостоятельности (банкротстве) организаций и граждан
Ответчик
  • ООО "КРОВЛЯ-ПРОГРЕСС"
Сумма исковых требований 456 710,69 ₽

Найдено 4 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 2 делах, истцом - в 2 делах.

Проверки

Количество проверок

1

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№64231373166004859239 c 27.01.2023

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
Основание проведения
(ФЗ 248) Наличие у контрольного (надзорного) органа сведений о готовящихся или возможных нарушениях обязательных требований, а также о непосредственных нарушениях обязательных требований, если указанные сведения не соответствуют утвержденным индикаторам риска нарушения обязательных требований
Адрес
410035, ОБЛАСТЬ, САРАТОВСКАЯ, ГОРОД, САРАТОВ, ПРОЕЗД, 1-Й ТОПОЛЬЧАНСКИЙ, ДОМ 7, ЛИТЕР А, 640000010005285

Нет данных о нарушениях

У организации найдена 1 завершенная проверка. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 1 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
26.07.2024 Статус организации изменился c "В отношении юридического лица возбуждено производство по делу о несостоятельности (банкротстве)" (113) на "Действующее" (001)
23.04.2024 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "В отношении юридического лица возбуждено производство по делу о несостоятельности (банкротстве)" (113)
22.03.2022 Изменился руководитель c АЛЕЕВ ШАМИЛЬ НЯИЛЬЕВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) на СЕРГЕЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
09.02.2022 Добавлены новые учредители СЕРГЕЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, СТАРОСТИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
09.02.2022 Удалены учредители АЛЕЕВ ШАМИЛЬ НЯИЛЬЕВИЧ, РОМАНЮК АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Учредители

Учредитель
Размер доли
Сергеев Андрей Викторович
50%
Старостина Ольга Александровна
50%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "КРОВЛЯ-ПРОГРЕСС" отсутствуют.

ООО "КРОВЛЯ-ПРОГРЕСС" имеет 2 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Сергеев Андрей Викторович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании