Вернуться Подписаться на изменения

ООО "СОЮЗЛИФТМОНТАЖ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗЛИФТМОНТАЖ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

05.12.2012

Реестр СМиСП

Субъект малого предпринимательства

Состоит в СРО

В области строительства.

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░░░░░░, ░░. ░░ ░░░ ░░░░░░░, ░░. ░░2

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Попик Анатолий Сергеевич

Показатели надежности

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 41.8% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 4 380 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 148 335 000,00 рублей. Это меньше на 2.8%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 148 335 000,00 рублей. Заметен спад на 2.8%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "СОЮЗЛИФТМОНТАЖ" уменьшается, сейчас в компании 36 человек. Сокращение количества сотрудников может свидетельствовать об ухудшении дел фирмы.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Сальдо денежных потоков от инвестиционных операций равно нулю. Компания не вкладывает дополнительных средств в новые проекты, приобретение активов или инвестиции в другие компании. Это может быть результатом стабильной работы компании или отсутствия возможностей для инвестирования.

  • Поступления от инвестиционных операций равны нулю. Компания не получила никакого дохода от своих инвестиций в другие компании или активы, но также не потратила на них больше денег, чем получила.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "СОЮЗЛИФТМОНТАЖ" осуществляет свою деятельность 13 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "СОЮЗЛИФТМОНТАЖ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "СОЮЗЛИФТМОНТАЖ".

  • Организация ООО "СОЮЗЛИФТМОНТАЖ" участвовала в 9 закупках.

  • Организация ООО "СОЮЗЛИФТМОНТАЖ" стала победителем в 6 закупках. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 4 367 961,88 руб.

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "СОЮЗЛИФТМОНТАЖ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "СОЮЗЛИФТМОНТАЖ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "СОЮЗЛИФТМОНТАЖ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Состоит в СРО

    Организация является членом СРО в области строительства

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 33.8% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 110 989 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • Капитал организации в 2025 году увеличился на 3 572 000,00 рублей. Что на 11.7% больше, чем в 2024 году. Увеличение капитала может быть признаком того, что компания планирует расширять свою деятельность, инвестировать в новые проекты или укреплять свою финансовую позицию.

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: 273 111 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получает больше денег от своей основной деятельности, чем тратит на нее.

  • Сальдо денежных потоков от финансовых операций: 185 315 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получает больше денег из своих инвестиций и финансовых операций, чем тратит на выплату долгов или выплату дивидендов.

  • Поступления от текущих операций: 362 526 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

  • Поступления от финансовых операций: 185 315 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получила дополнительные денежные средства благодаря своей финансовой деятельности.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 05.12.2012 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю
  • Адрес регистратора — ,660133,,,Красноярск г,,Партизана Железняка ул,46,,
  • 05.12.2012 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 22 по Красноярскому краю

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Субъект малого предпринимательства

Коды статистики

  • ОКПО

    10215078

  • ОКАТО

    04401373000

    (Свердловский)
  • ОКТМО

    04701000001

    (г Красноярск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.99.7
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
43.99.5
Работы по монтажу стальных строительных конструкций
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
46.69.3
Торговля оптовая подъемно-транспортными машинами и оборудованием

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 5.26% 36
2024 9.52% 38
2023 4.55% 42
2022 12% 44
2021 15.25% 50
2020 3.28% 59
2019 7.58% 61
2018 2.94% 66
2017 68

Среднемесячная зарплата, руб.

2025 30.64% 51 094,91 ₽
2024 29.50% 39 111,84 ₽
2023 70.56% 55 480,16 ₽
2022 1.65% 32 526,52 ₽
2021 4.55% 31 998,33 ₽
2020 13.13% 30 603,11 ₽
2019 35 229,51 ₽

Среднемесячная зарплата рассчитана автоматически по сведениям о взносах в фонд обязательного медицинского страхования и среднесписочной численности ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗЛИФТМОНТАЖ". Полученная информация может отличаться от фактического значения.

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗЛИФТМОНТАЖ" находится в Красноярском крае по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░░░░░░, ░░. ░░ ░░░ ░░░░░░░, ░░. ░░2. Статус организации: Действующая. Руководитель: Попик Анатолий Сергеевич. Основной вид деятельности организации - Производство прочих строительно-монтажных работ, также ООО "СОЮЗЛИФТМОНТАЖ" работает по следующим направлениям: Работы по сборке и монтажу сборных конструкций, Строительство жилых и нежилых зданий, Работы по монтажу стальных строительных конструкций, Производств. Компания является членом СРО в области строительства. Среднесписочная численность компании за 2025: 36 , что на 2 меньше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 89 970 000,00 ₽, расходы - 87 753 000,00 ₽, Дата регистрации: 05.12.2012 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 10215078. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Свердловский (04401373000), г Красноярск (04701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Победы в строительных закупках - 6, участник закупок - 3 (за последние 3 года) Основной контрагент - ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХАКАССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.Ф. КАТАНОВА", основные товары и услуги: Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание; Ремонт, замену, модернизацию лифтов, ремонт лифтовых шахт, машинных и блочных помещений

Данные актуальны на 29.07.2026. Контактные данные ООО "СОЮЗЛИФТМОНТАЖ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 33.83% 110,99 млн. ₽
2024 38.28% 82,93 млн. ₽
2023 2.3% 134,36 млн. ₽
2022 39.76% 137,53 млн. ₽
2021 20.42% 98,40 млн. ₽
2020 31.86% 81,72 млн. ₽
2019 119,93 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 41.79% 4,38 млн. ₽
2024 8.42% 7,52 млн. ₽
2023 53.5% 8,22 млн. ₽
2022 1861.15% 17,67 млн. ₽
2021 68.89% 901,00 тыс. ₽
2020 76.51% 2,90 млн. ₽
2019 12,33 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 100% 5,97 млн. ₽
2024 100% 0,00 ₽
2023 59.77% 6,87 млн. ₽
2022 13.14% 4,30 млн. ₽
2021 9.82% 4,95 млн. ₽
2020 11.4% 5,49 млн. ₽
2019 19.86% 6,19 млн. ₽
2018 20.34% 5,17 млн. ₽
2017 6,49 млн. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 2.84% 148,34 млн. ₽
2024 36.67% 152,68 млн. ₽
2023 54.22% 111,72 млн. ₽
2022 0.36% 244,01 млн. ₽
2021 43.27% 243,15 млн. ₽
2020 10.37% 428,60 млн. ₽
2019 3.83% 388,34 млн. ₽
2018 403,80 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 2.84% 148,34 млн. ₽
2024 36.67% 152,68 млн. ₽
2023 54.22% 111,72 млн. ₽
2022 0.36% 244,01 млн. ₽
2021 43.27% 243,15 млн. ₽
2020 10.37% 428,60 млн. ₽
2019 3.83% 388,34 млн. ₽
2018 403,80 млн. ₽
За 2025 год выручка"СОЮЗЛИФТМОНТАЖ" увеличились на 33.83% и составила 110 989 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 41.79% — 4 380 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 5 967 056,16 ₽, что на 100% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 296 670 000,00 ₽. Это на 97.16% больше, чем в предыдущем 2024 году. Внеоборотные активы увеличились на 1018.67% — 1 678 000,00 ₽. Оборотные активы уменьшились на -3.85% — 146 657 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 34 058 000,00 ₽ (+11.72%). Долгосрочные обязательства — 12 000 000,00 ₽ (-2.20%). Краткосрочные обязательства — 102 277 000,00 ₽ (-6.95%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
122
Ремонт, замену, модернизацию лифтов, ремонт лифтовых шахт, машинных и блочных помещений
0

"СОЮЗЛИФТМОНТАЖ" участвовала в 9 закупках и стала победителем в 6 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика ФГБОУ ВО "ХГУ ИМ. Н.Ф. КАТАНОВА", ХАКАССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.Ф. КАТАНОВА. ООО "СОЮЗЛИФТМОНТАЖ" предоставила 2 товара и услуги 2 заказчикам, на общую сумму по договорам 4 367 961,88 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание - был продан в количестве 122.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
7902░░░░░░░
8391░░░░░░░
8391░░░░░░░
s░░░░░░@m░░l.ru
g░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "СОЮЗЛИФТМОНТАЖ" найдено 3 номера телефона и 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ

В регионе "Красноярский край"

Организация Доход
ООО "ОФИСНЫЕ РЕШЕНИЯ" 252 728 000,00 ₽
ООО ГК "ЕОНЕССИ" 168 783 000,00 ₽
ООО "ЕОНЕССИ К" 138 814 000,00 ₽
ООО "КРАСРЕМОНТСТРОЙ" 120 448 000,00 ₽
ООО "ТРИУМФ" 114 545 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ЛР-МЕД-СТРОЙ" 125 581 000,00 ₽
ООО "ЦОЖ" 125 556 000,00 ₽
ООО "ДВ ЛИФТМОНТАЖ-2" 125 127 000,00 ₽
ООО "ПЭЛК ЛИФТСЕРВИС" 124 706 000,00 ₽
ООО "СТРОЙКОНТРОЛЬ" 124 443 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Красноярский край"

Организация Доход
ООО "ЕОНЕССИ" 951 341 000,00 ₽
ООО "КРАМЗЭНЕРГО" 745 553 000,00 ₽
ООО "БАСТИОН ЛИФТ" 530 799 000,00 ₽
ООО "КСТС" 237 104 000,00 ₽
ООО "СТРОЙСЕРВИС" 179 234 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ТЕХСЕРВИС-24" 65 340 000,00 ₽
ООО "ЛИФТ 59" 20 319 000,00 ₽
ООО "ЭЛЕКТРОМОНТАЖ" 8 657 000,00 ₽
ООО "ВЫСОТА-Л" 6 322 000,00 ₽
ООО "ФУДЖИ ЛИФТ СЕРВИС" 2 189 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

7

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 82 234,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А33-18608/2020 от 11.06.2020

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истцы
Ответчик
Сумма исковых требований 82 234,00 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 28 646 454,17 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А33-7003/2020 от 19.02.2020

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Сумма исковых требований 1 179 200,00 ₽

Найдено 7 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 6 делах, истцом - в 1 деле.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
21.08.2025 Удален учредитель КРЕМЕНЕЦКИЙ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ
10.11.2023 Изменился руководитель c СКОМОРОХА АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ (Директор) на ПОПИК АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ (ДИРЕКТОР)
06.10.2023 Удален учредитель СКОМОРОХА АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - субъект малого предпринимательства)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Попик Анатолий Сергеевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "СОЮЗЛИФТМОНТАЖ" отсутствуют.

ООО "СОЮЗЛИФТМОНТАЖ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Попик Анатолий Сергеевич
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании