Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ТРАНЗИТСТРОЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНЗИТСТРОЙ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

10.07.2012

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░, ░ ░░░, ░░ ░░░░░░, ░. ░░░, ░░░░░. ░░1

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Кутлыев Ильдар Хакимьянович

Показатели надежности

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 34 088,41 руб. Остаток непогашенной задолженности: 34 088,41 руб.

  • Долги по исполнительным производствам превышают половину дохода за 2025г.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ТРАНЗИТСТРОЙ" не изменилась, сейчас в компании 1 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ТРАНЗИТСТРОЙ" осуществляет свою деятельность 13 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "ТРАНЗИТСТРОЙ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ТРАНЗИТСТРОЙ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "ТРАНЗИТСТРОЙ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ТРАНЗИТСТРОЙ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ТРАНЗИТСТРОЙ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 10.07.2012 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике Башкортостан
  • Адрес регистратора — 450076, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул Красина, д.52
  • 10.07.2012 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Республике Башкортостан

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 11.07.2012 под номером 1033131952
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 11.07.2012 под номером 1033131952
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    38501118

  • ОКАТО

    80401390000

    (Советский)
  • ОКТМО

    80701000001

    (г Уфа)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.9
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
42.21
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
42.22.2
Строительство местных линий электропередачи и связи
43.11
Разборка и снос зданий
43.12.1
Расчистка территории строительной площадки
43.12.3
Производство земляных работ
43.99.3
Работы свайные и работы по строительству фундаментов
43.99.4
Работы бетонные и железобетонные
43.99.5
Работы по монтажу стальных строительных конструкций
43.21
Производство электромонтажных работ
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.3
Работы строительные отделочные
43.31
Производство штукатурных работ
43.99.6
Работы каменные и кирпичные
49.3
Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта
49.41.3
Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем
52.10
Деятельность по складированию и хранению
52.21
Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом
52.24
Транспортная обработка грузов
77.3
Аренда и лизинг прочих машин и оборудования и материальных средств
77.31
Аренда и лизинг сельскохозяйственных машин и оборудования
77.32
Аренда и лизинг строительных машин и оборудования
77.39
Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки
77.39.1
Аренда и лизинг прочих сухопутных транспортных средств и оборудования
77.39.11
Аренда и лизинг прочего автомобильного транспорта и оборудования
77.39.23
Аренда и лизинг подъемно-транспортного оборудования

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 1
2024 1
2023 1
2022 1
2021 1
2020 1
2019 1
2018 1
2017 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНЗИТСТРОЙ" находится в Башкирии по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░, ░ ░░░, ░░ ░░░░░░, ░. ░░░, ░░░░░. ░░1. Статус организации: Действующая. Руководитель: Кутлыев Ильдар Хакимьянович. Основной вид деятельности организации - Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки, также ООО "ТРАНЗИТСТРОЙ" работает по следующим направлениям: Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, Строительство жилых и нежилых зданий, Строительство инженерных коммуникаци. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 Финансовые показатели за 2024: Дата регистрации: 10.07.2012 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 38501118. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Советский (80401390000), г Уфа (80701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 03.07.2026. Контактные данные ООО "ТРАНЗИТСТРОЙ"

Финансовые показатели

Страховые взносы в ПФ, ₽

2017 11,26 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 0% 2,51 млн. ₽
2024 0% 2,51 млн. ₽
2023 0% 2,51 млн. ₽
2022 0% 2,51 млн. ₽
2021 0% 2,51 млн. ₽
2020 0% 2,51 млн. ₽
2019 2,51 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 0% 2,51 млн. ₽
2024 0% 2,51 млн. ₽
2023 0% 2,51 млн. ₽
2022 0% 2,51 млн. ₽
2021 0% 2,51 млн. ₽
2020 0% 2,51 млн. ₽
2019 2,51 млн. ₽

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

7917░░░░░░░
t░░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "ТРАНЗИТСТРОЙ" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Исполнительные производства

Общая сумма задолженности

34 088,41 ₽

502318/26/98002-ИП от 20.06.2026

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНЗИТСТРОЙ"
Адрес должника РОССИЯ,450078,БАШКОРТОСТАН РЕСП, УФА Г, КИРОВА УЛ,107, ПОМЕЩ. 221
Предмет исполнения Налог в размере отрицательного сальдо ЕНС
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы СОСП по Республике Башкортостан
Адрес судебных приставов 450008, Россия, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 95
Долг 34 088,41 ₽
Остаток задолженности 34 088,41 ₽
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.

Возбуждено 1 исполнительное производство. Общая сумма долга: 34 088,41 руб. Непогашенная задолженность: 34 088,41 руб.

Арбитражные дела

Количество дел

8

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 1 978 100,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А07-21346/2016 от 22.09.2016

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "ТРАНЗИТСТРОЙ"
Ответчик
  • ООО "БАШЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Сумма исковых требований 24 700,00 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 1 131 988,62 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А40-119234/2016 от 26.05.2016

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • АО "ТЕХНОГРЭЙД"
Ответчик
  • ООО "ТРАНЗИТСТРОЙ"
Сумма исковых требований 1 131 988,62 ₽

Найдено 8 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 7 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
13.05.2025 Юридический адрес изменился c "450078, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Кирова, д. 107, офис 314" на "450078, Республика Башкортостан, г.о. город Уфа, г Уфа, ул Кирова, д. 107, помещ. 221"
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Кутлыев Ильдар Хакимьянович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ТРАНЗИТСТРОЙ" отсутствуют.

ООО "ТРАНЗИТСТРОЙ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Кутлыев Ильдар Хакимьянович
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании