Вернуться Подписаться на изменения

МБУ ДО "СШ НУКУТСКОГО ОКРУГА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА НУКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

28.11.2001

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░.░░░░░ ░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░-░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░, ░░. ░а

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Директор

Ахунов Эдуард Валентинович

Показатели надежности

  • Один из учредителей организации МБУ ДО "СШ НУКУТСКОГО ОКРУГА" включен в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Он является учредителем более 10 действующих компаний.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация МБУ ДО "СШ НУКУТСКОГО ОКРУГА" осуществляет свою деятельность 24 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация МБУ ДО "СШ НУКУТСКОГО ОКРУГА" имеет 5 лицензий. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Статус организации

    Организация МБУ ДО "СШ НУКУТСКОГО ОКРУГА" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации МБУ ДО "СШ НУКУТСКОГО ОКРУГА".

  • Организация МБУ ДО "СШ НУКУТСКОГО ОКРУГА" провела 2 закупки и получила товаров или услуг на сумму 3 384 000 руб.

  • Руководители организации МБУ ДО "СШ НУКУТСКОГО ОКРУГА" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 02.12.2002 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Иркутской области
  • Адрес регистратора — ,664007, Иркутская обл,, Иркутск г,, Советская ул, д 55,,
  • 18.05.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по Иркутской области

Коды статистики

  • ОКПО

    53365210

  • ОКАТО

    25229000028

    (д Татхал-Онгой)
  • ОКТМО

    25629410111

    (д Татхал-Онгой)
  • ОКФС

    14

    (Муниципальная собственность)
  • ОКОГУ

    4210007

    (Муниципальные организации)
  • ОКОПФ

    75403

    (Муниципальное бюджетное учреждение)

Виды деятельности

Код
Наименование
85.41.1
Образование в области спорта и отдыха
93.19
Деятельность в области спорта прочая

Краткая справка:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА НУКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ" находится в Иркутской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░.░░░░░ ░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░-░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░, ░░. ░а. Статус организации: Действующая. Руководитель: Ахунов Эдуард Валентинович. Основной вид деятельности организации - Образование в области спорта и отдыха, также МБУ ДО "СШ НУКУТСКОГО ОКРУГА" работает по следующим направлениям: Деятельность в области спорта прочая. Дата регистрации: 28.11.2001 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 53365210. Организационно-правовая форма: Муниципальное бюджетное учреждение (75403). Форма собственности: Муниципальная собственность (14). Территориальная принадлежность: д Татхал-Онгой (25229000028), д Татхал-Онгой (25629410111). Классификатор органов государственной власти и управления: Муниципальные организации (4210007).

Участие в торгах как заказчик: завершено закупок в строительстве 2, текущие торги 0, компания закупала: Навес из металла (за последние 3 года)

Данные актуальны на 25.10.2026. Контактные данные МБУ ДО "СШ НУКУТСКОГО ОКРУГА"

Заказчик закупок

Общая сумма по договорам с поставщиками
3,38 млн. ₽

Компания закупала товары

Наименование товара
Количество
Навес из металла
20

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА НУКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ" провела 2 закупки, цена которых составляет в сумме 3 384 000,00 ₽. По результатам завершенных торгов заключены договоры с 2 поставщиками общей стоимостью на 3 384 000,00 ₽. Больше всего осуществлено сделок с ИП Трошев Михаил Васильевич. МБУ ДО "СШ НУКУТСКОГО ОКРУГА" закупала 1 товар и услугу, самый частотный из них – Навес из металла в количестве 20. Информация о проведении активных тендеров организацией на данный момент отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7395░░░░░░░
n░░░░░░@m░░l.ru

У МБУ ДО "СШ НУКУТСКОГО ОКРУГА" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по закупке одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Иркутская область"

Организация Доход
ООО "ЭН+ ТОРГОВЫЙ ДОМ" 20 074 452 000,00 ₽
ООО "ЭН+ УГОЛЬ" 11 386 021 000,00 ₽
АО "ДСИО" 7 457 017 000,00 ₽
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК" 6 068 671 000,00 ₽
АО "БАЙКАЛЭНЕРГО" 4 092 694 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "САМАРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" 9 017 575 000,00 ₽
АО "ЕЭСК" 8 627 039 000,00 ₽
АО "ДСИО" 7 457 017 000,00 ₽
АО "АТОМСПЕЦТРАНС" 5 174 313 000,00 ₽
АО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" 1 036 983 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

3

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 354 094,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А19-15800/2025 от 10.07.2025

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО"ЧОП"ГЭСЭР"
Сумма исковых требований 254 094,00 ₽

Найдено 3 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 3 делах, истцом - в 0 делах.

Проверки

Количество проверок

8

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№54260364274323416988 c 01.10.2026

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО СИБИРСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве
Основание проведения
Предостережение
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 8 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 8 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
23.04.2026 Юридический адрес изменился с "669401, Иркутская область, р-н Нукутский, д. Татхал-Онгой, ул. Спортивная, зд. 5а" на "669401, Иркутская область, мун.округ Нукутский, д. Татхал-Онгой, ул. Спортивная, зд. 5а"
13.01.2026 Учредитель изменился с АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН" на АДМИНИСТРАЦИЯ НУКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
13.01.2026 Название организации изменилось с "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА НУКУТСКОГО РАЙОНА" на "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА НУКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
11.01.2024 Получена новая лицензия №Л035-01220-38/00282669 от 30.07.2020
13.12.2023 Название организации изменилось с "НУКУТСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" на "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА НУКУТСКОГО РАЙОНА"

Учредители

Учредитель
Размер доли

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах МБУ ДО "СШ НУКУТСКОГО ОКРУГА" отсутствуют.

Лицензии

№ 10987 от 30.07.2020

Перечень лицензируемых видов деятельности Образовательная деятельность, осуществляемая образовательными организациями, организациями, осуществляющими обучение, а также индивидуальными предпринимателями, за исключением индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность непосредственно, лицензирование которой осуществляют органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие переданные полномочия Российской Федерации в сфере образования
Название выдавшего органа Служба по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области
Дата начала действия 30.07.2020

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

МБУ ДО "СШ НУКУТСКОГО ОКРУГА" имеет 1 учредителя.

На данный момент организация имеет 5 лицензий на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Ахунов Эдуард Валентинович
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании