Вернуться Подписаться на изменения

ИП Тимофеева Кристина Васильевна

Индивидуальный предприниматель Тимофеева Кристина Васильевна

ИНН

░░░░░░░░░░░░

ОГРНИП

░░░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

26.07.2011

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Гражданство

Российская Федерация

Адрес

Р░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░а

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Руководитель

Тимофеева Кристина Васильевна

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ИП Тимофеева Кристина Васильевна осуществляет свою деятельность 15 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ИП Тимофеева Кристина Васильевна осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ИП Тимофеева Кристина Васильевна.

  • Организация ИП Тимофеева Кристина Васильевна участвовала в 1 закупке.

  • Учредители организации ИП Тимофеева Кристина Васильевна не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ИП Тимофеева Кристина Васильевна не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 26.07.2011 физ.лицу присвоен ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области
  • Адрес регистратора — ,344019,,, Ростов-на-Дону г,, Мясникова ул, д 52/32,,
  • 26.07.2011 физ.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Ростовской области

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Физ.лицо зарегистрировано 26.07.2011 под номером 1191599925
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ростовской области

Коды статистики

  • ОКПО

    0178631647

  • ОКАТО

    60230839001

    (сл Большая Мартыновка)
  • ОКТМО

    60630439101

    (сл Большая Мартыновка)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210015

    (Индивидуальные предприниматели)
  • ОКОПФ

    50102

    (Индивидуальный предприниматель)

Виды деятельности

Код
Наименование
47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
46.44.2
Торговля оптовая чистящими средствами
46.49.33
Торговля оптовая писчебумажными и канцелярскими товарами
46.49.43
Торговля оптовая спортивными товарами, включая велосипеды
46.51
Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
46.65
Торговля оптовая офисной мебелью
46.66
Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием
47.19.2
Деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента
47.19.1
Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах
47.41
Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
47.41.4
Торговля розничная офисными машинами и оборудованием в специализированных магазинах
47.42
Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах
47.65
Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах
47.59
Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
47.59.1
Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах
47.59.9
Торговля розничная бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
47.62.2
Торговля розничная писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах
47.63.1
Торговля розничная музыкальными записями, аудиолентами, компакт-дисками и кассетами в специализированных магазинах
47.63.2
Торговля розничная лентами и дисками без записей в специализированных магазинах
47.75
Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
47.75.2
Торговля розничная туалетным и хозяйственным мылом в специализированных магазинах
47.75.3
Торговля розничная предметами личной гигиены в специализированных магазинах
47.78
Торговля розничная прочая в специализированных магазинах
47.78.1
Торговля розничная фотоаппаратурой, оптическими приборами и средствами измерений, кроме очков, в специализированных магазинах
62.02
Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
62.09
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11
Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
95.11
Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования
95.12
Ремонт коммуникационного оборудования
95.21
Ремонт электронной бытовой техники
95.22
Ремонт бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря

Краткая справка:

Индивидуальный предприниматель Тимофеева Кристина Васильевна находится в Ростовской области по адресу Р░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░а. Статус ИП: Действующая. Руководитель: Тимофеева Кристина Васильевна. Основной вид деятельности организации - Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах, также ИП Тимофеева Кристина Васильевна работает по следующим направлениям: Производство электромонтажных работ, Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха, Производ. Дата регистрации: 26.07.2011 ИНН ░░░░░░░░░░░░, ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 0178631647. Организационно-правовая форма: Индивидуальный предприниматель (50102). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: сл Большая Мартыновка (60230839001), сл Большая Мартыновка (60630439101). Классификатор органов государственной власти и управления: Индивидуальные предприниматели (4210015).

Победы в строительных закупках - 0, участник закупок - 1 (за последние 3 года) Основной контрагент - АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕОРЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, основные товары и услуги: Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки

Данные актуальны на 18.10.2026. Контактные данные ИП Тимофеева Кристина Васильевна

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1

ИП Тимофеева Кристина Васильевна подавал заявки для 1 закупки, но не стал победителем. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика . ИП Тимофеева Кристина Васильевна является поставщиком 1 товара и услуги, наиболее популярное из которых – Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки в количестве 1.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7918░░░░░░░
i░░░░░░░░@y░░░░x.ru

У ИП Тимофеева Кристина Васильевна найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Ростовская область"

Организация Доход
ООО "РЕЛЕКТ" 2 331 826 000,00 ₽
ООО "КОМПАНИЯ ТЕХИНКОМ" 602 390 000,00 ₽
ООО "ЦБ" 325 065 000,00 ₽
ООО "СТРОЙПЛОЩАДКА+" 295 411 000,00 ₽
ООО "СИСТЕМ-РУТ" 71 894 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "РУБИТЕХ" 38 777 405 000,00 ₽
АО "ЛАНЦЕТ" 24 361 332 000,00 ₽
ООО "МЕДИПАЛ-ОНКО" 12 598 289 000,00 ₽
ООО "МЕГАСТРОЙИНВЕСТ" 11 572 104 000,00 ₽
ОАО "СИБГИПРОТРАНС" 427 911 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

1

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 0,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А53-36988/2026 от 16.09.2026

Статус дела: На рассмотрении
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "МАША И МЕДВЕДЬ"
Ответчик

Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 0 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
28.05.2025 Добавлены новые коды ОКВЭД 47.42 "Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах", 47.59 "Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах", 47.59.9 "Торговля розничная бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах", 47.75 "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах", 95.21 "Ремонт электронной бытовой техники", 95.22 "Ремонт бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря"
28.05.2025 Удалены коды ОКВЭД 46.43.3 "Торговля оптовая грампластинками, аудио- и видеомагнитными лентами, компакт-дисками (CD) и цифровыми видеодисками (DVD) (кроме носителей без записей)", 47.53.3 "Торговля розничная обоями и напольными покрытиями в специализированных магазинах", 62.01 "Разработка компьютерного программного обеспечения", 63.11.1 "Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов"
28.05.2025 Основной код ОКВЭД изменился с 47.1 "Торговля розничная в неспециализированных магазинах" на 47.19 "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах"
29.11.2024 Добавлены новые коды ОКВЭД 46.49.43 "Торговля оптовая спортивными товарами, включая велосипеды", 46.65 "Торговля оптовая офисной мебелью"

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании