Вернуться Подписаться на изменения

МОУ "ГИМНАЗИЯ №5"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №5" Г. ТЫРНЫАУЗА ЭЛЬБРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

15.02.2002

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

3░░░░░, ░░░░░░░░░-░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░, ░. ░5

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

И. О. Директора

Отарова Халимат Нажмудиновна

Ещё 2

Показатели надежности

  • Один из учредителей организации МОУ "ГИМНАЗИЯ №5" включен в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Он является учредителем более 10 действующих компаний.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация МОУ "ГИМНАЗИЯ №5" осуществляет свою деятельность 24 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация МОУ "ГИМНАЗИЯ №5" имеет 2 лицензии. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Статус организации

    Организация МОУ "ГИМНАЗИЯ №5" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации МОУ "ГИМНАЗИЯ №5".

  • У организации найдена 1 завершенная проверка без нарушений.

  • Организация МОУ "ГИМНАЗИЯ №5" провела 4 закупки и получила товаров или услуг на сумму 5 185 558,37 руб.

  • Руководители организации МОУ "ГИМНАЗИЯ №5" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 27.11.2002 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике
  • Адрес регистратора — 643,360004,КБР,, г.Нальчик,,ул.Ногмова,55,,
  • 25.10.2021 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике

Коды статистики

  • ОКПО

    52513559

  • ОКАТО

    83248501000

    (Тырныауз)
  • ОКТМО

    83648101001

    (г Тырныауз)
  • ОКФС

    14

    (Муниципальная собственность)
  • ОКОГУ

    4210007

    (Муниципальные организации)
  • ОКОПФ

    75404

    (Муниципальное казенное учреждение)

Виды деятельности

Код
Наименование
85.14
Образование среднее общее
85.11
Образование дошкольное
85.12
Образование начальное общее
85.13
Образование основное общее
85.41
Образование дополнительное детей и взрослых

Краткая справка:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №5" Г. ТЫРНЫАУЗА ЭЛЬБРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ находится в Кабардино-Балкарии по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░░-░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░, ░. ░5. Статус организации: Действующая. Руководитель: Отарова Халимат Нажмудиновна. Основной вид деятельности организации - Образование среднее общее, также МОУ "ГИМНАЗИЯ №5" работает по следующим направлениям: Образование дошкольное, Образование начальное общее, Образование основное общее, Образование дополнительное детей и взрослых. Дата регистрации: 15.02.2002 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 52513559. Организационно-правовая форма: Муниципальное казенное учреждение (75404). Форма собственности: Муниципальная собственность (14). Территориальная принадлежность: Тырныауз (83248501000), г Тырныауз (83648101001). Классификатор органов государственной власти и управления: Муниципальные организации (4210007).

Участие в торгах как заказчик: завершено закупок в строительстве 4, текущие торги 0, компания закупала: Работы ремонта здания Муниципального общеобразовательного учреждения; Устройство автономного источника теплоснабжения; ремонт спортзалов (за последние 3 года)

Данные актуальны на 21.10.2026. Контактные данные МОУ "ГИМНАЗИЯ №5"

Заказчик закупок

Общая сумма по договорам с поставщиками
5,19 млн. ₽

50.11%2 598 989,45 ₽

50.11%

ООО "РЕСТАВ"

25.81%1 338 447,73 ₽

25.81%

ООО СК "АЛГОРИТМ-07"

17.05%884 152,02 ₽

17.05%

ООО "ЭФЭСТРОЙСЕРВИС"

7.01%363 969,17 ₽

7.01%

ООО "ГОРВОДА"

Компания закупала товары

Наименование товара
Количество
Работы ремонта здания Муниципального общеобразовательного учреждения
888 595
Устройство автономного источника теплоснабжения
1
ремонт спортзалов
1
Услуги по водоотведению сточных вод; Вода питьевая
0
Услуги по водоотведению сточных вод; Вода питьевая
0

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №5" Г. ТЫРНЫАУЗА ЭЛЬБРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ провела 4 закупки, цена которых составляет в сумме 5 185 558,37 ₽. По результатам завершенных торгов заключены договоры с 4 поставщиками общей стоимостью на 5 185 558,37 ₽. Больше всего осуществлено сделок с ООО "РЕСТАВ". МОУ "ГИМНАЗИЯ №5" закупала 5 товаров и услуг, самый частотный из них – Работы ремонта здания Муниципального общеобразовательного учреждения в количестве 888595. Информация о проведении активных тендеров организацией на данный момент отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
7866░░░░░░░
8866░░░░░░░
8866░░░░░░░
7866░░░░░░░
b░░░░░░░░@m░░l.ru
g░░░░░░░░@m░░l.ru

У МОУ "ГИМНАЗИЯ №5" найдено 4 номера телефона и 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по закупке одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Республика Кабардино-Балкария"

Организация Доход
ООО "РОДНИК" 2 712 548 000,00 ₽
ООО "ПРЕМИУМ" 2 515 165 000,00 ₽
ООО "НТС" 1 399 337 000,00 ₽
ООО "АЭРОКОМПЛЕКС" 552 893 000,00 ₽
ООО ДОЛ "КОМСОМОЛЕЦ" 10 937 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "РИР" 11 057 937 000,00 ₽
АО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ" 10 484 520 000,00 ₽
АО "АТОМТЕХЭНЕРГО" 8 114 385 000,00 ₽
ООО "КОНЦЕССИИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ" 6 252 046 000,00 ₽
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК" 6 068 671 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

20

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 2 171 568,15 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 84 725,00 ₽

№ А20-6856/2025 от 06.11.2025

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Сумма исковых требований 84 725,00 ₽

Найдено 20 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 20 делах, истцом - в 0 делах.

Проверки

Количество проверок

44

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№07260061000222678043 c 25.08.2026 по 07.09.2026

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Профилактический визит
Контрольный орган ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Вид государственного контроля Федеральный государственный пожарный надзор
Основание проведения
Иное
Адрес
361624, Республика Кабардино-Балкарская, р-н Эльбрусский, г. Тырныауз, ул. Баксанская, д 15

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 44 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 1 - без нарушений, 43 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
30.07.2026 Удален код ОКВЭД 85.14 "Образование среднее общее"
02.04.2026 Добавлен новый код ОКВЭД 85.14 "Образование среднее общее"
28.09.2022 Получена новая лицензия №Л035-01231-07/00286067 от 15.08.2016
19.05.2022 Добавлены новые коды ОКВЭД 85.11 "Образование дошкольное", 85.12 "Образование начальное общее", 85.13 "Образование основное общее", 85.41 "Образование дополнительное детей и взрослых"
19.05.2022 Основной код ОКВЭД изменился с 85.13 "Образование основное общее" на 85.14 "Образование среднее общее"

Учредители

Учредитель
Размер доли

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах МОУ "ГИМНАЗИЯ №5" отсутствуют.

Лицензии

№ АН 07-000491 от 21.10.2020

Перечень лицензируемых видов деятельности Деятельность по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами
Название выдавшего органа Межрегиональное территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Северо-Кавказскому федеральному округу
Дата начала действия 21.10.2020

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

МОУ "ГИМНАЗИЯ №5" имеет 1 учредителя.

На данный момент организация имеет 2 лицензии на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Моллаева Фатимат Чабаловна
Директор
Отарова Халимат Нажмудиновна
И. о. директора
Отарова Халимат Нажмудиновна
И. о. директора

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании