Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ДУОЛ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДУОЛ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

04.07.2006

Дата ликвидации

26.06.2023

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Состоит в СРО

В области строительства.

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░░. ░5

Уставный капитал

19 000,00 ₽

Аватар

Конкурсный Управляющий

Нигоев Сергей Валерьевич

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ООО "ДУОЛ" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 11 закрытых исполнительных производств в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ДУОЛ" осуществляла свою деятельность 16 лет.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ДУОЛ" растет, сейчас в компании 1 человек.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ДУОЛ".

  • Организация ООО "ДУОЛ" участвовала в 10 закупках.

  • Организация ООО "ДУОЛ" стала победителем в 10 закупках. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 42 523 916,11 руб.

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ДУОЛ" – 19 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ДУОЛ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ДУОЛ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Состоит в СРО

    Организация является членом СРО в области строительства

  • Актив компании за 2022 год – 2 236 000,00 рублей. Это больше на 100.0%, чем в предыдущий 2021 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2022 год составил 2 236 000,00 рублей. Заметен рост на 100.0%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 04.07.2006 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда
  • Адрес регистратора — ,400094,,, Волгоград г,, 51-й Гвардейской ул, д 38,,
  • 04.07.2006 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы по Центральному району г.Волгограда

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 06.07.2006 под номером 044047033870
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Волгоградской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 06.07.2006 под номером 340101396334011
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Волгоградской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    95249067

  • ОКАТО

    18401395000

    (Центральный)
  • ОКТМО

    18701000001

    (г Волгоград)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
43.99.7
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
42.99
Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.12
Подготовка строительной площадки
43.12.3
Производство земляных работ
43.99.4
Работы бетонные и железобетонные
43.99.5
Работы по монтажу стальных строительных конструкций
43.21
Производство электромонтажных работ
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91
Производство кровельных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.1
Работы гидроизоляционные
46.73.6
Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
52.24.2
Транспортная обработка прочих грузов
71.11.1
Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2022 100% 1
2021 100% 0
2020 80% 1
2019 28.57% 5
2018 36.36% 7
2017 11

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДУОЛ" находится в Волгоградской области по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░░. ░5. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Нигоев Сергей Валерьевич. Основной вид деятельности организации - Строительство жилых и нежилых зданий, также ООО "ДУОЛ" работает по следующим направлениям: Работы по сборке и монтажу сборных конструкций, Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки, Подготовка строительно. Компания является членом СРО в области строительства. Среднесписочная численность компании за 2022: 1 , что на 1 больше, чем за предыдущий 2021. Финансовые показатели за 2021: Дата регистрации: 04.07.2006 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 95249067. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Центральный (18401395000), г Волгоград (18701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Победы в строительных закупках - 10, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - Администрация муниципального образования "Город Ахтубинск", основные товары и услуги: Щебень; Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велосипедные гонки и скачки; «Благоустройство территории, прилегающей к муниципальному автономному учреждению «Стадион Торпедо», расположенному по адресу: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Спортивная, д. 2а.» (в соответствии с документацией об электронном аукционе - РАЗДЕЛ 5.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ)

Данные актуальны на 24.09.2026. Контактные данные ООО "ДУОЛ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

Чистая прибыль, ₽

2020 89.73% -173,00 тыс. ₽
2019 -1,68 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2022 0% 0,00 ₽
2021 100% 0,00 ₽
2020 100% 73,37 тыс. ₽
2019 100% 0,00 ₽
2018 56.56% 98,09 тыс. ₽
2017 225,82 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2022 100% 2,24 млн. ₽
2019 22,43 млн. ₽

Пассив, ₽

2022 100% 2,24 млн. ₽
2019 22,43 млн. ₽
За 2019 год информация о выручке "ДУОЛ" не предоставлена. Чистая прибыль составила -1 684 000,00 ₽. За 2022 год организация внесла в ПФР 0,00 ₽, что на 0% ниже, чем за предыдущий 2021 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 44 864 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 15 673 000,00 ₽.

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Щебень
145
Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велосипедные гонки и скачки
3
«Благоустройство территории, прилегающей к муниципальному автономному учреждению «Стадион Торпедо», расположенному по адресу: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Спортивная, д. 2а.» (в соответствии с документацией об электронном аукционе - РАЗДЕЛ 5.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ)
1
Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
4
Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании учебного корпуса на 18 классов
1

"ДУОЛ" участвовала в 10 закупках и стала победителем в 10 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АХТУБИНСК". ООО "ДУОЛ" предоставила 5 товаров и услуг 8 заказчикам, на общую сумму по договорам 42 523 916,11 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Щебень - был продан в количестве 145.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
7844░░░░░░░
8844░░░░░░░
7844░░░░░░░
p░░░░░░░░@m░░l.ru
i░░░@d░░l.info
s░░░░░░░░@m░░l.ru
p░░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "ДУОЛ" найдено 3 номера телефона и 4 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Волгоградская область"

Организация Доход
ООО "НАША СЕМЬЯ" 97 861 000,00 ₽
ООО "ОПТГРАД-ВОЛГА" 76 095 000,00 ₽
ООО "ЗАВОД ДЕТСКОГО ИГРОВОГО И СПОРТИВНОГО ОБОРУДОВАНИЯ МАФ" 55 545 000,00 ₽
ООО "КОРДАВ" 32 676 000,00 ₽
ООО "СТАРТ-А" 615 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ВИВАНА" 856 571 000,00 ₽
ООО "КОМПАНИЯ "ЭЛИНА" 193 910 000,00 ₽
ООО "ПК РОСТПРОЕКТ" 130 802 000,00 ₽
ООО "КОМКОН" 59 485 000,00 ₽
ООО "СП" 23 801 000,00 ₽

Исполнительные производства

Остаток задолженности

0,00 ₽

Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.

115750/21/34043-ИП от 08.11.2021

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДУОЛ"
Адрес должника РОССИЯ,400066,ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ, ВОЛГОГРАД Г, НОВОРОССИЙСКАЯ УЛ,2К, ПОМЕЩЕНИЕ 25
Предмет исполнения Взыскание налогов и сборов, включая пени (кроме таможенных)
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы Центральный РОСП
Адрес судебных приставов 400050, Россия, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. им. Пархоменко, д. 43
Причина прекращения исполнительного производства 2022-05-31, ст. 47 п. 1 п.п. 7

У организации найдено 11 закрытых исполнительных производств.

Арбитражные дела

Количество дел

7

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 325 508,34 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А32-39512/2014 от 27.10.2014

Статус дела: Не определён
Тип дела О несостоятельности (банкротстве) организаций и граждан
Истцы
Ответчик
  • ООО "АКВИТАЛ"

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 2 422 128,50 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А12-23745/2021 от 17.08.2021

Статус дела: Не определён
Тип дела О несостоятельности (банкротстве) организаций и граждан
Истец
  • АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Ответчик
Сумма исковых требований 427 951,69 ₽

Найдено 7 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 5 делах, истцом - в 2 делах.

Проверки

Количество проверок

1

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№34231373157108148430 c 18.10.2023

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган НИЖНЕВОЛЖСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
Адрес
400066, ОБЛАСТЬ, ВОЛГОГРАДСКАЯ, ГОРОД, ВОЛГОГРАД, УЛИЦА, НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 2, 340000010002641

Нет данных о нарушениях

У организации найдена 1 завершенная проверка. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 1 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
26.06.2023 Статус организации изменился c "Юридическое лицо признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство" (117) на "Прекращение деятельности юридического лица в связи с его ликвидацией на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства" (203)
23.04.2022 Изменился руководитель c НИГОЕВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (Исполняющий обязанности конкурсного управляющего) на НИГОЕВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (Конкурсный управляющий)
28.03.2022 Изменился руководитель c ИВАЩЕНКО ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА (ДИРЕКТОР) на НИГОЕВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (Исполняющий обязанности конкурсного управляющего)
28.03.2022 Статус организации изменился c "В отношении юридического лица в деле о несостоятельности (банкротстве) введено наблюдение" (114) на "Юридическое лицо признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство" (117)
02.02.2022 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "В отношении юридического лица в деле о несостоятельности (банкротстве) введено наблюдение" (114)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Спирин Виталий Геннадьевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ДУОЛ" отсутствуют.

ООО "ДУОЛ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Нигоев Сергей Валерьевич
Конкурсный управляющий

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании