Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ЯРКЛИМАТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРКЛИМАТ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

11.03.2001

Дата ликвидации

07.05.2024

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░ ░░░░░░░░░, ░. ░3

Уставной капитал

20 000,00 ₽

Аватар

Директор

Фардыкаев Дамир Зинферович

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ООО "ЯРКЛИМАТ" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • В 2020 году чистая прибыль компании уменьшилась на 100.0% по сравнению с предыдущим 2019 годом и составила -3 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2020 год – 1 529 000,00 рублей. Это меньше на 11.3%, чем в предыдущий 2019 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2020 год составил 1 607 000,00 рублей. Заметен спад на 6.8%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 2 закрытых исполнительных производства в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ЯРКЛИМАТ" осуществляла свою деятельность 23 года.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ЯРКЛИМАТ" растет, сейчас в компании 1 человек.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ЯРКЛИМАТ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "ЯРКЛИМАТ" – 20 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ЯРКЛИМАТ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ЯРКЛИМАТ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 30.08.2002 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Ярославской области
  • Адрес регистратора — ,150003,,, Ярославль г,, Кооперативная ул, д 11,,
  • 01.11.2021 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Ярославской области

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 29.06.2009 под номером 086001018543
  • Территориальный орган — Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Дзержинскому р-ну г.Ярославля

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 24.05.1999 под номером 760301875576001
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ярославской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.08.2020
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    49417556

  • ОКАТО

    78401362000

    (Дзержинский)
  • ОКТМО

    78701000001

    (г Ярославль)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
33.12
Ремонт машин и оборудования
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
71.12.13
Разработка проектов по кондиционированию воздуха, холодильной технике, санитарной технике и мониторингу загрязнения окружающей среды, строительной акустике

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2022 100% 1
2020 0
2019 0
2018 Данные отсутствуют
2017 2

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРКЛИМАТ" находится в Ярославской области по адресу 1░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░ ░░░░░░░░░, ░. ░3. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Фардыкаев Дамир Зинферович. Основной вид деятельности организации - Ремонт машин и оборудования, также ООО "ЯРКЛИМАТ" работает по следующим направлениям: Производство электромонтажных работ, Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха, Разработ. Среднесписочная численность компании за 2022: 1 , что на 1 больше, чем за предыдущий 2020. Финансовые показатели за 2020: доходы - 215 000,00 ₽, расходы - 218 000,00 ₽, Дата регистрации: 11.03.2001 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 49417556. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Дзержинский (78401362000), г Ярославль (78701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 31.07.2026. Контактные данные ООО "ЯРКЛИМАТ"

Финансовые показатели

Чистая прибыль, ₽

2020 100% -3,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2022 0% 0,00 ₽
2020 0% 0,00 ₽
2019 100% 0,00 ₽
2018 55.56% 18,48 тыс. ₽
2017 41,58 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2020 11.31% 1,53 млн. ₽
2019 1,72 млн. ₽

Пассив, ₽

2020 6.79% 1,61 млн. ₽
2019 1,72 млн. ₽
За 2020 год информация о выручке "ЯРКЛИМАТ" не предоставлена. Чистая прибыль упала на 100% — -3 000,00 ₽. За 2022 год организация внесла в ПФР 0,00 ₽, что на 0% ниже, чем за предыдущий 2020 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 3 136 000,00 ₽. Это на 90.95% больше, чем в предыдущем 2019 году. Капиталы и резервы — 157 000,00 ₽ (+0.00%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7905░░░░░░░

У ООО "ЯРКЛИМАТ" найден 1 номер телефона, по которому можно связаться.

Исполнительные производства

Остаток задолженности

0,00 ₽

Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.

222914/24/76001-ИП от 24.04.2024

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРКЛИМАТ"
Адрес должника ОБЛАСТЬ ЯРОСЛАВСКАЯ, ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, УЛИЦА ЕЛЕНЫ КОЛЕСОВОЙ, 13
Предмет исполнения Страховые взносы, включая пени
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы Дзержинское РОСП г. Ярославля
Адрес судебных приставов 150064, Россия, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Строителей, д. 5, корп. 4
Причина прекращения исполнительного производства 2024-06-26, ст. 46 п. 1 п.п. 3

У организации найдено 2 закрытых исполнительных производства.

Арбитражные дела

Количество дел

5

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 224 872,98 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А82-11427/2016 от 18.08.2016

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "ЯРКЛИМАТ"
Ответчик
  • АССОЦИАЦИЯ "ФК "ШИННИК"
Сумма исковых требований 112 436,49 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 4 500,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А82-10734/2022 от 05.07.2022

Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Ответчик
  • ООО "ЯРКЛИМАТ"
Сумма исковых требований 3 500,00 ₽

Найдено 5 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 3 делах, истцом - в 2 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
07.05.2024 Статус организации изменился c "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107) на "Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности" (415)
17.01.2024 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107)
04.08.2023 Удален учредитель ВЫШЕСЛАВОВ БОРИС ВАЛЕНТИНОВИЧ
10.02.2023 Изменился руководитель c ВЫШЕСЛАВОВ БОРИС ВАЛЕНТИНОВИЧ (ДИРЕКТОР) на ФАРДЫКАЕВ ДАМИР ЗИНФЕРОВИЧ (ДИРЕКТОР)
10.02.2023 Добавлен новый учредитель ФАРДЫКАЕВ ДАМИР ЗИНФЕРОВИЧ

Учредители

Учредитель
Размер доли
Фардыкаев Дамир Зинферович
50%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ЯРКЛИМАТ" отсутствуют.

ООО "ЯРКЛИМАТ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Фардыкаев Дамир Зинферович
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании