Вернуться Подписаться на изменения

ООО "АРТМЕД"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТМЕД"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

16.05.2014

Дата ликвидации

20.08.2021

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

2░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░. ░4

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Понизенко Анастасия Юрьевна

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ООО "АРТМЕД" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "АРТМЕД" осуществляла свою деятельность 7 лет.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "АРТМЕД".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "АРТМЕД" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "АРТМЕД" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "АРТМЕД" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 16.05.2014 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области
  • Адрес регистратора — ,236039,,,Калининград г,,Калинина пл, д 1,помещ 1,
  • 16.05.2014 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Обособленное подразделение Управления Федеральной налоговой службы по Калининградской области № 5

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 19.05.2014 под номером 049006033225
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Калининградской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 19.05.2014 под номером 390010122039001
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Калининградской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    32768435

  • ОКАТО

    27401385000

    (Центральный)
  • ОКТМО

    27701000001

    (г Калининград)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
43.11
Разборка и снос зданий
43.12.3
Производство земляных работ
46.46
Торговля оптовая фармацевтической продукцией
47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.24
Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
47.29
Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
47.41
Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
47.41.4
Торговля розничная офисными машинами и оборудованием в специализированных магазинах
47.43
Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах
47.54
Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
47.59.1
Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах
47.61
Торговля розничная книгами в специализированных магазинах
47.71
Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
47.73
Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
47.74
Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах
47.75
Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
47.78.1
Торговля розничная фотоаппаратурой, оптическими приборами и средствами измерений, кроме очков, в специализированных магазинах
47.9
Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков
47.99
Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
49.41.1
Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
49.41.2
Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
63.11.1
Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
68.31.3
Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.1
Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.11
Предоставление посреднических услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.2
Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.21
Предоставление посреднических услуг по аренде жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.31
Предоставление консультационных услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.4
Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.41
Предоставление консультационных услуг по аренде жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.32
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
69.10
Деятельность в области права
71.11.1
Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта
73.11
Деятельность рекламных агентств
95.11
Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2020 Данные отсутствуют
2019 Данные отсутствуют
2018 1
2017 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТМЕД" находится в Калининградской области по адресу 2░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░. ░4. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Понизенко Анастасия Юрьевна. Основной вид деятельности организации - Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах, также ООО "АРТМЕД" работает по следующим направлениям: Строительство жилых и нежилых зданий, Разборка и снос зданий, Производство земляных работ, Торговля оптовая фармацевтической продукцией, Торговля розн. Среднесписочная численность компании за 2020: 0 Финансовые показатели за 2019: Дата регистрации: 16.05.2014 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 32768435. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Центральный (27401385000), г Калининград (27701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные ООО "АРТМЕД"

Финансовые показатели

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7911░░░░░░░

У ООО "АРТМЕД" найден 1 номер телефона, по которому можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

1

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 49 565,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А21-1708/2017 от 10.03.2017

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ГБУЗ К/о "Городская детская поликлиника № 4"
Ответчик
Сумма исковых требований 49 565,00 ₽

Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 0 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Отсутствует информация об истории изменений организации.

Учредители

Учредитель
Размер доли
Понизенко Анастасия Юрьевна
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "АРТМЕД" отсутствуют.

ООО "АРТМЕД" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Понизенко Анастасия Юрьевна
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании