Вернуться Подписаться на изменения

ООО "СПЕЦ-ЗАКАЗ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ-ЗАКАЗ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

23.04.2015

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░2

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Скорятин Александр Николаевич

Показатели надежности

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 750 руб. Остаток непогашенной задолженности: 3 000 руб.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 73.6% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 1 202 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 69 114 000,00 рублей. Это меньше на 16.0%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 69 114 000,00 рублей. Заметен спад на 16.0%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "СПЕЦ-ЗАКАЗ" осуществляет свою деятельность 11 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "СПЕЦ-ЗАКАЗ" растет, сейчас в компании 2 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация ООО "СПЕЦ-ЗАКАЗ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "СПЕЦ-ЗАКАЗ".

  • Организация ООО "СПЕЦ-ЗАКАЗ" участвовала в 15 закупках.

  • Организация ООО "СПЕЦ-ЗАКАЗ" стала победителем в 11 закупках. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 13 566 414,18 руб.

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "СПЕЦ-ЗАКАЗ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "СПЕЦ-ЗАКАЗ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "СПЕЦ-ЗАКАЗ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 240.4% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 390 824 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 23.04.2015 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Новосибирской области
  • Адрес регистратора — площадь Труда, 1, г. Новосибирск, 630108
  • 29.07.2022 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Новосибирской области

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 01.08.2022 под номером 1017256825
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Новосибирской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 29.07.2022 под номером 1017256825
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Новосибирской области

Коды статистики

  • ОКПО

    23627842

  • ОКАТО

    50401373000

    (Калининский)
  • ОКТМО

    50701000001

    (г Новосибирск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
46.62
Торговля оптовая станками
20.30.1
Производство красок и лаков на основе полимеров
20.30.2
Производство прочих красок, лаков, эмалей и аналогичных материалов для нанесения покрытий, художественных и полиграфических красок
22.11
Производство резиновых шин, покрышек и камер; восстановление резиновых шин и покрышек
28.92
Производство машин и оборудования для добычи полезных ископаемых и строительства
33.12
Ремонт машин и оборудования
42.21
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
43.13
Разведочное бурение
43.11
Разборка и снос зданий
43.12.3
Производство земляных работ
43.99.3
Работы свайные и работы по строительству фундаментов
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
45.20
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
45.31
Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.32
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.32.29
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая, не включенная в другие группировки
46.62.3
Торговля оптовая станками для обработки прочих материалов
46.63
Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства
46.69
Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
46.69.9
Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения
46.71
Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.73.4
Торговля оптовая лакокрасочными материалами
46.73.5
Торговля оптовая листовым стеклом
46.73.6
Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
46.74
Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.30
Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
49.41
Деятельность автомобильного грузового транспорта
52.10
Деятельность по складированию и хранению
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
68.10
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
77.32
Аренда и лизинг строительных машин и оборудования
77.39.22
Аренда и лизинг горного и нефтепромыслового оборудования
82.99
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 100% 2
2024 1
2023 1
2022 1
2021 1
2020 1
2019 1
2018 1
2017 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ-ЗАКАЗ" находится в Новосибирской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░2. Статус организации: Действующая. Руководитель: Скорятин Александр Николаевич. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая станками, также ООО "СПЕЦ-ЗАКАЗ" работает по следующим направлениям: Производство красок и лаков на основе полимеров, Производство прочих красок, лаков, эмалей и аналогичных материалов для нанесения покрытий, художестве. Среднесписочная численность компании за 2025: 2 , что на 1 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 130 439 000,00 ₽, расходы - 124 738 000,00 ₽, взносы в ПФР - 90 611,35 ₽. Дата регистрации: 23.04.2015 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 23627842. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Калининский (50401373000), г Новосибирск (50701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Победы в строительных закупках - 11, участник закупок - 4 (за последние 3 года) Основной контрагент - МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ", основные товары и услуги: Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде; Светоотражающие микростеклошарики; Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)

Данные актуальны на 24.10.2026. Контактные данные ООО "СПЕЦ-ЗАКАЗ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 240.37% 390,82 млн. ₽
2024 51.23% 114,82 млн. ₽
2023 389.88% 235,43 млн. ₽
2022 75.92% 48,06 млн. ₽
2021 190.83% 27,32 млн. ₽
2020 66.31% 9,39 млн. ₽
2019 27,88 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 73.65% 1,20 млн. ₽
2024 205.29% 4,56 млн. ₽
2023 105.79% 1,49 млн. ₽
2022 90.55% 726,00 тыс. ₽
2021 200% 381,00 тыс. ₽
2020 82.95% 127,00 тыс. ₽
2019 745,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 87.12% 169,55 тыс. ₽
2024 34.71% 90,61 тыс. ₽
2023 67.87% 67,26 тыс. ₽
2022 12.35% 40,07 тыс. ₽
2021 3.01% 45,72 тыс. ₽
2020 10.9% 47,13 тыс. ₽
2019 21.61% 52,90 тыс. ₽
2018 174.63% 43,50 тыс. ₽
2017 15,84 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 15.95% 69,11 млн. ₽
2024 171.52% 82,23 млн. ₽
2023 16.11% 30,29 млн. ₽
2022 499.3% 36,10 млн. ₽
2021 25.03% 6,02 млн. ₽
2020 7.28% 4,82 млн. ₽
2019 4,49 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 15.95% 69,11 млн. ₽
2024 171.52% 82,23 млн. ₽
2023 16.11% 30,29 млн. ₽
2022 499.3% 36,10 млн. ₽
2021 25.03% 6,02 млн. ₽
2020 7.28% 4,82 млн. ₽
2019 4,49 млн. ₽
За 2025 год выручка"СПЕЦ-ЗАКАЗ" увеличились на 240.37% и составила 390 824 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 73.65% — 1 202 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 169 549,63 ₽, что на 87.12% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 138 228 000,00 ₽. Это на 84.05% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 9 256 000,00 ₽ (+14.91%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
13,57 млн. ₽

90.17%12 233 974,30 ₽

90.17%

МБУ "ГЦОДД"

2.40%326 000,00 ₽

2.40%

МКУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ"

1.34%182 000,00 ₽

1.34%

МКУ "УБИХО"

1.17%158 858,16 ₽

1.17%

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

2.64%359 331,72 ₽

2.64%

Прочие организации

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
96 020
Светоотражающие микростеклошарики
19 590
Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
17 125
Изделия из стекла, не включенные в другие группировки
9 990
Краски, эмали и глазури стекловидные
3 250
Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
1 400
Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
1 991
Грунт ГФ-021 красно-коричневый
200

"СПЕЦ-ЗАКАЗ" участвовала в 15 закупках и стала победителем в 11 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика МБУ "ГЦОДД". ООО "СПЕЦ-ЗАКАЗ" предоставила 8 товаров и услуг 8 заказчикам, на общую сумму по договорам 13 566 414,18 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде - был продан в количестве 96020.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
7913░░░░░░░
7383░░░░░░░
8913░░░░░░░
5491░░░░░░░
3832░░░░░░
8913░░░░░░░
s░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "СПЕЦ-ЗАКАЗ" найдено 6 номеров телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 46.62 Торговля оптовая станками

В регионе "Новосибирская область"

Организация Доход
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТК СИБИРЬ" 193 737 000,00 ₽
ООО "ПРОМХИМТЕХ" 132 615 000,00 ₽
ООО "АКАДЕМСТРОЙРЕСУРС" 101 198 000,00 ₽
ООО "НЗЭТО" 60 001 000,00 ₽
ООО "АЛМАЗНЫЙ СЕГМЕНТ" 33 284 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "КПДТ" 404 237 000,00 ₽
ООО "ТКМ ГРУПП" 398 968 000,00 ₽
ООО "ПО "ЭРА АЛЬЯНС" 397 978 000,00 ₽
ООО "СТАРТ" 383 723 000,00 ₽
ООО НПП "ДЕРИА ГРАФИКС" 380 550 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Новосибирская область"

Организация Доход
ООО "ПРОМЫШЛЕННОЕ СНАБЖЕНИЕ" 51 732 000,00 ₽
ООО "СКАЙСНАБ 9-18" 41 560 000,00 ₽
ООО "СПЕЦПОКРЫТИЕ" 17 902 000,00 ₽
ООО "ФИРМА ЛАНТА" 16 667 000,00 ₽
ООО "АДАМАС" 5 940 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "СТИМ" 5 620 981 000,00 ₽
ООО "ТПО ЛКМ" 1 441 132 000,00 ₽
ООО "ТАУ-С" 1 373 181 000,00 ₽
ООО "ХИМПРОМ-М" 139 959 000,00 ₽
ООО "ТД СТРОЙПРОДУКЦИЯ" 477 000,00 ₽

Исполнительные производства

Остаток задолженности

3 000,00 ₽

(В 1 ИП отсутствует изначальная сумма долга)

676875/26/54046-ИП от 20.10.2026

Должник ООО СПЕЦ-ЗАКАЗ
Адрес должника 630015,54, НОВОСИБИРСК, КОМБИНАТСКАЯ, 3, 308
Предмет исполнения Штраф ГИБДД
Исполнительный документ Акт по делу об административном правонарушении
Судебные приставы Межрайонный отдел судебных приставов по взысканию штрафов специально уполномоченных органов г. Новосибирску
Адрес судебных приставов 630005, Россия, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Красный пр-кт, 86/1
Долг 750 ₽
Остаток задолженности 750 ₽
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.

Возбуждено 2 исполнительных производства. Общая сумма долга: 750 руб. В 1 исполнительном производстве отсутствует информация об изначальной сумме долга. Остаток задолженности: 3 000 руб.

Арбитражные дела

Количество дел

6

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 31 927,50 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А45-379/2025 от 13.01.2025

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истцы
Ответчик
Сумма исковых требований 19 400,00 ₽

Найдено 6 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 6 делах, истцом - в 0 делах.

Проверки

Количество проверок

1

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№30260021000220538828 c 21.01.2026

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган Нижне-Волжское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования
Вид государственного контроля Федеральный государственный экологический контроль (надзор)
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдена 1 завершенная проверка. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 1 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
10.07.2025 Удален код ОКВЭД 46.62 "Торговля оптовая станками"
10.07.2025 Основной код ОКВЭД изменился с 46.73.3 "Торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием" на 46.62 "Торговля оптовая станками"
13.09.2023 Юридический адрес изменился с "630110, Новосибирская область, г.о. город Новосибирск, г Новосибирск, ул Богдана Хмельницкого, д. 82, помещ. 55" на "630110, Новосибирская область, г.о. город Новосибирск, г Новосибирск, ул Богдана Хмельницкого, д. 82"
17.11.2022 Учредитель изменился с ГРОШЕВАЯ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА на СКОРЯТИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
29.07.2022 Изменен КПП с "540101001" на "541001001"

Учредители

Учредитель
Размер доли
Скорятин Александр Николаевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "СПЕЦ-ЗАКАЗ" отсутствуют.

ООО "СПЕЦ-ЗАКАЗ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Скорятин Александр Николаевич
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании