Вернуться Подписаться на изменения

АО "ИПК "ЗВЕЗДА"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСКО-ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "ЗВЕЗДА"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

07.02.2006

Дата ликвидации

08.08.2025

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░░░░░░, ░. ░░, ░░░░░ ░, ░░░░ 3

Держатель реестра акционеров АО

АО ВТБ РЕГИСТРАТОР

Уставной капитал

77 751 520,00 ₽

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация АО "ИПК "ЗВЕЗДА" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • В 2024 году чистая прибыль компании уменьшилась на 26.2% по сравнению с предыдущим 2023 годом и составила 17 148 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации АО "ИПК "ЗВЕЗДА" уменьшается, сейчас в компании 47 человек.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Сальдо денежных потоков от инвестиционных операций: -22 281 000,00 рублей. Отрицательное значение свидетельствует о том, что компания тратит больше денег на приобретение активов, инвестиции в другие компании или новые проекты, чем получает от их продажи или дивидендов.

  • Сальдо денежных потоков от финансовых операций равно нулю. На выплату долгов или дивидендов компания тратит не больше денежных средств, чем получает из своих инвестиций и финансовых операций. Это может означать устойчивую финансовую позицию. Однако это не гарантирует положительной прибыли компании, так как нулевое сальдо может быть достигнуто за счет других факторов.

  • Поступления от инвестиционных операций равны нулю. Компания не получила никакого дохода от своих инвестиций в другие компании или активы, но также не потратила на них больше денег, чем получила.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация АО "ИПК "ЗВЕЗДА" осуществляла свою деятельность 19 лет.

  • Есть контакты для связи с представителями организации АО "ИПК "ЗВЕЗДА".

  • Организация АО "ИПК "ЗВЕЗДА" провела 23 закупки и получила товаров или услуг на сумму 37 543 268,05 руб.

  • Большой уставной капитал

    Сумма уставного капитала – 77 751 520 руб. Это подтверждает надежность организации.

  • Учредители организации АО "ИПК "ЗВЕЗДА" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации АО "ИПК "ЗВЕЗДА" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2024 году выросла на 23.0% по сравнению с 2023 годом. Она составляет 147 725 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • Актив компании за 2024 год – 295 788 000,00 рублей. Это больше на 9.9%, чем в предыдущий 2023 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2024 год составил 295 788 000,00 рублей. Заметен рост на 9.9%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

  • Капитал организации в 2024 году увеличился на 16 411 000,00 рублей. Что на 6.6% больше, чем в 2023 году. Увеличение капитала может быть признаком того, что компания планирует расширять свою деятельность, инвестировать в новые проекты или укреплять свою финансовую позицию.

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: 33 288 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получает больше денег от своей основной деятельности, чем тратит на нее.

  • Поступления от текущих операций: 168 626 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 07.02.2006 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Пермскому краю
  • Адрес регистратора — ,614070,Пермский край,,Пермь г,,Гагарина б-р,44,,
  • 07.02.2006 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Пермскому краю

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 08.02.2006 под номером 1025084359
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Пермскому краю

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 14.02.2006 под номером 1025084359
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Пермскому краю

Коды статистики

  • ОКПО

    05905266

  • ОКАТО

    57401375000

    (Мотовилихинский)
  • ОКТМО

    57701000001

    (г Пермь)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210008

    (Приватизированные предприятия)
  • ОКОПФ

    12267

    (Непубличное акционерное общество)

Виды деятельности

Код
Наименование
18.11
Печатание газет
18.12
Прочие виды полиграфической деятельности
18.13
Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность
18.14
Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги
35.13
Распределение электроэнергии
33.12
Ремонт машин и оборудования
35.11
Производство электроэнергии
43.2
Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
43.3
Работы строительные отделочные
49.3
Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта
52.10
Деятельность по складированию и хранению
52.21
Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом
61.10.1
Деятельность по предоставлению услуг телефонной связи
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
69
Деятельность в области права и бухгалтерского учета

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2024 2.08% 47
2023 4% 48
2022 5.66% 50
2021 7.02% 53
2020 8.06% 57
2019 1.59% 62
2018 4.55% 63
2017 66

Краткая справка:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСКО-ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "ЗВЕЗДА" находится в Пермском крае по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░░░░░░, ░. ░░, ░░░░░ ░, ░░░░ 3. Статус организации: Ликвидирована. Основной вид деятельности организации - Печатание газет, также АО "ИПК "ЗВЕЗДА" работает по следующим направлениям: Прочие виды полиграфической деятельности, Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность, Деятельность брошюровочно- переплетная и отделоч. Среднесписочная численность компании за 2024: 47 , что на 1 меньше, чем за предыдущий 2023. Финансовые показатели за 2023: доходы - 128 847 000,00 ₽, расходы - 100 015 000,00 ₽, взносы в ПФР - 9 989 270,94 ₽. Дата регистрации: 07.02.2006 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 05905266. Организационно-правовая форма: Непубличное акционерное общество (12267). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Мотовилихинский (57401375000), г Пермь (57701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Приватизированные предприятия (4210008).

Участие в торгах как заказчик: завершено закупок в строительстве 23, текущие торги 0, компания закупала: Услуги по общей уборке зданий; Материалы лакокрасочные и аналогичные для нанесения покрытий прочие; краски художественные и полиграфические; Работы кровельные (за последние 3 года)

Данные актуальны на 04.07.2026. Контактные данные АО "ИПК "ЗВЕЗДА"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2024 23% 147,73 млн. ₽
2023 14.45% 120,10 млн. ₽
2022 6.31% 104,94 млн. ₽
2021 11.2% 112,01 млн. ₽
2020 14.99% 100,72 млн. ₽
2019 118,48 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2024 26.16% 17,15 млн. ₽
2023 90.84% 23,22 млн. ₽
2022 24.16% 12,17 млн. ₽
2021 30.11% 16,05 млн. ₽
2020 35.81% 12,33 млн. ₽
2019 19,21 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2024 19.28% 11,92 млн. ₽
2023 37.57% 9,99 млн. ₽
2022 23.04% 7,26 млн. ₽
2021 12.02% 5,90 млн. ₽
2020 6% 5,27 млн. ₽
2019 3.74% 5,61 млн. ₽
2018 8.39% 5,40 млн. ₽
2017 4,98 млн. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2024 9.94% 295,79 млн. ₽
2023 6.87% 269,03 млн. ₽
2022 0.25% 251,75 млн. ₽
2021 4.38% 251,12 млн. ₽
2020 0.49% 240,59 млн. ₽
2019 5.6% 239,41 млн. ₽
2018 226,72 млн. ₽

Пассив, ₽

2024 9.94% 295,79 млн. ₽
2023 6.87% 269,03 млн. ₽
2022 0.25% 251,75 млн. ₽
2021 4.38% 251,12 млн. ₽
2020 0.49% 240,59 млн. ₽
2019 5.6% 239,41 млн. ₽
2018 226,72 млн. ₽
За 2024 год выручка"АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСКО-ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "ЗВЕЗДА"" увеличились на 23% и составила 147 725 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 26.16% — 17 148 000,00 ₽. За 2024 год организация внесла в ПФР 11 915 304,16 ₽, что на 19.28% выше, чем за предыдущий 2023 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 591 576 000,00 ₽. Это на 109.94% больше, чем в предыдущем 2023 году. Внеоборотные активы увеличились на 0.93% — 182 739 000,00 ₽. Оборотные активы увеличились на 28.50% — 113 049 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 265 417 000,00 ₽ (+6.59%). Долгосрочные обязательства — 11 562 000,00 ₽ (+42.11%). Краткосрочные обязательства — 18 809 000,00 ₽ (+58.17%).

Заказчик закупок

Общая сумма по договорам с поставщиками
10,99 млн. ₽

28.21%3 100 000,00 ₽

28.21%

ООО "ЕЭС-ГАРАНТ"

21.50%2 362 500,00 ₽

21.50%

АО "АВРОРА"

14.56%1 600 000,00 ₽

14.56%

ООО УК "АКВАРЕЛИ"

13.98%1 536 000,00 ₽

13.98%

ООО "СПЕЦТЕХНОСТРОЙ"

12.68%1 393 347,00 ₽

12.68%

Прочие организации

Компания закупала товары

Наименование товара
Количество
Услуги по общей уборке зданий
110 702
Материалы лакокрасочные и аналогичные для нанесения покрытий прочие; краски художественные и полиграфические
4 012
Работы кровельные
2 500
Ремонт кровли ЦС (литер Ж)
835
Выполнение работ по ремонту фальцевой кровли, площадью 500 кв.м., с заменой балок перекрытий, демонтаж труб вытяжной вентиляции в здании по адресу: г. Пермь, ул. Дружбы, д. 34, Лит. А.
500
Ремонт кровли
500
Выполнение работ по частичному ремонту асфальтового покрытия на участках, расположенных на территории АО «ИПК «Звезда»
410
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления и кондиционирования воздуха
114
Проведение работ по частичной замене и закладыванию окон пеноблоком, литер К
13
Выполнение работ (услуг) по содержанию и техническому обслуживанию объектов имущественного комплекса
1
Ремонт помещений в здании литер В
1
Комплексный ремонт холла (литер В)
1
Модернизация системы отопления в комплексе зданий на ул. Дружбы, д.34
1
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСКО-ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "ЗВЕЗДА" провела 23 закупки, цена которых составляет в сумме 37 543 268,05 ₽. По результатам завершенных торгов заключены договоры с 8 поставщиками общей стоимостью на 10 986 847,00 ₽. Больше всего осуществлено сделок с ООО "ЕЭС-ГАРАНТ". АО "ИПК "ЗВЕЗДА" закупала 14 товаров и услуг, самый частотный из них – Услуги по общей уборке зданий в количестве 110702.4. Информация о проведении активных тендеров организацией на данный момент отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

Общие контакты
8902░░░░░░░
7073░░░░░░░
7342░░░░░░░
7342░░░░░░░
0073░░░░░░░
78░░░░░
7342░░░░░░░
d░░░░░░░@s░░░░░░m.ru
u░░░░░░░@s░░░░░░m.ru
i░░@s░░░░░░m.ru
d░░░░░░░@s░░░░░░m.ru
5░░░░░@m░░l.ru
p░░@s░░░░░░m.ru

У АО "ИПК "ЗВЕЗДА" найдено 7 номеров телефона и 6 адресов электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по закупке одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Пермский край"

Организация Доход
ООО "КАМА" 24 302 441 000,00 ₽
АО "ГАЛОПОЛИМЕР ПЕРМЬ" 5 280 162 000,00 ₽
АО "ОРЭС-ПРИКАМЬЯ" 1 792 682 000,00 ₽
ООО "ТЕПЛО-М" 1 046 496 000,00 ₽
ООО "СПОРТКОМПЛЕКС "ОЛИМПИЯ-ПЕРМЬ" 562 163 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "НИКИМТ-АТОМСТРОЙ" 22 358 796 000,00 ₽
АО "ЗИО-ПОДОЛЬСК" 15 659 850 000,00 ₽
АО "РИР" 11 057 937 000,00 ₽
АО "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА" 3 242 776 000,00 ₽
ООО "РУСАГРО-ЦЕНТР" 2 646 881 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

58

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 40 667 321,28 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А50-11454/2025 от 28.05.2025

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
  • ООО "РДВ (ПЕРМЬ)"
Сумма исковых требований 213 560,00 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 369 918,66 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А50-4524/2020 от 26.02.2020

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истцы
  • ИП Степанов М.
  • КОНСТАНТИНОВ С.
Ответчик
Сумма исковых требований 200 000,00 ₽

Найдено 58 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 8 делах, истцом - в 50 делах.

Проверки

Количество проверок

11

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№59251035900018543035 c 08.07.2025 по 08.07.2025

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Вид государственного контроля Региональный государственный контроль (надзор) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты
Основание проведения
Предостережение
Адрес
Пермский край

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 11 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 11 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
08.08.2025 Статус организации изменился c "Юридическое лицо находится в процессе реорганизации в форме присоединения к другому юридическому лицу" (124) на "Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения" (304)
20.03.2025 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Юридическое лицо находится в процессе реорганизации в форме присоединения к другому юридическому лицу" (124)
22.05.2024 Добавлен новый учредитель АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ГАЗЕТЫ"

Учредители

Учредитель
Размер доли
Акционерное Общество "Российские Газеты"
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах АО "ИПК "ЗВЕЗДА" отсутствуют.

АО "ИПК "ЗВЕЗДА" имеет 1 учредителя.

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании