Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ДОРСТРОЙ "ЗНАМЕНСКОЕ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО "ЗНАМЕНСКОЕ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

28.11.2011

Дата ликвидации

18.06.2018

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░. ░░, ░. а

Уставный капитал

12 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Метелкин Евгений Викторович

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ООО "ДОРСТРОЙ "ЗНАМЕНСКОЕ" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ДОРСТРОЙ "ЗНАМЕНСКОЕ" осуществляла свою деятельность 6 лет.

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ДОРСТРОЙ "ЗНАМЕНСКОЕ" – 12 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ДОРСТРОЙ "ЗНАМЕНСКОЕ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ДОРСТРОЙ "ЗНАМЕНСКОЕ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 28.11.2011 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю
  • Адрес регистратора — ,660133,,,Красноярск г,,Партизана Железняка ул,46,,
  • 28.11.2011 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Красноярскому краю

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 29.11.2011 под номером 034019061440
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Красноярскому краю

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 29.11.2011 под номером 241232466824121
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Красноярскому краю

Коды статистики

  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
23.31
Производство керамических плит и плиток
23.64
Производство сухих бетонных смесей
23.99.2
Производство изделий из асфальта или аналогичных материалов
23.99.3
Производство битуминозных смесей на основе природного асфальта или битума, нефтяного битума, минеральных смол или их пеков
38.1
Сбор отходов
38.2
Обработка и утилизация отходов
42.11
Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
42.99
Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.11
Разборка и снос зданий
43.12.1
Расчистка территории строительной площадки
43.12.3
Производство земляных работ
43.99.4
Работы бетонные и железобетонные
43.99.6
Работы каменные и кирпичные
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
45.20
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
46.19
Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
49.4
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
52.21.2
Деятельность вспомогательная, связанная с автомобильным транспортом
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
73.20
Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
81.29.9
Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО "ЗНАМЕНСКОЕ" находится в Красноярском крае по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░. ░░, ░. а. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Метелкин Евгений Викторович. Основной вид деятельности организации - Строительство жилых и нежилых зданий, также ООО "ДОРСТРОЙ "ЗНАМЕНСКОЕ" работает по следующим направлениям: Производство керамических плит и плиток, Производство сухих бетонных смесей, Производство изделий из асфальта или аналогичных материалов, Производство. Дата регистрации: 28.11.2011 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300).

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные ООО "ДОРСТРОЙ "ЗНАМЕНСКОЕ"

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Контакты не найдены

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

1

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 4 190 969,75 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А33-17772/2015 от 11.08.2015

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Сумма исковых требований 4 190 969,75 ₽

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве ответчика, не найдена.

Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 0 делах, истцом - в 1 деле.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Отсутствует информация об истории изменений организации.

Учредители

Учредитель
Размер доли
Метелкин Евгений Викторович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ДОРСТРОЙ "ЗНАМЕНСКОЕ" отсутствуют.

ООО "ДОРСТРОЙ "ЗНАМЕНСКОЕ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Метелкин Евгений Викторович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании