Вернуться Подписаться на изменения

КОЛХОЗ-ПЛЕМЗАВОД ИМ. ЛЕНИНА

КОЛХОЗ-ПЛЕМЗАВОД ИМ. ЛЕНИНА

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

27.01.1993

Реестр СМиСП

Субъект среднего предпринимательства

Юридический адрес

3░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░, ░. ░0

Уставной капитал

5 652 014,19 ₽

Аватар

Председатель

Васильев Николай Николаевич

Показатели надежности

  • Выручка организации в 2025 году упала на 2.2% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 276 166 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Сальдо денежных потоков от инвестиционных операций: -7 420 000,00 рублей. Отрицательное значение свидетельствует о том, что компания тратит больше денег на приобретение активов, инвестиции в другие компании или новые проекты, чем получает от их продажи или дивидендов.

  • Поступления от инвестиционных операций равны нулю. Компания не получила никакого дохода от своих инвестиций в другие компании или активы, но также не потратила на них больше денег, чем получила.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация КОЛХОЗ-ПЛЕМЗАВОД ИМ. ЛЕНИНА осуществляет свою деятельность 33 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация КОЛХОЗ-ПЛЕМЗАВОД ИМ. ЛЕНИНА имеет 3 лицензии. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Статус организации

    Организация КОЛХОЗ-ПЛЕМЗАВОД ИМ. ЛЕНИНА осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации КОЛХОЗ-ПЛЕМЗАВОД ИМ. ЛЕНИНА.

  • Учредители организации КОЛХОЗ-ПЛЕМЗАВОД ИМ. ЛЕНИНА не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации КОЛХОЗ-ПЛЕМЗАВОД ИМ. ЛЕНИНА не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 18.4% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 43 304 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 568 515 000,00 рублей. Это больше на 17.9%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 568 515 000,00 рублей. Заметен рост на 17.9%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

  • Капитал организации в 2025 году увеличился на 38 904 000,00 рублей. Что на 9.5% больше, чем в 2024 году. Увеличение капитала может быть признаком того, что компания планирует расширять свою деятельность, инвестировать в новые проекты или укреплять свою финансовую позицию.

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: 2 015 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получает больше денег от своей основной деятельности, чем тратит на нее.

  • Сальдо денежных потоков от финансовых операций: 33 893 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получает больше денег из своих инвестиций и финансовых операций, чем тратит на выплату долгов или выплату дивидендов.

  • Поступления от текущих операций: 253 378 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

  • Поступления от финансовых операций: 75 705 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получила дополнительные денежные средства благодаря своей финансовой деятельности.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 11.12.2002 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Ставропольскому краю
  • Адрес регистратора — ,355035,,, Ставрополь г,, Советская ул,3,,
  • 24.04.2023 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Ставропольскому краю

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.08.2020
  • Категория субъекта — Субъект среднего предпринимательства

Коды статистики

  • ОКПО

    03609517

  • ОКАТО

    07205000010

    (с Киевка)
  • ОКТМО

    07505000146

    (с Киевка)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210004

    (Акционерные общества, товарищества, сельскохозяйственные производственные кооперативы, образованные при реорганизации колхозов и совхозов и приватизации отдельных сельскохозяйственных предприятий)
  • ОКОПФ

    14153

    (Сельскохозяйственная артель (колхоз))

Виды деятельности

Код
Наименование
01.11.1
Выращивание зерновых культур
01.11
Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
01.13
Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей
01.19
Выращивание прочих однолетних культур
01.26
Выращивание плодов масличных культур
01.29
Выращивание прочих многолетних культур
01.41
Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
01.42
Разведение прочих пород крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы
01.43
Разведение лошадей и прочих животных семейства лошадиных отряда непарнокопытных
01.45
Разведение овец и коз
01.61
Предоставление услуг в области растениеводства
01.62
Предоставление услуг в области животноводства
01.63
Деятельность сельскохозяйственная после сбора урожая
01.64
Обработка семян для посадки
10.13
Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы
10.11
Переработка и консервирование мяса
10.20
Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков
10.41
Производство масел и жиров
10.71
Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
10.51
Производство молока (кроме сырого) и молочной продукции
10.61
Производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности
10.72
Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения
10.73
Производство макаронных изделий кускуса и аналогичных мучных изделий
10.85
Производство готовых пищевых продуктов и блюд
10.91
Производство готовых кормов для животных, содержащихся на фермах
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
46.21
Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
46.23
Торговля оптовая живыми животными
46.24
Торговля оптовая шкурами и кожей
46.32
Торговля оптовая мясом и мясными продуктами
46.33
Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами
46.38
Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.21
Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
47.22
Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
47.23
Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах
47.24
Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
47.29
Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
56.10
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.21
Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий
56.29
Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
75.00
Деятельность ветеринарная
86.90
Деятельность в области медицины прочая

Краткая справка:

КОЛХОЗ-ПЛЕМЗАВОД ИМ. ЛЕНИНА находится в Ставропольском крае по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░, ░. ░0. Статус организации: Действующая. Руководитель: Васильев Николай Николаевич. Основной вид деятельности организации - Выращивание зерновых культур, также КОЛХОЗ-ПЛЕМЗАВОД ИМ. ЛЕНИНА работает по следующим направлениям: Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур, Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур,. Дата регистрации: 27.01.1993 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 03609517. Организационно-правовая форма: Сельскохозяйственная артель (колхоз) (14153). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: с Киевка (07205000010), с Киевка (07505000146). Классификатор органов государственной власти и управления: Акционерные общества, товарищества, сельскохозяйственные производственные кооперативы, образованные при реорганизации колхозов и совхозов и приватизации отдельных сельскохозяйственных предприятий (4210004).

Данные актуальны на 30.06.2026. Контактные данные КОЛХОЗ-ПЛЕМЗАВОД ИМ. ЛЕНИНА

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 2.19% 276,17 млн. ₽
2024 13.79% 282,36 млн. ₽
2023 76.39% 327,52 млн. ₽
2022 10.06% 185,68 млн. ₽
2021 14.31% 206,44 млн. ₽
2020 64.42% 240,91 млн. ₽
2019 146,52 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 18.37% 43,30 млн. ₽
2024 38.66% 36,59 млн. ₽
2023 160.19% 59,64 млн. ₽
2022 2.05% 22,92 млн. ₽
2021 49.18% 22,46 млн. ₽
2020 7480.96% 44,20 млн. ₽
2019 583,00 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 17.86% 568,52 млн. ₽
2024 5.45% 482,36 млн. ₽
2023 6.31% 457,42 млн. ₽
2022 16.86% 430,28 млн. ₽
2021 8.17% 368,20 млн. ₽
2020 1.15% 340,38 млн. ₽
2019 6.71% 344,34 млн. ₽
2018 322,68 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 17.86% 568,52 млн. ₽
2024 5.45% 482,36 млн. ₽
2023 6.31% 457,42 млн. ₽
2022 16.86% 430,28 млн. ₽
2021 8.17% 368,20 млн. ₽
2020 1.15% 340,38 млн. ₽
2019 6.71% 344,34 млн. ₽
2018 322,68 млн. ₽
За 2025 год выручка"КОЛХОЗ-ПЛЕМЗАВОД ИМ. ЛЕНИНА" уменьшились на 2.19% и составила 276 166 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 18.37% — 43 304 000,00 ₽. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 1 137 030 000,00 ₽. Это на 117.86% больше, чем в предыдущем 2024 году. Внеоборотные активы увеличились на 3.49% — 202 038 000,00 ₽. Оборотные активы увеличились на 27.63% — 366 477 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 446 340 000,00 ₽ (+9.55%). Долгосрочные обязательства — 19 822 000,00 ₽ (-24.69%). Краткосрочные обязательства — 102 353 000,00 ₽ (+110.58%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

8865░░░░░░░
7865░░░░░░░
7865░░░░░░░
e░░░░░░░░@m░░l.ru

У КОЛХОЗ-ПЛЕМЗАВОД ИМ. ЛЕНИНА найдено 3 номера телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

24

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 0,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А63-14825/2024 от 02.08.2024

Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Истец
  • КОЛХОЗ-ПЛЕМЗАВОД ИМ. ЛЕНИНА
Ответчик
  • УФРС П.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 13 689 789,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А63-18763/2023 от 29.09.2023

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ИП Хацуков З.
Ответчик
  • КОЛХОЗ-ПЛЕМЗАВОД ИМ. ЛЕНИНА
Сумма исковых требований 218 150,00 ₽

Найдено 24 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 11 делах, истцом - в 13 делах.

Проверки

Количество проверок

69

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№61250153171420070879 c 25.11.2025

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ (ЮМТУ РОССТАНДАРТА)
Вид государственного контроля Федеральный государственный метрологический контроль (надзор)
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 69 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 69 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
10.04.2026 Добавлен новый код ОКВЭД 01.11 "Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур"
31.03.2022 Удалены коды ОКВЭД 47.11 "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", 47.25 "Торговля розничная напитками в специализированных магазинах", 47.26 "Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах"
10.09.2020 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.08.2020 (категория - субъект среднего предпринимательства)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Васильев Николай Николаевич
не определен
Гревцев Александр Павлович
не определен
Зубенко Алексей Иванович
не определен
Калашников Сергей Алексеевич
не определен
Колнооченко Валентина Петровна
не определен
Попова Екатерина Александровна
не определен
Потапов Иван Петрович
не определен
Сюсюкин Иван Петрович
не определен

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах КОЛХОЗ-ПЛЕМЗАВОД ИМ. ЛЕНИНА отсутствуют.

Лицензии

№ АН 26-001736 от 23.07.2019

Перечень лицензируемых видов деятельности Деятельность по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами
Название выдавшего органа МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Дата начала действия 23.07.2019

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

КОЛХОЗ-ПЛЕМЗАВОД ИМ. ЛЕНИНА имеет 8 учредителей.

На данный момент организация имеет 3 лицензии на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Васильев Николай Николаевич
Председатель

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании