Вернуться Подписаться на изменения

ООО "РАВЕЛИН - АРТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"РАВЕЛИН-АРТ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

31.07.1992

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░-░░░░░░░░░, ░░-░░ ░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░░░ ░, ░░░░ 9

Уставной капитал

15 015,00 ₽

Аватар

Директор

Смирнов Сергей Александрович

Показатели надежности

  • Один из руководителей организации ООО "РАВЕЛИН - АРТ" включен в реестр массовых руководителей по данным ФНС. Он занимает эту должность более чем в 5 действующих компаниях.

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 1 051 058,81 руб. Остаток непогашенной задолженности: 938 445,37 руб.

  • Долги по исполнительным производствам превышают половину дохода за 2025г.

  • Выручка организации в 2025 году упала на 100.0% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 0,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "РАВЕЛИН - АРТ" уменьшается, сейчас в компании 0 человек. Сокращение количества сотрудников может свидетельствовать об ухудшении дел фирмы.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 18 закрытых исполнительных производств в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "РАВЕЛИН - АРТ" осуществляет свою деятельность 33 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация ООО "РАВЕЛИН - АРТ" имеет 1 лицензию. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Статус организации

    Организация ООО "РАВЕЛИН - АРТ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "РАВЕЛИН - АРТ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "РАВЕЛИН - АРТ" – 15 015 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "РАВЕЛИН - АРТ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 100.0% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 0,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 17.01.2003 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
  • Адрес регистратора — ,191124, Санкт-Петербург г,,,, Красного Текстильщика ул, д 10-12 лит.О,,
  • 23.03.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Санкт-Петербургу

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.08.2020
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    43462596

  • ОКАТО

    40262000000

    (Адмиралтейский)
  • ОКТМО

    40305000000

    (муниципальный округ Измайловское)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
55.10
Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
23.20
Производство огнеупорных изделий
23.31
Производство керамических плит и плиток
23.32
Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины
25.11
Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
41.10
Разработка строительных проектов
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
43.12
Подготовка строительной площадки
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31
Производство штукатурных работ
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91
Производство кровельных работ
46.13
Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
47.52
Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
68.10
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.31
Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
71.12.1
Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора
72.19
Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
78.10
Деятельность агентств по подбору персонала
78.20
Деятельность агентств по временному трудоустройству
85.30
Обучение профессиональное
85.42
Образование профессиональное дополнительное

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 100% 0
2024 1
2023 1
2022 1
2021 1
2020 1
2019 1
2018 Данные отсутствуют
2017 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"РАВЕЛИН-АРТ" находится в Санкт-Петербурге по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░-░░░░░░░░░, ░░-░░ ░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░░░ ░, ░░░░ 9. Статус организации: Действующая. Руководитель: Смирнов Сергей Александрович. Основной вид деятельности организации - Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания, также ООО "РАВЕЛИН - АРТ" работает по следующим направлениям: Производство огнеупорных изделий, Производство керамических плит и плиток, Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной . Среднесписочная численность компании за 2025: 0 , что на 1 меньше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 909 000,00 ₽, расходы - 3 174 000,00 ₽, Дата регистрации: 31.07.1992 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 43462596. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Адмиралтейский (40262000000), муниципальный округ Измайловское (40305000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 29.07.2026. Контактные данные ООО "РАВЕЛИН - АРТ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2024 100% 909,00 тыс. ₽
2022 16.49% 2,13 млн. ₽
2021 1,83 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2024 100% -2,27 млн. ₽
2022 811.11% 328,00 тыс. ₽
2021 3500% 36,00 тыс. ₽
2020 87.5% 1,00 тыс. ₽
2019 8,00 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 0% 186,00 тыс. ₽
2024 67.43% 186,00 тыс. ₽
2023 0% 571,00 тыс. ₽
2022 194.33% 571,00 тыс. ₽
2021 51.5% 194,00 тыс. ₽
2020 1718.18% 400,00 тыс. ₽
2019 22,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 0% 186,00 тыс. ₽
2024 67.43% 186,00 тыс. ₽
2023 0% 571,00 тыс. ₽
2022 194.33% 571,00 тыс. ₽
2021 51.5% 194,00 тыс. ₽
2020 1718.18% 400,00 тыс. ₽
2019 22,00 тыс. ₽

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

31░░░░░
7812░░░░░░░
s░░░░░░░░@u░░c.ru

У ООО "РАВЕЛИН - АРТ" найдено 2 номера телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Исполнительные производства

Общая сумма долга

1 051 058,81 ₽

480861/26/98078-ИП от 01.06.2026

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"РАВЕЛИН-АРТ"
Адрес должника РОССИЯ,190020,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г, ЛЕРМОНТОВСКИЙ ПР-КТ,48,ЛИТЕР Д,9
Предмет исполнения Налог в размере отрицательного сальдо ЕНС
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы СОСП по г. Санкт-Петербургу
Адрес судебных приставов 190000, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 59
Долг 1 051 058,81 ₽
Остаток задолженности 938 445,37 ₽
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.

21010/26/98078-ИП от 21.01.2026

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"РАВЕЛИН-АРТ"
Адрес должника РОССИЯ,190020,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г, ЛЕРМОНТОВСКИЙ ПР-КТ,48,ЛИТЕР Д,9
Предмет исполнения Взыскание налогов и сборов, включая пени (кроме таможенных)
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы СОСП по г. Санкт-Петербургу
Адрес судебных приставов 190000, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 59
Причина прекращения исполнительного производства 2026-03-25, ст. 46 п. 1 п.п. 4

Возбуждено 1 исполнительное производство. Общая сумма долга: 1 051 058,81 руб. Остаток задолженности: 938 445,37 руб. Количество закрытых исполнительных производств - 18.

Арбитражные дела

Количество дел

14

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 0,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А56-46162/2026 от 27.04.2026

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "РАВЕЛИН - АРТ"
Ответчик

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 14 602 395,51 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А56-65623/2024 от 08.07.2024

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
Ответчик
  • ООО "РАВЕЛИН - АРТ"
Сумма исковых требований 40 203,29 ₽

Найдено 14 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 13 делах, истцом - в 1 деле.

Проверки

Количество проверок

1

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№78231373159105728042 c 25.04.2023 по 25.04.2023

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Профилактический визит
Контрольный орган СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
Основание проведения
(ФЗ 248) Наличие у контрольного (надзорного) органа сведений о готовящихся или возможных нарушениях обязательных требований, а также о непосредственных нарушениях обязательных требований, если указанные сведения не соответствуют утвержденным индикаторам риска нарушения обязательных требований
Адрес
190103, город Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-кт, д. 48 литер д, офис 9

Нет данных о нарушениях

У организации найдена 1 завершенная проверка. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 1 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.08.2020 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Смирнов Сергей Александрович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "РАВЕЛИН - АРТ" отсутствуют.

Лицензии

№ ГС-2-781-02-27-0-7820019202-005038-1 от 16.04.2004

Перечень лицензируемых видов деятельности Строительство зданий и сооружений, за исключением сооружений сезонного или вспомогательного назначения
Название выдавшего органа ГУ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ЦЕНТР ПРИ ГОССТРОЕ РОССИИ" ФИЛИАЛ ПО СПБ
Дата начала действия 16.04.2004

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

ООО "РАВЕЛИН - АРТ" имеет 1 учредителя.

На данный момент организация имеет 1 лицензию на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Смирнов Сергей Александрович
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании