Вернуться Подписаться на изменения

ООО "СК ПИЛОН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК ПИЛОН"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

24.12.2021

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░-░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░. 2

Уставный капитал

1 030 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Беляков Иван Владимирович

Показатели надежности

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 0 руб. Остаток непогашенной задолженности: 750 руб.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "СК ПИЛОН" осуществляет свою деятельность 4 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "СК ПИЛОН" растет, сейчас в компании 360 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация ООО "СК ПИЛОН" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Большой уставный капитал

    Сумма уставного капитала – 1 030 000 руб. Это подтверждает надежность организации.

  • Учредители организации ООО "СК ПИЛОН" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "СК ПИЛОН" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 269.2% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 515 511 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 304.3% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 8 527 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 138 151 000,00 рублей. Это больше на 319.5%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 138 151 000,00 рублей. Заметен рост на 319.5%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 24.12.2021 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
  • Адрес регистратора — 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
  • 17.03.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы № 29 по г. Москве

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.01.2022
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    55749469

  • ОКАТО

    94401380000

    (Первомайский)
  • ОКТМО

    94701000001

    (г Ижевск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
78.10
Деятельность агентств по подбору персонала
18.12
Прочие виды полиграфической деятельности
18.20
Копирование записанных носителей информации
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
43.13
Разведочное бурение
42.91
Строительство водных сооружений
42.99
Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.12.3
Производство земляных работ
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34
Производство малярных и стекольных работ
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91
Производство кровельных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.41
Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
60.20
Деятельность в области телевизионного вещания
62.02
Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
62.09
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11
Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
63.12
Деятельность web-порталов
63.91
Деятельность информационных агентств
70.22
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
73.11
Деятельность рекламных агентств
73.20
Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
74.20
Деятельность в области фотографии
78.20
Деятельность агентств по временному трудоустройству
78.30
Деятельность по подбору персонала прочая
82.19
Деятельность по фотокопированию и подготовке документов и прочая специализированная вспомогательная деятельность по обеспечению деятельности офиса
82.99
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
85.42
Образование профессиональное дополнительное
95.11
Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 174.81% 360
2024 191.11% 131
2023 4400% 45
2022 1
2021 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК ПИЛОН" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░-░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░. 2. Статус организации: Действующая. Руководитель: Беляков Иван Владимирович. Основной вид деятельности организации - Деятельность агентств по подбору персонала, также ООО "СК ПИЛОН" работает по следующим направлениям: Прочие виды полиграфической деятельности, Копирование записанных носителей информации, Строительство жилых и нежилых зданий, Разведочное бурение, Стро. Среднесписочная численность компании за 2025: 360 , что на 229 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 139 653 000,00 ₽, расходы - 137 017 000,00 ₽, взносы в ПФР - 5 778 249,49 ₽. Дата регистрации: 24.12.2021 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 55749469. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Первомайский (94401380000), г Ижевск (94701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 27.08.2026. Контактные данные ООО "СК ПИЛОН"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 269.15% 515,51 млн. ₽
2024 264.32% 139,65 млн. ₽
2023 38,33 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 304.31% 8,53 млн. ₽
2024 246.31% 2,11 млн. ₽
2023 100% 609,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 239.36% 19,61 млн. ₽
2024 561.4% 5,78 млн. ₽
2023 100% 873,64 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 319.49% 138,15 млн. ₽
2024 88.77% 32,93 млн. ₽
2023 1593.79% 17,45 млн. ₽
2022 100% 1,03 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 319.49% 138,15 млн. ₽
2024 88.77% 32,93 млн. ₽
2023 1593.79% 17,45 млн. ₽
2022 100% 1,03 млн. ₽
За 2025 год выручка"СК ПИЛОН" увеличились на 269.15% и составила 515 511 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 304.31% — 8 527 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 19 609 063,98 ₽, что на 239.36% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 276 302 000,00 ₽. Это на 419.49% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 12 275 000,00 ₽ (+227.51%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Контакты не найдены

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 78.10 Деятельность агентств по подбору персонала

В регионе "Москва"

Организация Доход
ООО "ПРОМТЕХНОЛОГИЯ" 1 070 972 000,00 ₽
ООО "АЛЬЯНС-РЕСУРС" 877 261 000,00 ₽
ООО "ДИФУР РЕГИОН" 669 014 000,00 ₽
ООО "ВЭС-2" 301 604 000,00 ₽
ООО "БАГИРА" 300 445 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "АЛЬЯНС-РЕСУРС" 877 261 000,00 ₽
ООО "ДИФУР РЕГИОН" 669 014 000,00 ₽
ООО "АКС-ПРОФ" 519 916 000,00 ₽
ООО "РЕСУРС +" 467 812 000,00 ₽
ООО "ЭКОСТРОЙСЕРВИС" 430 995 000,00 ₽

Исполнительные производства

Остаток задолженности

750,00 ₽

(В 1 ИП отсутствует изначальная сумма долга)

351680/26/18022-ИП от 10.08.2026

Должник ООО СК ПИЛОН 1211800025139
Адрес должника 426011,18, ИЖЕВСК, КАРЛА МАРКСА, 23А, 200
Предмет исполнения Штраф ГИБДД
Исполнительный документ Акт по делу об административном правонарушении
Судебные приставы Первомайское РОСП г.Ижевска
Адрес судебных приставов 426063, Россия, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Циолковского, 17
Долг 0 ₽
Остаток задолженности 750 ₽
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.

Возбуждено 1 исполнительное производство. В 1 исполнительном производстве отсутствует информация об изначальной сумме долга. Остаток задолженности: 750 руб.

Арбитражные дела

Количество дел

7

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 2 539 846,75 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 2 539 846,75 ₽

№ А40-203304/2026 от 14.07.2026

Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Истец
  • ООО "СК ПИЛОН"

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 168 840,50 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 168 840,50 ₽

№ А71-13600/2026 от 24.08.2026

Истец
  • ИП Ханипова О.
Ответчик
  • ООО "СК ПИЛОН"

Найдено 7 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 2 делах, истцом - в 5 делах.

Проверки

Количество проверок

12

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№77261373165522885198 c 26.08.2026

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
Основание проведения
Предостережение
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 12 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 12 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
17.03.2026 Юридический адрес изменился c "426032, Удмуртская Республика, г.о. город Ижевск, г Ижевск, ул Карла Маркса, д. 23а, офис 200" на "119530, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, ш. Очаковское, д. 36, стр. 2"
17.03.2026 Изменен КПП c "184101001" на "772901001"
17.03.2026 Статус организации изменился c "Юридическим лицом принято решение об изменении места нахождения" (112) на "Действующее" (001)
27.11.2025 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Юридическим лицом принято решение об изменении места нахождения" (112)
12.09.2025 Статус организации изменился c "Юридическим лицом принято решение об изменении места нахождения" (112) на "Действующее" (001)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Беляков Иван Владимирович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "СК ПИЛОН" отсутствуют.

ООО "СК ПИЛОН" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Беляков Иван Владимирович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании