Вернуться Подписаться на изменения

МУП "КАЛТАСИНСКИЕ ТС СП КАЛТАСИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР КАЛТАСИНСКИЙ РАЙОН РБ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАЛТАСИНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЛТАСИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАЛТАСИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

22.12.2014

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░, ░. 3

Уставной капитал

1 296 800,00 ₽

Аватар

Исполняющий Обязанности Директора

Мазитова Светлана Валентиновна

Показатели надежности

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 43 298 016,38 руб. Остаток непогашенной задолженности: 36 773 807,91 руб.

  • Актив компании за 2025 год – 108 314 000,00 рублей. Это меньше на 10.5%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 108 314 000,00 рублей. Заметен спад на 10.5%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Организации предстоит пройти 1 проверку.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 63 открытых оплаченных исполнительных производства в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация МУП "КАЛТАСИНСКИЕ ТС СП КАЛТАСИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР КАЛТАСИНСКИЙ РАЙОН РБ" осуществляет свою деятельность 11 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация МУП "КАЛТАСИНСКИЕ ТС СП КАЛТАСИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР КАЛТАСИНСКИЙ РАЙОН РБ" имеет 1 лицензию. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Статус организации

    Организация МУП "КАЛТАСИНСКИЕ ТС СП КАЛТАСИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР КАЛТАСИНСКИЙ РАЙОН РБ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации МУП "КАЛТАСИНСКИЕ ТС СП КАЛТАСИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР КАЛТАСИНСКИЙ РАЙОН РБ".

  • Организация МУП "КАЛТАСИНСКИЕ ТС СП КАЛТАСИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР КАЛТАСИНСКИЙ РАЙОН РБ" участвовала в 7 закупках.

  • Организация МУП "КАЛТАСИНСКИЕ ТС СП КАЛТАСИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР КАЛТАСИНСКИЙ РАЙОН РБ" стала победителем в 7 закупках. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 85 750 662,87 руб.

  • Учредители организации МУП "КАЛТАСИНСКИЕ ТС СП КАЛТАСИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР КАЛТАСИНСКИЙ РАЙОН РБ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации МУП "КАЛТАСИНСКИЕ ТС СП КАЛТАСИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР КАЛТАСИНСКИЙ РАЙОН РБ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 22.12.2014 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике Башкортостан
  • Адрес регистратора — 450076, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул Красина, д.52
  • 16.03.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 40 по Республике Башкортостан

Коды статистики

  • ОКПО

    31227967

  • ОКАТО

    80233825001

    (с Калтасы)
  • ОКТМО

    80633425101

    (с Калтасы)
  • ОКФС

    14

    (Муниципальная собственность)
  • ОКОГУ

    4210007

    (Муниципальные организации)
  • ОКОПФ

    65243

    (Муниципальное унитарное предприятие)

Виды деятельности

Код
Наименование
35.30
Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха
35.30.11
Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) тепловыми электростанциями
36.00
Забор, очистка и распределение воды
37.00
Сбор и обработка сточных вод
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
43.11
Разборка и снос зданий
43.12.3
Производство земляных работ
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34
Производство малярных и стекольных работ
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91
Производство кровельных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.1
Работы гидроизоляционные
46.19
Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.7
Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах
49.3
Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта
49.4
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.32
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
96.03
Организация похорон и представление связанных с ними услуг

Краткая справка:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАЛТАСИНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЛТАСИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАЛТАСИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН" находится в Башкирии по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░, ░. 3. Статус организации: Действующая. Руководитель: Мазитова Светлана Валентиновна. Дата регистрации: 22.12.2014 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 31227967. Организационно-правовая форма: Муниципальное унитарное предприятие (65243). Форма собственности: Муниципальная собственность (14). Территориальная принадлежность: с Калтасы (80233825001), с Калтасы (80633425101). Классификатор органов государственной власти и управления: Муниципальные организации (4210007).

Победы в строительных закупках - 7, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАЛТАСИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, основные товары и услуги: Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых сооружений для отдыха; Оказание услуги по благоустройству (содержание дорог) населенных пунктов МР Калтасинский район Республики Башкортостан на 2022-2024 г.г.; Услуги по подметанию и уборке снега

Данные актуальны на 30.06.2026. Контактные данные МУП "КАЛТАСИНСКИЕ ТС СП КАЛТАСИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР КАЛТАСИНСКИЙ РАЙОН РБ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2024 78.49% 13,80 млн. ₽
2023 2.62% 64,16 млн. ₽
2022 40.85% 65,88 млн. ₽
2021 53.43% 46,78 млн. ₽
2020 19.59% 30,49 млн. ₽
2019 25,49 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2023 1334.95% -23,67 млн. ₽
2022 80.21% 1,92 млн. ₽
2021 890.05% 9,69 млн. ₽
2020 100% -1,23 млн. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 10.45% 108,31 млн. ₽
2024 54.68% 120,96 млн. ₽
2023 19.28% 78,20 млн. ₽
2022 148.52% 65,56 млн. ₽
2021 82.45% 26,38 млн. ₽
2020 134.95% 14,46 млн. ₽
2019 2.98% 6,15 млн. ₽
2018 5,98 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 10.45% 108,31 млн. ₽
2024 54.68% 120,96 млн. ₽
2023 19.28% 78,20 млн. ₽
2022 148.52% 65,56 млн. ₽
2021 82.45% 26,38 млн. ₽
2020 134.95% 14,46 млн. ₽
2019 2.98% 6,15 млн. ₽
2018 5,98 млн. ₽
За 2024 год выручка"КАЛТАСИНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЛТАСИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАЛТАСИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН" уменьшились на 78.49% и составила 13 798 000,00 ₽. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 241 916 000,00 ₽. Это на 154.68% больше, чем в предыдущем 2023 году. Капиталы и резервы — -7 877 000,00 ₽ (-4627.01%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
85,75 млн. ₽

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых сооружений для отдыха
2
Оказание услуги по благоустройству (содержание дорог) населенных пунктов МР Калтасинский район Республики Башкортостан на 2022-2024 г.г.
1
Услуги по подметанию и уборке снега
1
Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велосипедные гонки и скачки; парковых территорий и парковых сооружений для отдыха, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1
Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов
1
Услуги ХВС и водоотведения (ассенизации)
0
Услуги ХВС и водоотведения (ассенизации)
0
Услуги ХВС и водоотведения (ассенизации)
0

"КАЛТАСИНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЛТАСИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАЛТАСИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН" участвовала в 7 закупках и стала победителем в 7 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика МКУ "УМЗ" МР КАЛТАСИНСКИЙ РАЙОН РБ. МУП "КАЛТАСИНСКИЕ ТС СП КАЛТАСИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР КАЛТАСИНСКИЙ РАЙОН РБ" предоставила 8 товаров и услуг 2 заказчикам, на общую сумму по договорам 85 750 662,87 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых сооружений для отдыха - был продан в количестве 2.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

Общие контакты
8347░░░░░░░
7347░░░░░░░
7347░░░░░░░
7347░░░░░░░
7347░░░░░░░
8917░░░░░░░
8347░░░░░░░
7917░░░░░░░
7987░░░░░░░
7347░░░░░░░
7917░░░░░░░
7347░░░░░░░
7987░░░░░░░
8347░░░░░░░
7897░░░░░░░
7347░░░░░░░
k░░░░░░░░@m░░l.ru
k░░░░░░░@m░░l.ru
g░░░@m░░l.ru
k░░@y░░░░x.ru
k░░@m░░l.ru
s░░░░░░░░@m░░l.ru
i░░░░░░░░@m░░l.ru
v░░░░░░░░@m░░l.ru
m░░░░░░@y░░░░x.ru
i░░░░@m░░l.ru
m░░░░░░░░@m░░l.ru
m░░░░░░░░@g░░░l.com
p░░░░░░@u░░░░s.ru
k░░@m░░l.ru
v░░░░░░░░@m░░l.ru
f░░░░░░░░@y░░░░x.ru
v░░░░░░░░@m░░l.ru
s░░░░░░░░@m░░l.ru
a░░░░░░░░@m░░l.ru
3░░░░░░░░@m░░l.ru
v░░░░░░░░@m░░l.ru
s░░░░░░░░@m░░l.ru
s░░░░░░░░@m░░l.ru
4░░░░@m░░l.ru
2░░░░░░@m░░l.ru
a░░░░@b░░░░░░░░░░░n.ru
k░░░░░░@m░░l.ru
s░░░░░░░░@m░░l.ru

У МУП "КАЛТАСИНСКИЕ ТС СП КАЛТАСИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР КАЛТАСИНСКИЙ РАЙОН РБ" найдено 16 номеров телефона и 28 адресов электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Республика Башкортостан"

Организация Доход
ООО "ТЕПЛОВИК" 59 610 000,00 ₽
ООО "ПЖКХ МИШКИНСКОЕ" 51 383 000,00 ₽
ООО "КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" 39 369 000,00 ₽
ООО "ЖИЛИЩНИК" 36 802 000,00 ₽
ООО "СЕЛЬЭНЕРГО" 20 584 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ХАРТИЯ" 20 700 250 000,00 ₽
ООО "МСК-НТ" 12 632 666 000,00 ₽
АО "ЮГРА-ЭКОЛОГИЯ" 5 039 688 000,00 ₽
ООО "ОРЕНБУРГ ВОДОКАНАЛ" 3 801 476 000,00 ₽
АО "ЮКЭК-БЕЛОЯРСКИЙ" 47 233 000,00 ₽

Конкуренты по закупке одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Республика Башкортостан"

Организация Доход
ПАО "БАШИНФОРМСВЯЗЬ" 8 191 529 000,00 ₽
ООО "БСК" 2 710 315 000,00 ₽
АО "СЗ ИСК Г. УФЫ" 2 433 952 000,00 ₽
ООО "БАШНЕФТЬ-СЕРВИС НПЗ" 1 202 193 000,00 ₽
АО "БЭСК" 957 215 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "ЭЛЕКТРОСЕТИ КУБАНИ" 17 464 801 000,00 ₽
АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР" 17 051 772 000,00 ₽
ООО "ТВЕРСКАЯ ГЕНЕРАЦИЯ" 9 170 600 000,00 ₽
ООО "ТЭО" 6 009 794 000,00 ₽
АО "ОЭЗ ТВТ "ДУБНА" 4 418 212 000,00 ₽

Исполнительные производства

Общая сумма задолженности

43 298 016,38 ₽

34658/26/02048-ИП от 22.06.2026

Должник МУП"КАЛТАСИНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ СП КС МР КАЛТАСИНСКИЙ РАЙОН РБ"
Адрес должника РОССИЯ,452860,БАШКОРТОСТАН РЕСП, КАЛТАСЫ С,НАБЕРЕЖНАЯ УЛ,8А
Предмет исполнения Задолженность по платежам за газ, тепло и электроэнергию
Исполнительный документ Исполнительный лист
Судебные приставы Калтасинское РОСП
Адрес судебных приставов 452860, Россия, Респ. Башкортостан, с. Калтасы, ул. К.Маркса, д. 59
Долг 1 035 243,98 ₽
Остаток задолженности 1 035 243,98 ₽

510103/26/98002-ИП от 24.06.2026

Должник МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАЛТАСИНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЛТАСИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАЛТАСИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"
Адрес должника РОССИЯ,452860,БАШКОРТОСТАН РЕСП,КАЛТАСИНСКИЙ Р-Н, КАЛТАСЫ С,ЗАПАДНАЯ УЛ,3
Предмет исполнения Исполнительский сбор
Исполнительный документ Постановление судебного пристава-исполнителя
Судебные приставы СОСП по Республике Башкортостан
Адрес судебных приставов 450008, Россия, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 95
Долг 259 323,99 ₽
Остаток задолженности 0 ₽

Возбуждено 121 исполнительное производство. Из них 63 исполнительных производства оплачены. Общая сумма долга: 43 298 016,38 руб. Непогашенная задолженность: 36 773 807,91 руб.

Арбитражные дела

Количество дел

136

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 36 635,12 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А07-8814/2025 от 19.03.2025

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчики

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 149 569 573,24 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 10 299 748,16 ₽

№ А07-21387/2026 от 17.06.2026

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Сумма исковых требований 479 628,16 ₽

Найдено 136 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 134 делах, истцом - в 2 делах.

Проверки

Количество проверок

34

№02240061000215738829 c 15.10.2024 по 15.10.2024

Ожидает проведения

ФЗ 248 ФЗ
Тип Профилактический визит
Контрольный орган ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Вид государственного контроля Федеральный государственный пожарный надзор
Адрес
452860, Республика Башкортостан, р-н Калтасинский, с Калтасы, ул. Советская, д 4

№02250041000119265781 c 11.09.2025 по 24.09.2025

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Выездная проверка
Форма проведения
Внеплановое КНМ
Контрольный орган УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Вид государственного контроля Федеральный государственный санитарно-эпидемиологический контроль (надзор)
Основание проведения
Поручение Президента РФ, поручение Правительства РФ
Адрес
452860, Респ Башкортостан, Калтасинский муниципальный район, с.Калтасы, на 4,3 км южнее д. Калмаш; 452860, Респ Башкортостан, Калтасинский муниципальный район, с.Калтасы, ул.Западная,3

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 33 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 33 - нет данных о результатах. Компания готовится к 1 предстоящей проверке.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
10.04.2026 Добавлен новый код ОКВЭД 35.30 "Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха"
11.08.2025 Изменился руководитель c ГАНИЕВА РЕГИНА ФЕРДАУИСОВНА (ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ДИРЕКТОРА) на МАЗИТОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА (ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ДИРЕКТОРА)
23.05.2024 Изменился руководитель c КАГИРОВА ГУЗАЛЬ ШАЙХИЛОВНА (ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ДИРЕКТОРА) на ГАНИЕВА РЕГИНА ФЕРДАУИСОВНА (ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ДИРЕКТОРА)
30.01.2024 Изменился руководитель c НУРГАЛИЕВ РАИФ РАИСОВИЧ (ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ДИРЕКТОРА) на КАГИРОВА ГУЗАЛЬ ШАЙХИЛОВНА (ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ДИРЕКТОРА)
04.12.2023 Добавлен новый код ОКВЭД 35.30.11 "Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) тепловыми электростанциями"

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах МУП "КАЛТАСИНСКИЕ ТС СП КАЛТАСИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР КАЛТАСИНСКИЙ РАЙОН РБ" отсутствуют.

Лицензии

№ ВХ-41 801371 Предостав от 19.02.2016

Перечень лицензируемых видов деятельности Эксплуатация взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности
Название выдавшего органа Западно-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
Дата начала действия 19.02.2016

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

МУП "КАЛТАСИНСКИЕ ТС СП КАЛТАСИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР КАЛТАСИНСКИЙ РАЙОН РБ" имеет 1 учредителя.

На данный момент организация имеет 1 лицензию на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Мазитова Светлана Валентиновна
Исполняющий обязанности директора

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании