Вернуться Подписаться на изменения

МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 3 ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 3 ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

17.12.2004

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░-░ ░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░, ░. ░9

Уставной капитал

Нет данных

Аватар

Временно Исполняющий Обязанности Начальника

Смоловская Галина Викторовна

Показатели надежности

  • Один из учредителей организации МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 3 ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ включен в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Он является учредителем более 10 действующих компаний.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 3 ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ осуществляет свою деятельность 21 год. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 3 ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ имеет 1 лицензию. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Статус организации

    Организация МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 3 ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 3 ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

  • Организация МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 3 ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ провела 11 закупок и получила товаров или услуг на сумму 2 655 956,78 руб.

  • Руководители организации МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 3 ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 17.12.2004 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
  • Адрес регистратора — 188801, г.Выборг, ул.Гагарина, 27 А
  • 01.10.2001 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Ленинградской области

Коды статистики

  • ОКПО

    56943133

  • ОКАТО

    41221501000

    (Кингисепп)
  • ОКТМО

    41621101001

    (г Кингисепп)
  • ОКФС

    12

    (Федеральная собственность)
  • ОКОГУ

    1327010

    (Федеральная налоговая служба)
  • ОКОПФ

    75104

    (Федеральное государственное казенное учреждение)

Виды деятельности

Код
Наименование
84.11.4
Управление финансовой деятельностью и деятельностью в сфере налогообложения
84.11.13
Деятельность территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в городах и районах субъектов Российской Федерации
84.11.11
Деятельность федеральных органов государственной власти, кроме полномочных представителей Президента Российской Федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти
84.11.12
Деятельность полномочных представителей Президента Российской Федерации в регионах Российской Федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации (республиках, краях, областях)
84.1
Деятельность органов государственного управления и местного самоуправления по вопросам общего и социально-экономического характера
84.11.21
Деятельность органов государственной власти субъектов Российской Федерации (республик, краев, областей), кроме судебной власти, представительств исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации при Президенте Российской Федерации

Краткая справка:

МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 3 ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ находится в Ленинградской области по адресу 1░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░-░ ░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░, ░. ░9. Статус организации: Действующая. Руководитель: Смоловская Галина Викторовна. Основной вид деятельности организации - Управление финансовой деятельностью и деятельностью в сфере налогообложения, также МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 3 ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ работает по следующим направлениям: Деятельность территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в городах и районах субъектов Российской Федерации, Деятельность федера. Дата регистрации: 17.12.2004 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 56943133. Организационно-правовая форма: Федеральное государственное казенное учреждение (75104). Форма собственности: Федеральная собственность (12). Территориальная принадлежность: Кингисепп (41221501000), г Кингисепп (41621101001). Классификатор органов государственной власти и управления: Федеральная налоговая служба (1327010).

Участие в торгах как заказчик: завершено закупок в строительстве 11, текущие торги 0, компания закупала: Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки; Папки и обложки из бумаги или картона; Изделия пластмассовые прочие (за последние 3 года)

Данные актуальны на 31.07.2026. Контактные данные МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 3 ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик закупок

Общая сумма по договорам с поставщиками
2,66 млн. ₽

Компания закупала товары

Наименование товара
Количество
Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
5 750
Папки и обложки из бумаги или картона
3 100
Изделия пластмассовые прочие
1 000
Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона
333
Скобы и аналогичные изделия
423
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
180
Табличка кабинетная
70
Жалюзи
60
Бумага формат А4 SvetoCopy
42
Бумага туалетная 2-х слойная 4 рул/уп
39

МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 3 ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ провела 11 закупок, цена которых составляет в сумме 2 655 956,78 ₽. По результатам завершенных торгов заключены договоры с 8 поставщиками общей стоимостью на 2 655 956,78 ₽. Больше всего осуществлено сделок с . МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 3 ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ закупала 10 товаров и услуг, самый частотный из них – Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки в количестве 5750. Информация о проведении активных тендеров организацией на данный момент отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7813░░░░░░░
7813░░░░░░░
r░░░░@t░░░░░v.ru

У МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 3 ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ найдено 2 номера телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по закупке одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Ленинградская область"

Организация Доход
АО "ЛОЭСК" 10 188 909 000,00 ₽
ООО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ АЭС-АВТО" 2 915 625 000,00 ₽
АО "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" 2 705 148 000,00 ₽
ООО "ВК "ЛАДОГА" 451 868 000,00 ₽
ООО "МК СВЕРДЛОВА" 119 108 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "РИР" 11 057 937 000,00 ₽
АО "АТОМТЕХЭНЕРГО" 8 114 385 000,00 ₽
АО "АТОМСПЕЦТРАНС" 5 174 313 000,00 ₽
ООО "НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС-АВТО" 2 929 953 000,00 ₽
АО НТЦ "ОХРАНА" 1 878 701 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

289

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 3 150 923 862,01 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 15 125 114,00 ₽

№ А56-9017/2026 от 29.01.2026

Тип дела О несостоятельности (банкротстве) организаций и граждан
Ответчик
  • ООО "УК "АНКЕР ЛОГИСТИК"
Сумма исковых требований 1 986 840,00 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 8 736 316,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А56-63165/2026 от 05.06.2026

Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Истец
  • ООО "ВЕСТ-СЕРВИС"

Найдено 289 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 173 делах, истцом - в 116 делах.

Проверки

Количество проверок

2

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№78240061000211565122 c 15.08.2024 по 15.08.2024

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Профилактический визит
Контрольный орган ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Федеральный государственный пожарный надзор
Адрес
188480, обл. Ленинградская, р-н Кингисеппский, г. Кингисепп, ш. Крикковское, д 49

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 2 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 2 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
28.07.2026 Удален код ОКВЭД 84.11.4 "Управление финансовой деятельностью и деятельностью в сфере налогообложения"
28.04.2026 Изменился руководитель c ГОРКОЛЬЦЕВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА (ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ НАЧАЛЬНИКА) на СМОЛОВСКАЯ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА (ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ НАЧАЛЬНИКА)
01.04.2026 Добавлен новый код ОКВЭД 84.1 "Деятельность органов государственного управления и местного самоуправления по вопросам общего и социально-экономического характера"
10.10.2025 Юридический адрес изменился c "188480, Ленинградская область, р-н Кингисеппский, г. Кингисепп, ш. Крикковское, д. 49" на "188480, Ленинградская область, м.р-н Кингисеппский, г. Кингисепп, ш. Крикковское, д. 49"
05.02.2025 Изменился руководитель c БЕДЕРОВ КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ (ВРИО НАЧАЛЬНИКА) на ГОРКОЛЬЦЕВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА (ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ НАЧАЛЬНИКА)

Учредители

Учредитель
Размер доли

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 3 ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ отсутствуют.

Лицензии

№ Л051-00105-78/00142025 от 14.04.2022

Перечень лицензируемых видов деятельности Разработка, производство, распространение шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, выполнение работ, оказание услуг в области шифрования информации, техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств (за исключением случая, если техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя)
Название выдавшего органа УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Дата начала действия 14.04.2022

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 3 ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ имеет 2 учредителей.

На данный момент организация имеет 1 лицензию на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Смоловская Галина Викторовна
Временно исполняющий обязанности начальника

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании