Вернуться Подписаться на изменения

ИП Айрапетян Джоник Григорович

Индивидуальный предприниматель Айрапетян Джоник Григорович

ИНН

░░░░░░░░░░░░

ОГРНИП

░░░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

01.07.2022

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Единый налог на вмененный доход

Гражданство

Российская Федерация

Адрес

В░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░ж

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Руководитель

Айрапетян Джоник Григорович

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ИП Айрапетян Джоник Григорович осуществляет свою деятельность 4 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ИП Айрапетян Джоник Григорович осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ИП Айрапетян Джоник Григорович.

  • Организация ИП Айрапетян Джоник Григорович участвовала в 7 закупках.

  • Организация ИП Айрапетян Джоник Григорович стала победителем в 7 закупках. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 20 788 451,81 руб.

  • Учредители организации ИП Айрапетян Джоник Григорович не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ИП Айрапетян Джоник Григорович не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 01.07.2022 физ.лицу присвоен ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Воронежской области
  • Адрес регистратора — ,394006,,, Воронеж г,, Кирова ул, д 28,,
  • 01.07.2022 физ.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы по Коминтерновскому району г. Воронежа

Коды статистики

  • ОКПО

    2016420286

  • ОКАТО

    20401000000

    (Воронеж)
  • ОКТМО

    20701000001

    (г Воронеж)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210015

    (Индивидуальные предприниматели)
  • ОКОПФ

    50102

    (Индивидуальный предприниматель)

Виды деятельности

Код
Наименование
49.41
Деятельность автомобильного грузового транспорта
10.71
Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
10.72
Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
42.11
Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
42.21
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
42.22
Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями
42.91
Строительство водных сооружений
42.99
Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.11
Разборка и снос зданий
43.12
Подготовка строительной площадки
43.21
Производство электромонтажных работ
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34
Производство малярных и стекольных работ
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91
Производство кровельных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
45.20
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.21
Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
47.22
Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
47.23
Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах
47.24
Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
47.25
Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
47.29
Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
49.42
Предоставление услуг по перевозкам
56.10.1
Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.10.2
Деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок
56.29
Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
77.39
Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки

Краткая справка:

Индивидуальный предприниматель Айрапетян Джоник Григорович находится в Воронежской области по адресу В░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░ж. Статус ИП: Действующая. Руководитель: Айрапетян Джоник Григорович. Основной вид деятельности организации - Деятельность автомобильного грузового транспорта, также ИП Айрапетян Джоник Григорович работает по следующим направлениям: Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения, Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулоч. Дата регистрации: 01.07.2022 ИНН ░░░░░░░░░░░░, ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 2016420286. Организационно-правовая форма: Индивидуальный предприниматель (50102). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Воронеж (20401000000), г Воронеж (20701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Индивидуальные предприниматели (4210015).

Победы в строительных закупках - 7, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - Администрация городского округа город Воронеж, основные товары и услуги: Услуги по подметанию и уборке снега; Песок; Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки

Данные актуальны на 22.09.2026. Контактные данные ИП Айрапетян Джоник Григорович

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Услуги по подметанию и уборке снега
62 666
Песок
10 300
Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
2

ИП Айрапетян Джоник Григорович участвовал в 7 закупках и стал победителем в 7 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика . ИП Айрапетян Джоник Григорович предоставил 3 товара и услуги 3 заказчикам, на общую сумму по договорам 20 788 451,81 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Услуги по подметанию и уборке снега - был продан в количестве 62666.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7900░░░░░░░
a░░░░░░░░@i░░░░░░░e.ru
a░░░░░░░░@i░░░░░░t.ru

У ИП Айрапетян Джоник Григорович найдено 1 номер телефона и 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Воронежская область"

Организация Доход
ООО "СПЕЦТЕХНИКА" 949 366 000,00 ₽
ООО "БЛАГОУСТРОЙСТВО" 210 769 000,00 ₽
ООО "ДОРСТРОЙ" 199 718 000,00 ₽
ООО "ЭЛЕКТРОСЕРВИС" 29 660 000,00 ₽
ООО "СТРОЙТЕХ ВРН" 1 315 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "АВТОДОРИНЖИНИРИНГ" 10 564 835 000,00 ₽
АО "ДСИО" 7 457 017 000,00 ₽
ООО "БЕЛГОРОДДОРСТРОЙ" 4 716 059 000,00 ₽
АО "БРЯНСКАВТОДОР" 3 622 500 000,00 ₽
АО "МОСОБЛДОРРЕМСТРОЙ" 2 834 780 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Количество проверок

1

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№36241373165816714352 c 17.12.2024

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права

Нет данных о нарушениях

У организации найдена 1 завершенная проверка. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 1 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Отсутствует информация об истории изменений организации.

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании