Вернуться Подписаться на изменения

ООО "БЕТОНКОМПЛЕКТ СПБ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТОНКОМПЛЕКТ СПБ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

17.09.2012

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░-░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░░░░, ░. ░, ░░░. ░, ░░░. ░-н

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Чупраков Алексей Сергеевич

Показатели надежности

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 20 000 руб. Остаток непогашенной задолженности: 330 руб.

  • Выручка организации в 2025 году упала на 11.7% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 57 581 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 19.5% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 391 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 1 закрытое исполнительное производство в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "БЕТОНКОМПЛЕКТ СПБ" осуществляет свою деятельность 13 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "БЕТОНКОМПЛЕКТ СПБ" растет, сейчас в компании 4 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация ООО "БЕТОНКОМПЛЕКТ СПБ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "БЕТОНКОМПЛЕКТ СПБ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "БЕТОНКОМПЛЕКТ СПБ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "БЕТОНКОМПЛЕКТ СПБ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "БЕТОНКОМПЛЕКТ СПБ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Актив компании за 2025 год – 38 541 000,00 рублей. Это больше на 86.0%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 38 541 000,00 рублей. Заметен рост на 86.0%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 17.09.2012 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
  • Адрес регистратора — ,191124, Санкт-Петербург г,,,, Красного Текстильщика ул, д 10-12 лит.О,,
  • 17.09.2012 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Санкт-Петербургу

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 18.09.2012 под номером 1064791435
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 31.03.2019 под номером 1064791435
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    13875384

  • ОКАТО

    40276000000

    (Кировский)
  • ОКТМО

    40339000000

    (муниципальный округ Нарвский округ)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
46.7
Торговля оптовая специализированная прочая
46.3
Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
43.2
Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
43.3
Работы строительные отделочные
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
46.1
Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
46.4
Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
46.6
Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями
46.9
Торговля оптовая неспециализированная
47.1
Торговля розничная в неспециализированных магазинах
47.2
Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
47.5
Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
47.79
Торговля розничная бывшими в употреблении товарами в магазинах
47.9
Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков
49.3
Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта
52.10
Деятельность по складированию и хранению
52.2
Деятельность транспортная вспомогательная
52.24
Транспортная обработка грузов
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
74.20
Деятельность в области фотографии
74.30
Деятельность по письменному и устному переводу
77.39
Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки
82.92
Деятельность по упаковыванию товаров

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 33.33% 4
2024 50% 3
2023 2
2022 2
2021 100% 2
2020 1
2019 50% 1
2018 2
2017 2

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТОНКОМПЛЕКТ СПБ" находится в Санкт-Петербурге по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░-░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░░░░, ░. ░, ░░░. ░, ░░░. ░-н. Статус организации: Действующая. Руководитель: Чупраков Алексей Сергеевич. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая специализированная прочая, также ООО "БЕТОНКОМПЛЕКТ СПБ" работает по следующим направлениям: Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями, Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монта. Среднесписочная численность компании за 2025: 4 , что на 1 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 65 222 000,00 ₽, расходы - 64 615 000,00 ₽, взносы в ПФР - 225 822,90 ₽. Дата регистрации: 17.09.2012 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 13875384. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Кировский (40276000000), муниципальный округ Нарвский округ (40339000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 01.07.2026. Контактные данные ООО "БЕТОНКОМПЛЕКТ СПБ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 11.72% 57,58 млн. ₽
2024 51.32% 65,22 млн. ₽
2023 45.67% 43,10 млн. ₽
2022 21.05% 29,59 млн. ₽
2021 54.55% 37,48 млн. ₽
2020 94.9% 82,47 млн. ₽
2019 42,31 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 19.55% 391,00 тыс. ₽
2024 157.14% 486,00 тыс. ₽
2023 19.23% 189,00 тыс. ₽
2022 20.14% 234,00 тыс. ₽
2021 44.51% 293,00 тыс. ₽
2020 594.74% 528,00 тыс. ₽
2019 76,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 98.42% 448,08 тыс. ₽
2024 97.34% 225,82 тыс. ₽
2023 38.64% 114,43 тыс. ₽
2022 6.53% 82,54 тыс. ₽
2021 55.99% 77,48 тыс. ₽
2020 10.68% 49,67 тыс. ₽
2019 42.37% 44,88 тыс. ₽
2018 29.2% 77,88 тыс. ₽
2017 60,28 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 86.02% 38,54 млн. ₽
2024 23.11% 20,72 млн. ₽
2023 25.78% 26,95 млн. ₽
2022 4.93% 21,42 млн. ₽
2021 27.07% 22,53 млн. ₽
2020 29.44% 30,90 млн. ₽
2019 23,87 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 86.02% 38,54 млн. ₽
2024 23.11% 20,72 млн. ₽
2023 25.78% 26,95 млн. ₽
2022 4.93% 21,42 млн. ₽
2021 27.07% 22,53 млн. ₽
2020 29.44% 30,90 млн. ₽
2019 23,87 млн. ₽
За 2025 год выручка"БЕТОНКОМПЛЕКТ СПБ" уменьшились на 11.72% и составила 57 581 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 19.55% — 391 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 448 079,95 ₽, что на 98.42% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 77 082 000,00 ₽. Это на 186.02% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 9 574 000,00 ₽ (+236.88%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

7812░░░░░░░
7911░░░░░░░

У ООО "БЕТОНКОМПЛЕКТ СПБ" найдено 2 номера телефона, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 46.7 Торговля оптовая специализированная прочая

В регионе "Санкт-Петербург"

Организация Доход
ООО "ТРАНС-ПЛАСТ" 77 525 000,00 ₽
ООО "ПВР" 75 521 000,00 ₽
ООО "ТДЗ СЕВЕРО-ЗАПАД" 59 553 000,00 ₽
ООО "ОЗУНАР" 36 331 000,00 ₽
ООО "ПРОФКРОВЛЯ" 23 950 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ТРАНС-СЕРВИС" 67 678 000,00 ₽
ООО "УРАЛСТИЛКОМПЛЕКТ" 67 012 000,00 ₽
ООО "ТДЗ СЕВЕРО-ЗАПАД" 59 553 000,00 ₽
ООО "АКАДЕМИЯ СВАРКИ" 54 890 000,00 ₽
ООО СК "КИМА" 53 449 000,00 ₽

Исполнительные производства

Общая сумма задолженности

20 000,00 ₽

82064/26/78011-ИП от 06.02.2026

Должник ООО БЕТОНКОМПЛЕКТ СПБ 1127847485182
Адрес должника 198095,78, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г, УЛ СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ УЛИЦА,5, 5Н
Предмет исполнения Штраф ГИБДД
Исполнительный документ Акт по делу об административном правонарушении
Судебные приставы Адмиралтейский РОСП
Адрес судебных приставов 190005, Россия, г. Санкт-Петербург, Измайловский пр-кт, 2
Долг 20 000 ₽
Остаток задолженности 330 ₽
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.

145964/24/78004-ИП от 26.04.2024

Должник ООО" МОРСКОЕ АГЕНСТВО " СОЛАР"
Адрес должника 198035, РОССИЯ, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. МЕЖЕВОЙ КАНАЛ, Д. 4, ЛИТ.А, ПОМ.5Н, ОФ. 228
Предмет исполнения Исполнительский сбор
Исполнительный документ Постановление судебного пристава-исполнителя
Судебные приставы Кировский РОСП
Адрес судебных приставов 198188, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 8
Причина прекращения исполнительного производства 2025-08-13, ст. 46 п. 1 п.п. 4

Возбуждено 1 исполнительное производство. Общая сумма долга: 20 000 руб. Непогашенная задолженность: 330 руб. Количество закрытых исполнительных производств - 1.

Арбитражные дела

Количество дел

1

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 1 981 163,25 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А56-94410/2018 от 25.07.2018

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "БЕТОНКОМПЛЕКТ СПБ"
Ответчик
Сумма исковых требований 1 981 163,25 ₽

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве ответчика, не найдена.

Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 0 делах, истцом - в 1 деле.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Чупраков Алексей Сергеевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "БЕТОНКОМПЛЕКТ СПБ" отсутствуют.

ООО "БЕТОНКОМПЛЕКТ СПБ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Чупраков Алексей Сергеевич
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании