Вернуться Подписаться на изменения

АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ДУМИНИЧСКИЙ РАЙОН"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ДУМИНИЧСКИЙ РАЙОН"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

09.10.1998

Дата ликвидации

03.04.2026

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

2░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░, ░. ░6

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Исполняющий Обязанности Главы

Доносова Светлана Альбертовна

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ДУМИНИЧСКИЙ РАЙОН" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ДУМИНИЧСКИЙ РАЙОН" осуществляла свою деятельность 27 лет.

  • Есть контакты для связи с представителями организации АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ДУМИНИЧСКИЙ РАЙОН".

  • У организации найдены 3 завершенные проверки без нарушений.

  • Организация АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ДУМИНИЧСКИЙ РАЙОН" провела 322 закупки и получила товаров или услуг на сумму 1 003 999 066,83 руб.

  • Учредители организации АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ДУМИНИЧСКИЙ РАЙОН" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ДУМИНИЧСКИЙ РАЙОН" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 10.11.2002 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области
  • Адрес регистратора — 249021,г Калуга,ул Московская,282,,,,,,
  • 27.03.2023 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области

Коды статистики

  • ОКПО

    46599367

  • ОКАТО

    29210551000

    (Думиничи)
  • ОКТМО

    29610151051

    (п Думиничи)
  • ОКФС

    14

    (Муниципальная собственность)
  • ОКОГУ

    3300100

    (Местные администрации (исполнительно-распорядительные органы) муниципальных районов)
  • ОКОПФ

    75404

    (Муниципальное казенное учреждение)

Виды деятельности

Код
Наименование
84.11.3
Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера

Краткая справка:

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ДУМИНИЧСКИЙ РАЙОН" находится в Калужской области по адресу 2░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░, ░. ░6. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Доносова Светлана Альбертовна. Дата регистрации: 09.10.1998 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 46599367. Организационно-правовая форма: Муниципальное казенное учреждение (75404). Форма собственности: Муниципальная собственность (14). Территориальная принадлежность: Думиничи (29210551000), п Думиничи (29610151051). Классификатор органов государственной власти и управления: Местные администрации (исполнительно-распорядительные органы) муниципальных районов (3300100).

Участие в торгах как заказчик: завершено закупок в строительстве 322, текущие торги 0, компания закупала: Работы по содержанию автомобильных дорог; Папки и обложки из бумаги или картона; Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки (за последние 3 года)

Данные актуальны на 26.08.2026. Контактные данные АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ДУМИНИЧСКИЙ РАЙОН"

Заказчик закупок

Общая сумма по договорам с поставщиками
986,74 млн. ₽

17.81%175 779 425,03 ₽

17.81%

ООО "СПК"

8.91%87 925 946,68 ₽

8.91%

МУП "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

5.95%58 764 821,55 ₽

5.95%

ООО "АКВАФОР ТРЕЙДИНГ"

52.15%514 658 623,09 ₽

52.15%

Прочие организации

Компания закупала товары

Наименование товара
Количество
Работы по содержанию автомобильных дорог
8 153
Папки и обложки из бумаги или картона
1 660
Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
2 044
бумага формата А4
390
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
215
Награды
270
Продление клиентской лицензии администрации МР «Думиничский район» на использование неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение для управления процессами и мероприятиями по защите информации
82
цветная бумага
80

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ДУМИНИЧСКИЙ РАЙОН" провела 322 закупки, цена которых составляет в сумме 1 003 999 066,83 ₽. По результатам завершенных торгов заключены договоры с 125 поставщиками общей стоимостью на 986 740 015,72 ₽. Больше всего осуществлено сделок с ООО "СПК". АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ДУМИНИЧСКИЙ РАЙОН" закупала 8 товаров и услуг, самый частотный из них – Работы по содержанию автомобильных дорог в количестве 8153.710266. Информация о проведении активных тендеров организацией на данный момент отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
7484░░░░░░░
7484░░░░░░░
7484░░░░░░░
7484░░░░░░░
7484░░░░░░░
8910░░░░░░░
7484░░░░░░░
7484░░░░░░░
7484░░░░░░░
7484░░░░░░░
8484░░░░░░░
7484░░░░░░░
8484░░░░░░░
7484░░░░░░░
7484░░░░░░░
7484░░░░░░░
7484░░░░░░░
7484░░░░░░░
7484░░░░░░░
4844░░░░░░░
k░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
i░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
s░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
u░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
r░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
k░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
b░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
m░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
b░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
y░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
n░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
g░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
m░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
s░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
d░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
r░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
p░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
k░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
b░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
i░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
l░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
g░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
v░░░░░░░░@a░m.kaluga
g░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
v░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
m░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
t░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
a░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
r░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
g░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
r░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
o░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
i░░░@a░░░░m.ru
l░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
s░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
s░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
i░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
s░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
k░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
z░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
b░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
s░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
y░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
a░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
k░░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
z░░░░░░░@a░░░░░░░░a.ru
a░░░░░@a░░░░░░░░a.ru

У АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ДУМИНИЧСКИЙ РАЙОН" найдено 20 номеров телефона и 47 адресов электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по закупке одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Калужская область"

Организация Доход
АО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ КАЛУГА" 4 247 232 000,00 ₽
АО "КАЛУЖСКОЕ" 3 881 498 000,00 ₽
ООО "ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК "ВОРСИНО" 460 769 000,00 ₽
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЛУГА" 431 502 000,00 ₽
ООО "КЗПАТ" 189 597 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "РИР" 11 057 937 000,00 ₽
НАО "ЦЕНТР "ОМЕГА" 7 064 672 000,00 ₽
АО "АТОМСПЕЦТРАНС" 5 174 313 000,00 ₽
ООО "КАЛИНИНСКАЯ АЭС-СЕРВИС" 2 441 066 000,00 ₽
ООО " КУРОРТНЫЙ КОМПЛЕКС " НАДЕЖДА " 1 094 425 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

31

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 12 523 320,86 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А40-256884/2024 от 24.10.2024

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
  • ИП Кульгускин П.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 36 150 324,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А23-6533/2024 от 01.08.2024

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчики

Найдено 31 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 16 делах, истцом - в 15 делах.

Проверки

Количество проверок

36

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№40260914040021237144 c 01.04.2026

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Региональный государственный экологический контроль (надзор)
Адрес
249300, обл. Калужская, р-н Думиничский, п. Думиничи, ул. Ленина, д 26

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 36 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 3 - без нарушений, 33 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
03.04.2026 Статус организации изменился c "Юридическое лицо находится в процессе реорганизации в форме присоединения к другому юридическому лицу" (124) на "Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения" (304)
03.12.2025 Изменился руководитель c БУЛЫГИН СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ (ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ДУМИНИЧСКИЙ РАЙОН") на ДОНОСОВА СВЕТЛАНА АЛЬБЕРТОВНА (ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВЫ)
29.10.2025 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Юридическое лицо находится в процессе реорганизации в форме присоединения к другому юридическому лицу" (124)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Постановление Правительства Калужской Области
не определен

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ДУМИНИЧСКИЙ РАЙОН" отсутствуют.

АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ДУМИНИЧСКИЙ РАЙОН" имеет 1 учредителя.

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании