Вернуться Подписаться на изменения

ИП Брузго Максим Александрович

Индивидуальный предприниматель Брузго Максим Александрович

ИНН

░░░░░░░░░░░░

ОГРНИП

░░░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

18.08.2011

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Гражданство

Российская Федерация

Адрес

Р░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░░░░░, ░░░░░░░ ░░я

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Руководитель

Брузго Максим Александрович

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ИП Брузго Максим Александрович осуществляет свою деятельность 15 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ИП Брузго Максим Александрович осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ИП Брузго Максим Александрович.

  • Организация ИП Брузго Максим Александрович участвовала в 1 закупке.

  • Организация ИП Брузго Максим Александрович стала победителем в 1 закупке. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 33 494 руб.

  • Учредители организации ИП Брузго Максим Александрович не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ИП Брузго Максим Александрович не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 18.08.2011 физ.лицу присвоен ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия
  • Адрес регистратора — ,185031,,, Петрозаводск г,, Московская (Октябрьский р-н) ул, д 12А,,
  • 28.03.2022 физ.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Физ.лицо зарегистрировано 18.08.2011 под номером 1128850680
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Карелия

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Физ.лицо зарегистрировано 29.01.2025 под номером 1128850680
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Карелия

Коды статистики

  • ОКПО

    0179390910

  • ОКАТО

    86236000045

    (п Шуя)
  • ОКТМО

    86636470101

    (п Шуя)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210015

    (Индивидуальные предприниматели)
  • ОКОПФ

    50102

    (Индивидуальный предприниматель)

Виды деятельности

Код
Наименование
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
43.99.7
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
42.99
Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34
Производство малярных и стекольных работ
43.91
Производство кровельных работ
49.41
Деятельность автомобильного грузового транспорта
49.41.1
Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
49.41.3
Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем
49.42
Предоставление услуг по перевозкам
56.10
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.10.1
Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания

Краткая справка:

Индивидуальный предприниматель Брузго Максим Александрович находится в Карелии по адресу Р░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░░░░░, ░░░░░░░ ░░я. Статус ИП: Действующая. Руководитель: Брузго Максим Александрович. Основной вид деятельности организации - Строительство жилых и нежилых зданий, также ИП Брузго Максим Александрович работает по следующим направлениям: Работы по сборке и монтажу сборных конструкций, Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки, Производство электромо. Дата регистрации: 18.08.2011 ИНН ░░░░░░░░░░░░, ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 0179390910. Организационно-правовая форма: Индивидуальный предприниматель (50102). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: п Шуя (86236000045), п Шуя (86636470101). Классификатор органов государственной власти и управления: Индивидуальные предприниматели (4210015).

Победы в строительных закупках - 1, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ КОСТОМУКШСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА", основные товары и услуги: Ремонт потолка входного холла в здании администрации Костомукшского городского округа

Данные актуальны на 27.09.2026. Контактные данные ИП Брузго Максим Александрович

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
33,49 тыс. ₽

100%33 494,00 ₽

100%

МКУ "ЗАКУПКИ"

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Ремонт потолка входного холла в здании администрации Костомукшского городского округа
1

ИП Брузго Максим Александрович участвовал в 1 закупке и стал победителем в 1 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика МКУ "ЗАКУПКИ". ИП Брузго Максим Александрович предоставил 1 товар и услугу 1 заказчику, на общую сумму по договорам 33 494,00 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Ремонт потолка входного холла в здании администрации Костомукшского городского округа - был продан в количестве 1.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7909░░░░░░░
m░░░░░░░░@y░░░░x.ru

У ИП Брузго Максим Александрович найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Республика Карелия"

Организация Доход
ООО "КОНДОПОЖСКОЕ ДРСУ" 2 008 128 000,00 ₽
ООО "АВТОДОРОГИ-ПИТКЯРАНТА" 1 783 707 000,00 ₽
ООО "АНТЕЙ-СТРОЙИНВЕСТ" 1 260 147 000,00 ₽
ООО "КОЛЬСКОЕ ДРСУ" 1 011 555 000,00 ₽
ООО "ОПТИМАСТРОЙ" 12 707 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "ГК "ЕКС" 66 802 304 000,00 ₽
ООО "МИП-СТРОЙ № 1" 46 299 483 000,00 ₽
АО "АБЗ-ДОРСТРОЙ" 43 586 272 000,00 ₽
АО "СТРОЙТРАНСГАЗ", АО "СТГ" 30 627 554 000,00 ₽
АО "МСУ-1" 27 144 193 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

9

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 672 608,62 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А26-7438/2020 от 26.08.2020

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
  • ООО "ВИСТА"
Сумма исковых требований 302 608,62 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 58 176,50 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 44 033,26 ₽

№ А40-129501/2026 от 05.05.2026

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "ФМ"
Ответчик
Сумма исковых требований 38 633,26 ₽

Найдено 9 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 7 делах, истцом - в 2 делах.

Проверки

Количество проверок

6

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№10260881000020791120 c 13.02.2026

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган Североморское межрегиональное управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
Вид государственного контроля Федеральный государственный ветеринарный контроль (надзор)

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 6 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 6 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
08.11.2024 Добавлены новые коды ОКВЭД 56.10 "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", 56.10.1 "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания"

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании