Вернуться Подписаться на изменения

ГКОУ АО "ХАРАБАЛИНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ,ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "ХАРАБАЛИНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

18.05.1994

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░, ░. ░░а

Уставной капитал

Нет данных

Аватар

Директор

Савицкая Галина Васильевна

Показатели надежности

  • Один из учредителей организации ГКОУ АО "ХАРАБАЛИНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" включен в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Он является учредителем более 10 действующих компаний.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ГКОУ АО "ХАРАБАЛИНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" осуществляет свою деятельность 32 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация ГКОУ АО "ХАРАБАЛИНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" имеет 4 лицензии. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Статус организации

    Организация ГКОУ АО "ХАРАБАЛИНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ГКОУ АО "ХАРАБАЛИНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ".

  • Организация ГКОУ АО "ХАРАБАЛИНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" провела 7 закупок и получила товаров или услуг на сумму 6 481 658,98 руб.

  • Руководители организации ГКОУ АО "ХАРАБАЛИНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 01.11.2002 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области
  • Адрес регистратора — ,414024,,, Астрахань г,, Набережная Приволжского затона ул, строение 35, корпус 1,
  • 28.03.2022 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области

Коды статистики

  • ОКПО

    36714867

  • ОКАТО

    12245501000

    (Сельские населенные пункты, входящие в состав г Харабали)
  • ОКТМО

    12645101001

    (г Харабали)
  • ОКФС

    13

    (Собственность субъектов Российской Федерации)
  • ОКОГУ

    2300223

    (- образования и науки)
  • ОКОПФ

    75204

    (Государственное казенное учреждение субъекта Российской Федерации)

Виды деятельности

Код
Наименование
85.13
Образование основное общее
56.29
Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
85.41
Образование дополнительное детей и взрослых
86.21
Общая врачебная практика
87.90
Деятельность по уходу с обеспечением проживания прочая
88.10
Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам

Краткая справка:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ,ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "ХАРАБАЛИНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" находится в Астраханской области по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░, ░. ░░а. Статус организации: Действующая. Руководитель: Савицкая Галина Васильевна. Основной вид деятельности организации - Образование основное общее, также ГКОУ АО "ХАРАБАЛИНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" работает по следующим направлениям: Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания, Образование дополнительное детей и взрослых, Общая врачебная практ. Дата регистрации: 18.05.1994 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 36714867. Организационно-правовая форма: Государственное казенное учреждение субъекта Российской Федерации (75204). Форма собственности: Собственность субъектов Российской Федерации (13). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, входящие в состав г Харабали (12245501000), г Харабали (12645101001). Классификатор органов государственной власти и управления: - образования и науки (2300223).

Участие в торгах как заказчик: завершено закупок в строительстве 7, текущие торги 0, компания закупала: Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации; Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений; "Мероприятия по антитеррористической защищенности и пожарной безопасности в образовательных организациях в рамках регионального проекта "Совершенствование системы образовательной программы "Развитие образования астраханской области". (за последние 3 года)

Данные актуальны на 30.07.2026. Контактные данные ГКОУ АО "ХАРАБАЛИНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Заказчик закупок

Общая сумма по договорам с поставщиками
6,48 млн. ₽

Компания закупала товары

Наименование товара
Количество
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1
Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1
"Мероприятия по антитеррористической защищенности и пожарной безопасности в образовательных организациях в рамках регионального проекта "Совершенствование системы образовательной программы "Развитие образования астраханской области".
0
Поставка резервного источника снабжения электроэнергии (РИСЭ).
0
Выполнение работ по ремонту.
0
Выполнение работ по ремонту.
0
Выполнение работ по ремонту.
0

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ,ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "ХАРАБАЛИНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" провела 7 закупок, цена которых составляет в сумме 6 481 658,98 ₽. По результатам завершенных торгов заключены договоры с 2 поставщиками общей стоимостью на 6 481 658,98 ₽. Больше всего осуществлено сделок с ИП Иванов Алексей Владимирович. ГКОУ АО "ХАРАБАЛИНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" закупала 7 товаров и услуг, самый частотный из них – Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений в количестве 1. Информация о проведении активных тендеров организацией на данный момент отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
7851░░░░░░░
8927░░░░░░░
7851░░░░░░░
h░░░░░░░░@y░░░░x.ru
g░░░░░░░░@y░░░░x.ru
h░░░░░░░░@y░░░░x.ru

У ГКОУ АО "ХАРАБАЛИНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" найдено 3 номера телефона и 3 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по закупке одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Астраханская область"

Организация Доход
ООО "ЛУКОЙЛ-АСТРАХАНЬЭНЕРГО" 8 091 961 000,00 ₽
ООО "АСТРАХАНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" 2 706 259 000,00 ₽
АО "ССЗ "ЛОТОС" 2 423 855 000,00 ₽
АО "ЮЦСС" 1 740 041 000,00 ₽
АО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ АСТРАХАНЬ" 225 430 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "РИР" 11 057 937 000,00 ₽
АО "АТОМТЕХЭНЕРГО" 8 114 385 000,00 ₽
ООО ВТБ АРЕНА 6 846 491 000,00 ₽
АО "АТОМСПЕЦТРАНС" 5 174 313 000,00 ₽
ООО " КУРОРТНЫЙ КОМПЛЕКС " НАДЕЖДА " 1 094 425 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

3

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 0,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А06-6860/2019 от 08.07.2019

Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 117 921,01 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 53 821,01 ₽

№ А06-12049/2025 от 10.12.2025

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Сумма исковых требований 53 821,01 ₽

Найдено 3 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 2 делах, истцом - в 1 деле.

Проверки

Количество проверок

38

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№30260661000022386302 c 17.07.2026

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Астраханской области
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) в сфере обращения лекарственных средств
Основание проведения
Предостережение
Адрес
416010, Астраханская область, Харабалинский район, Харабали, ул. Московская, д. 90а. литер А, этаж I, помещение 1, комната 23, 24, 25. 30

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 38 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 38 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
08.06.2026 Удален код ОКВЭД 85.13 "Образование основное общее"
02.04.2026 Удален код ОКВЭД 85.14 "Образование среднее общее"
02.04.2026 Добавлен новый код ОКВЭД 85.13 "Образование основное общее"
21.10.2022 Получена новая лицензия №Л035-01261-30/00388140 от 05.04.2016
12.07.2022 Удален учредитель АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Учредители

Учредитель
Размер доли
Министерство Образования И Науки Астраханской Области
не определен

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ГКОУ АО "ХАРАБАЛИНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" отсутствуют.

Лицензии

№ 30 000635 от 16.11.2011

Перечень лицензируемых видов деятельности Образовательная деятельность, лицензируемая Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)
Название выдавшего органа МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Дата начала действия 30.11.2011

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

ГКОУ АО "ХАРАБАЛИНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" имеет 2 учредителей.

На данный момент организация имеет 4 лицензии на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Савицкая Галина Васильевна
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании