Вернуться Подписаться на изменения

АО ИК "ИНФОРМСВЯЗЬ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ИНФОРМАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ИНФОРМСВЯЗЬ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

28.04.1999

Реестр СМиСП

Не числится

Состоит в СРО

В области инженерных изысканий и подготовке проектной документации.

Юридический адрес

3░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░░ ░8

Держатель реестра акционеров АО

АО ВТБ РЕГИСТРАТОР

Уставный капитал

10 000 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Бодров Алексей Юрьевич

Показатели надежности

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 3 000 руб. Остаток непогашенной задолженности: 3 000 руб.

  • Сальдо денежных потоков от инвестиционных операций: -38 224 000,00 рублей. Отрицательное значение свидетельствует о том, что компания тратит больше денег на приобретение активов, инвестиции в другие компании или новые проекты, чем получает от их продажи или дивидендов.

  • Сальдо денежных потоков от финансовых операций: -3 469 000,00 рублей. Отрицательное значение свидетельствует о том, что компания тратит больше денег на выплату долгов или выплату дивидендов, чем получает из своих инвестиций и финансовых операций.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация АО ИК "ИНФОРМСВЯЗЬ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ" осуществляет свою деятельность 27 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация АО ИК "ИНФОРМСВЯЗЬ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ" имеет 6 лицензий. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации АО ИК "ИНФОРМСВЯЗЬ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ" растет, сейчас в компании 232 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация АО ИК "ИНФОРМСВЯЗЬ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации АО ИК "ИНФОРМСВЯЗЬ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ".

  • Организация имеет 2 зарегистрированных товарных знака. Компания заботится о репутации и развивает свой уникальный бренд.

  • Организация АО ИК "ИНФОРМСВЯЗЬ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ" участвовала в 6 закупках.

  • Организация АО ИК "ИНФОРМСВЯЗЬ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ" стала победителем в 5 закупках. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 22 320 656,88 руб.

  • Большой уставный капитал

    Сумма уставного капитала – 10 000 000 руб. Это подтверждает надежность организации.

  • Учредители организации АО ИК "ИНФОРМСВЯЗЬ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации АО ИК "ИНФОРМСВЯЗЬ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Состоит в СРО

    Организация является членом СРО в области инженерных изысканий и подготовке проектной документации

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 18.0% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 1 018 489 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 25.6% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 81 614 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 681 808 000,00 рублей. Это больше на 25.5%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 681 808 000,00 рублей. Заметен рост на 25.5%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

  • Капитал организации в 2025 году увеличился на 77 614 000,00 рублей. Что на 19.3% больше, чем в 2024 году. Увеличение капитала может быть признаком того, что компания планирует расширять свою деятельность, инвестировать в новые проекты или укреплять свою финансовую позицию.

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: 133 087 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получает больше денег от своей основной деятельности, чем тратит на нее.

  • Поступления от текущих операций: 1 157 073 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

  • Поступления от инвестиционных операций: 1 273 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получила доход от своих инвестиций в другие компании или активы, что может быть полезным для ее долгосрочного роста и развития.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 06.02.2003 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Воронежской области
  • Адрес регистратора — ,394006,,, Воронеж г,, Кирова ул, д 28,,
  • 27.01.2006 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Воронежской области

Коды статистики

  • ОКПО

    26531781

  • ОКАТО

    20401000000

    (Воронеж)
  • ОКТМО

    20701000001

    (г Воронеж)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12267

    (Непубличное акционерное общество)

Виды деятельности

Код
Наименование
61.10.4
Деятельность в области документальной электросвязи
42.21
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
42.22.2
Строительство местных линий электропередачи и связи
43.21
Производство электромонтажных работ
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
47.41
Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
47.41.4
Торговля розничная офисными машинами и оборудованием в специализированных магазинах
47.42
Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах
47.59.1
Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах
47.78.1
Торговля розничная фотоаппаратурой, оптическими приборами и средствами измерений, кроме очков, в специализированных магазинах
61.10.1
Деятельность по предоставлению услуг телефонной связи
61.10.9
Деятельность в области связи на базе проводных технологий прочая
62.01
Разработка компьютерного программного обеспечения
62.02
Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
62.09
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11.1
Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
70.22
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
71.12.1
Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора
95.11
Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 1.31% 232
2024 0.87% 229
2023 2.52% 231
2022 1.28% 237
2021 7.83% 234
2020 1.88% 217
2019 213
2018 6.17% 213
2017 227

Среднемесячная зарплата, руб.

2025 20.90% 148 351,29 ₽
2024 28.50% 122 700,87 ₽
2023 33.59% 95 483,41 ₽
2022 13.10% 71 476,79 ₽
2021 4.51% 63 197,65 ₽
2020 12.87% 60 466,97 ₽
2019 53 572,38 ₽

Среднемесячная зарплата рассчитана автоматически по сведениям о взносах в фонд обязательного медицинского страхования и среднесписочной численности АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ИНФОРМАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ИНФОРМСВЯЗЬ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ". Полученная информация может отличаться от фактического значения.

Краткая справка:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ИНФОРМАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ИНФОРМСВЯЗЬ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ" находится в Воронежской области по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░░ ░8. Статус организации: Действующая. Руководитель: Бодров Алексей Юрьевич. Основной вид деятельности организации - Деятельность в области документальной электросвязи, также АО ИК "ИНФОРМСВЯЗЬ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ" работает по следующим направлениям: Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения, Строительство местных линий электропередачи и связи, Производс. Компания является членом СРО в области инженерных изысканий и подготовки проектной документации. Среднесписочная численность компании за 2025: 232 , что на 3 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 895 958 000,00 ₽, расходы - 811 230 000,00 ₽, взносы в ПФР - 51 507 468,53 ₽. Дата регистрации: 28.04.1999 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 26531781. Организационно-правовая форма: Непубличное акционерное общество (12267). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Воронеж (20401000000), г Воронеж (20701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Победы в строительных закупках - 5, участник закупок - 1 (за последние 3 года) Основной контрагент - УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ, основные товары и услуги: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение; Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов; выполнение работ по благоустройству объекта: «Благоустройство парка культуры и отдыха "Орленок", г Воронеже» (Слаботочные сети)

Данные актуальны на 22.10.2026. Контактные данные АО ИК "ИНФОРМСВЯЗЬ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 17.96% 1,02 млрд. ₽
2024 14.37% 863,42 млн. ₽
2023 12.44% 754,94 млн. ₽
2022 6.55% 671,40 млн. ₽
2021 12.97% 630,15 млн. ₽
2020 3.54% 557,81 млн. ₽
2019 538,71 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 25.63% 81,61 млн. ₽
2024 114.73% 64,96 млн. ₽
2023 12.51% 30,25 млн. ₽
2022 20.23% 26,89 млн. ₽
2021 38.02% 22,36 млн. ₽
2020 13.08% 36,08 млн. ₽
2019 41,51 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 28.83% 66,36 млн. ₽
2024 22.3% 51,51 млн. ₽
2023 37.3% 42,12 млн. ₽
2022 19.96% 30,67 млн. ₽
2021 5.68% 25,57 млн. ₽
2020 18.12% 27,11 млн. ₽
2019 16.28% 33,11 млн. ₽
2018 13.08% 28,47 млн. ₽
2017 32,76 млн. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 25.53% 681,81 млн. ₽
2024 19.53% 543,13 млн. ₽
2023 13.74% 454,37 млн. ₽
2022 2.93% 399,49 млн. ₽
2021 8.9% 388,11 млн. ₽
2020 9.58% 356,40 млн. ₽
2019 11.9% 325,24 млн. ₽
2018 290,66 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 25.53% 681,81 млн. ₽
2024 19.53% 543,13 млн. ₽
2023 13.74% 454,37 млн. ₽
2022 2.93% 399,49 млн. ₽
2021 8.9% 388,11 млн. ₽
2020 9.58% 356,40 млн. ₽
2019 11.9% 325,24 млн. ₽
2018 290,66 млн. ₽
За 2025 год выручка"ИНФОРМСВЯЗЬ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ" увеличились на 17.96% и составила 1 018 489 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 25.63% — 81 614 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 66 359 349,31 ₽, что на 28.83% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 1 363 616 000,00 ₽. Это на 125.53% больше, чем в предыдущем 2024 году. Внеоборотные активы увеличились на 11.72% — 255 175 000,00 ₽. Оборотные активы увеличились на 35.56% — 426 633 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 480 765 000,00 ₽ (+19.25%). Долгосрочные обязательства — 14 080 000,00 ₽ (+9.93%). Краткосрочные обязательства — 186 963 000,00 ₽ (+47.02%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
22,32 млн. ₽

41.14%9 182 886,26 ₽

41.14%

МИНЗАКАЗ ВО

32.58%7 272 500,00 ₽

32.58%

МИНЦИФРЫ ВО

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
153
Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
2
выполнение работ по благоустройству объекта: «Благоустройство парка культуры и отдыха "Орленок", г Воронеже» (Слаботочные сети)
1
Выполнение работ по расширению системы видеонаблюдения в парках и скверах городского округа город Воронеж
1
Выполнение работ по созданию сегмента системы круглосуточного видеонаблюдения на территории г. Воронежа
0

"ИНФОРМСВЯЗЬ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ" участвовала в 6 закупках и стала победителем в 5 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика МИНЗАКАЗ ВО. АО ИК "ИНФОРМСВЯЗЬ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ" предоставила 5 товаров и услуг 3 заказчикам, на общую сумму по договорам 22 320 656,88 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение - был продан в количестве 153.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
7473░░░░░░░
7473░░░░░░░
7473░░░░░░░
7473░░░░░░░
7473░░░░░░░
7473░░░░░░░
7473░░░░░░░
4732░░░░░░░
26░░░░░
8473░░░░░░░
7473░░░░░░░
7473░░░░░░░
7473░░░░░░░
8473░░░░░░░
7920░░░░░░░
s░░░░░░@i░░░░n.ru
a░░░░░░@v░░░l.ru
t░@i░░░░l.ru
o░░░@i░░░░n.ru
i░░░@i░░░░n.ru
b░░░░░░@i░░░░n.ru
z░░░░░@v░░░l.ru
s░░░░@v░░░l.ru
a░░@i░░░░n.ru
n░░░░░░░░@v░░░l.ru
i░░░@f░░░░░░░░░n.ru
m░░░░░@i░░░░l.ru
f░░░░░░░░@m░░l.ru
1░░░░@m░░l.ru
p░@i░░░░n.ru
a░░@i░░░░l.ru
i░░░░░░░@m░░l.ru
a░░░░░░░░@g░░░l.com
t░░░░░░░░@v░░░l.ru
6░░░░░@n░░░░░░░░t.ru

У АО ИК "ИНФОРМСВЯЗЬ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ" найдено 15 номеров телефона и 20 адресов электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 61.10.4 Деятельность в области документальной электросвязи

В регионе "Воронежская область"

Организация Доход
ООО "ЛАЙТ ГРУПП" 16 846 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ФИЛИАЛ АО "КВАНТУМ" (г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ш. СОРМОВСКОЕ) 1 127 792 000,00 ₽
КВАНТУМ-РОСТОВ-НА-ДОНУ 1 127 792 000,00 ₽
ФИЛИАЛ АО "КВАНТУМ" (г. ЧЕРЕПОВЕЦ) 1 127 792 000,00 ₽
ФИЛИАЛ ООО "СЕТЬ" В Г. БЕЛГОРОДЕ 1 006 402 000,00 ₽
ООО "СЕТЬ" 1 006 402 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Воронежская область"

Организация Доход
АО "КВАНТ-ТЕЛЕКОМ" 2 280 770 000,00 ₽
ООО "ПЕРЕМЕНА" 840 217 000,00 ₽
ООО ФИРМА "РИАН" 597 670 000,00 ₽
ООО "ЦИФРОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ" 6 588 000,00 ₽
ООО ГРУППА КОМПАНИЙ "ДАКОР" 3 788 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "ЭР-ТЕЛЕКОМ ХОЛДИНГ" 66 992 884 000,00 ₽
АО "УФАНЕТ" 13 751 902 000,00 ₽
АО "КОМКОР" 11 433 531 000,00 ₽
ООО "МИРАНДА-МЕДИА" 9 040 109 000,00 ₽
ПАО "БАШИНФОРМСВЯЗЬ" 8 191 529 000,00 ₽

Исполнительные производства

Общая сумма долга

3 000,00 ₽

425879/26/36060-ИП от 19.10.2026

Должник АО ИК ИНФОРМСВЯЗЬ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ 1033600038592
Адрес должника 394030,36, ВОРОНЕЖ, ПЛЕХАНОВСКАЯ, 22А, 28
Предмет исполнения Штраф ГИБДД
Исполнительный документ Акт по делу об административном правонарушении
Судебные приставы ОСП по ВАШ
Адрес судебных приставов 394026, Россия, г. Воронеж, ул. Лидии Рябцевой, д. 53
Долг 3 000 ₽
Остаток задолженности 3 000 ₽
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.

Возбуждено 1 исполнительное производство. Общая сумма долга: 3 000 руб. Остаток задолженности: 3 000 руб.

Арбитражные дела

Количество дел

33

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 158 302 672,81 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 10 306 577,00 ₽

№ А14-14060/2026 от 11.08.2026

Статус дела: На рассмотрении
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Сумма исковых требований 6 306 577,00 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 5 020 732,36 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 395 103,00 ₽

№ А14-904/2026 от 26.01.2026

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "ЛЕНГ"
Сумма исковых требований 395 103,00 ₽

Найдено 33 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 13 делах, истцом - в 20 делах.

Проверки

Количество проверок

4

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№36251373165819988013 c 17.11.2025

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 4 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 4 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Товарный знак

Номер заявки 2010711154
Дата подачи заявки 08.04.2010
Дата государственной регистрации 07.06.2011
Дата истечения срока действия исключительного права 08.04.2030

Организация имеет 2 товарных знака.

История изменений организации

Дата Изменение
02.09.2026 Удалены лицензии №Л030-00114-77/00050655 c 15.12.2015 по 15.12.2026, №Л030-00114-77/00051321 c 25.11.2015 по 25.11.2026, №Л030-00114-77/00050656 c 23.12.2015 по 23.12.2026
02.09.2026 Получены новые лицензии №Л030-00114-77/00050656 c 23.12.2015 по 23.12.2031, №Л030-00114-77/00051321 c 25.11.2015 по 25.11.2031, №Л030-00114-77/00050655 c 15.12.2015 по 15.12.2031
19.06.2026 Удалена лицензия №Л030-00114-77/00053007 c 12.10.2016 по 12.10.2026
19.06.2026 Получена новая лицензия №Л030-00114-77/00053007 c 12.10.2016 по 12.10.2031
19.06.2026 Удален код ОКВЭД 61.10.4 "Деятельность в области документальной электросвязи"

Учредители

Отсутствует информация об учредителях.

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах АО ИК "ИНФОРМСВЯЗЬ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ" отсутствуют.

Лицензии

№ Л030-00114-77/00050655 от 06.10.2015

Перечень лицензируемых видов деятельности Лицензирование оказания услуг связи
Название выдавшего органа ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Дата начала действия 15.12.2015
Дата окончания действия 15.12.2031

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

На данный момент организация имеет 6 лицензий на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Бодров Алексей Юрьевич
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании