Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ЕУК ТГО"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕДИНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТГО"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

02.09.2024

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░.░░░░░ ░░░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░, ░. ░0

Уставный капитал

98 625 083,33 ₽

Аватар

Директор

Спиридонова Наталья Николаевна

Показатели надежности

  • Один из учредителей организации ООО "ЕУК ТГО" включен в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Он является учредителем более 10 действующих компаний.

  • Выручка организации в 2025 году упала на 22.5% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 108 901 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 80.6% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 557 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 107 013 000,00 рублей. Это меньше на 15.9%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 107 013 000,00 рублей. Заметен спад на 15.9%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ООО "ЕУК ТГО" осуществляет свою деятельность 1 год. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ЕУК ТГО" уменьшается, сейчас в компании 67 человек. Сокращение количества сотрудников может свидетельствовать об ухудшении дел фирмы.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Статус организации

    Организация ООО "ЕУК ТГО" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ЕУК ТГО".

  • Организация ООО "ЕУК ТГО" участвовала в 1 закупке.

  • Организация ООО "ЕУК ТГО" стала победителем в 1 закупке. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 64 601,04 руб.

  • Большой уставный капитал

    Сумма уставного капитала – 98 625 083 руб. Это подтверждает надежность организации.

  • Руководители организации ООО "ЕУК ТГО" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 02.09.2024 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга
  • Адрес регистратора — ,620014,,,Екатеринбург г,,Хомякова ул,4,,
  • 22.06.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Свердловской области

Коды статистики

  • ОКПО

    97314515

  • ОКАТО

    65249501000

    (Талица)
  • ОКТМО

    65554000001

    (г Талица)
  • ОКФС

    14

    (Муниципальная собственность)
  • ОКОГУ

    4210001

    (Хозяйственные общества, образованные из государственных предприятий, добровольных объединений государственных предприятий)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
68.32.1
Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
35.30.14
Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными
35.30.2
Передача пара и горячей воды (тепловой энергии)
35.30.3
Распределение пара и горячей воды (тепловой энергии)
37.00
Сбор и обработка сточных вод
38.11
Сбор неопасных отходов
38.12
Сбор опасных отходов
38.21
Обработка и утилизация неопасных отходов
38.22
Обработка и утилизация опасных отходов
43.11
Разборка и снос зданий
43.12.1
Расчистка территории строительной площадки
47.52.5
Торговля розничная санитарно-техническим оборудованием в специализированных магазинах
68.32
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
96.03
Организация похорон и представление связанных с ними услуг
96.09
Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 27.17% 67
2024 92

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕДИНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТГО" находится в Свердловской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░.░░░░░ ░░░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░, ░. ░0. Статус организации: Действующая. Руководитель: Спиридонова Наталья Николаевна. Основной вид деятельности организации - Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе, также ООО "ЕУК ТГО" работает по следующим направлениям: Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными, Передача пара и горячей воды (тепловой энергии), Распределение пара и горячей воды (те. Среднесписочная численность компании за 2025: 67 , что на 25 меньше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 143 405 000,00 ₽, расходы - 139 146 000,00 ₽, взносы в ПФР - 7 923 250,98 ₽. Дата регистрации: 02.09.2024 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 97314515. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Муниципальная собственность (14). Территориальная принадлежность: Талица (65249501000), г Талица (65554000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Хозяйственные общества, образованные из государственных предприятий, добровольных объединений государственных предприятий (4210001).

Победы в строительных закупках - 1, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ", основные товары и услуги: Коммунальные услуги и содержание и обслуживание коммунальных систем, общедомового имущества; Коммунальные услуги и содержание и обслуживание коммунальных систем, общедомового имущества; Коммунальные услуги и содержание и обслуживание коммунальных систем, общедомового имущества

Данные актуальны на 24.08.2026. Контактные данные ООО "ЕУК ТГО"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 22.48% 108,90 млн. ₽
2024 140,48 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 80.59% 557,00 тыс. ₽
2024 2,87 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 75.18% 13,88 млн. ₽
2024 7,92 млн. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 15.86% 107,01 млн. ₽
2024 127,19 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 15.86% 107,01 млн. ₽
2024 127,19 млн. ₽
За 2025 год выручка"ЕДИНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТГО" уменьшились на 22.48% и составила 108 901 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 80.59% — 557 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 13 879 687,54 ₽, что на 75.18% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 214 026 000,00 ₽. Это на 84.14% больше, чем в предыдущем 2024 году. Внеоборотные активы уменьшились на -61.16% — 17 237 000,00 ₽. Оборотные активы увеличились на 8.42% — 89 776 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 100 579 000,00 ₽ (-17.20%). Краткосрочные обязательства — 6 434 000,00 ₽ (+12.54%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
64,60 тыс. ₽

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Коммунальные услуги и содержание и обслуживание коммунальных систем, общедомового имущества
0
Коммунальные услуги и содержание и обслуживание коммунальных систем, общедомового имущества
0
Коммунальные услуги и содержание и обслуживание коммунальных систем, общедомового имущества
0
Коммунальные услуги и содержание и обслуживание коммунальных систем, общедомового имущества
0
Коммунальные услуги и содержание и обслуживание коммунальных систем, общедомового имущества
0

"ЕДИНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТГО" участвовала в 1 закупке и стала победителем в 1 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика ГБУ СО "Многофункциональный центр". ООО "ЕУК ТГО" предоставила 5 товаров и услуг 1 заказчику, на общую сумму по договорам 64 601,04 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Коммунальные услуги и содержание и обслуживание коммунальных систем, общедомового имущества - был продан в количестве 0.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
7343░░░░░░░
7343░░░░░░░
7343░░░░░░░
7343░░░░░░░
t░░░░░@m░░l.ru
e░░░░░@m░░l.ru

У ООО "ЕУК ТГО" найдено 4 номера телефона и 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 68.32.1 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

В регионе "Свердловская область"

Организация Доход
ООО УК "ЮЖИЛКОМПЛЕКС" 136 387 000,00 ₽
ООО "УК "ИЗУМРУДНЫЙ БОР" 128 491 000,00 ₽
ООО "УК АКВИЛЕГИЯ" 121 294 000,00 ₽
ООО УК "СК" 110 164 000,00 ₽
ООО "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ" 110 025 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "УЖКХ" 116 662 000,00 ₽
ООО "АКАДЕМИЯ" 116 270 000,00 ₽
ООО "ОКТЯБРЬСКАЯ УК" 116 189 000,00 ₽
ООО "ЖКХ "ЛЕНИНСКОЕ" 115 789 000,00 ₽
ООО "РУСЕВРОСЕРВИС" 115 573 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Свердловская область"

Организация Доход
АО "НТЭСК" 5 120 466 000,00 ₽
ООО "ВОДОКАНАЛ-НТ" 2 745 861 000,00 ₽
АО "ВОДОКАНАЛ КУ" 1 054 540 000,00 ₽
АО "РЦ УРАЛА" 714 641 000,00 ₽
АО "АКВАТЕХ" 156 097 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ОАО "СКЭК" 13 479 445 000,00 ₽
ООО "МСК-НТ" 12 632 666 000,00 ₽
АО "ЮГРА-ЭКОЛОГИЯ" 5 039 688 000,00 ₽
АО "ТУЛАГОРВОДОКАНАЛ" 3 170 532 000,00 ₽
АО "ЩЖКХ" 1 057 473 000,00 ₽

Конкуренты по закупке одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Свердловская область"

Организация Доход
АО "ИРБИТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД" 14 204 119 000,00 ₽
АО"ПТИЦЕФАБРИКА "СВЕРДЛОВСКАЯ" 8 836 127 000,00 ₽
АО "ЕЭСК" 8 627 039 000,00 ₽
АО "ОЭЗ "ТИТАНОВАЯ ДОЛИНА" 998 727 000,00 ₽
АО "УБТ-УРАЛВАГОНЗАВОД" 954 669 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ССК "ЗВЕЗДА" 73 261 387 000,00 ₽
ООО "ТК НОВГОРОДСКАЯ" 8 177 635 000,00 ₽
АО "УБТ-УРАЛВАГОНЗАВОД" 954 669 000,00 ₽
АО "ТД РЖД" 467 324 000,00 ₽
ООО "ГАЗПРОМ ГЕОЛОГОРАЗВЕДКА" 107 844 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

15

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 9 348 950,85 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 2 584 592,19 ₽

№ А60-10413/2026 от 26.02.2026

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчики

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве ответчика, не найдена.

Найдено 15 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 0 делах, истцом - в 15 делах.

Проверки

Количество проверок

27

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№66260041000122625032 c 11.08.2026

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Федеральный государственный санитарно-эпидемиологический контроль (надзор)
Основание проведения
Предостережение
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 27 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 27 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
10.04.2026 Добавлен новый код ОКВЭД 68.32 "Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
21.05.2025 Размер уставного капитала изменился c 92266000.00 на 98625083.33
24.12.2024 Учредитель изменился c УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЛИЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА на УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЛИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ЕУК ТГО" отсутствуют.

ООО "ЕУК ТГО" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Спиридонова Наталья Николаевна
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании