Вернуться Подписаться на изменения

ФИЛИАЛ АО ФИРМА "ЛИФТРЕМОНТ" (г. ЖУКОВСКИЙ)

ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ФИРМА "ЛИФТРЕМОНТ" (г. ЖУКОВСКИЙ)

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

21.09.1999

Реестр СМиСП

Субъект среднего предпринимательства

Состоит в СРО

В области строительства.

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░6

Уставной капитал

Нет данных

Показатели надежности

  • Выручка организации в 2025 году упала на 31.7% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 139 012 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ФИЛИАЛ АО ФИРМА "ЛИФТРЕМОНТ" (г. ЖУКОВСКИЙ) уменьшается, сейчас в компании 42 человек. Сокращение количества сотрудников может свидетельствовать об ухудшении дел фирмы.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: -12 571 000,00 рублей. Отрицательное значение может означать, что компания тратит больше денег на свою деятельность, чем получает от своих клиентов.

  • Сальдо денежных потоков от инвестиционных операций равно нулю. Компания не вкладывает дополнительных средств в новые проекты, приобретение активов или инвестиции в другие компании. Это может быть результатом стабильной работы компании или отсутствия возможностей для инвестирования.

  • Сальдо денежных потоков от финансовых операций: -913 000,00 рублей. Отрицательное значение свидетельствует о том, что компания тратит больше денег на выплату долгов или выплату дивидендов, чем получает из своих инвестиций и финансовых операций.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ФИЛИАЛ АО ФИРМА "ЛИФТРЕМОНТ" (г. ЖУКОВСКИЙ) осуществляет свою деятельность 26 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ФИЛИАЛ АО ФИРМА "ЛИФТРЕМОНТ" (г. ЖУКОВСКИЙ) осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ФИЛИАЛ АО ФИРМА "ЛИФТРЕМОНТ" (г. ЖУКОВСКИЙ).

  • Учредители организации ФИЛИАЛ АО ФИРМА "ЛИФТРЕМОНТ" (г. ЖУКОВСКИЙ) не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ФИЛИАЛ АО ФИРМА "ЛИФТРЕМОНТ" (г. ЖУКОВСКИЙ) не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Состоит в СРО

    Организация является членом СРО в области строительства

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 100.8% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 205 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 498 574 000,00 рублей. Это больше на 2.5%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 498 574 000,00 рублей. Заметен рост на 2.5%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

  • Капитал организации в 2025 году увеличился на 205 000,00 рублей. Что на 0.0% больше, чем в 2024 году. Увеличение капитала может быть признаком того, что компания планирует расширять свою деятельность, инвестировать в новые проекты или укреплять свою финансовую позицию.

  • Поступления от текущих операций: 129 796 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

  • Поступления от финансовых операций: 188 247 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получила дополнительные денежные средства благодаря своей финансовой деятельности.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • 21.09.1999 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Московской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.08.2019
  • Категория субъекта — Субъект среднего предпринимательства

Коды статистики

  • ОКОПФ

    30002

    (Филиал юридического лица)

Виды деятельности

Код
Наименование
28.22.6
Производство лифтов, скиповых подъемников, эскалаторов и движущихся пешеходных дорожек
28.22.9
Производство прочего грузоподъемного, транспортирующего и погрузочно-разгрузочного оборудования
33.12
Ремонт машин и оборудования
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
46.69.2
Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.78.9
Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
61.10.1
Деятельность по предоставлению услуг телефонной связи
71.12.12
Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к металлургии, электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности
85.21
Образование профессиональное среднее
85.23
Подготовка кадров высшей квалификации
85.42
Образование профессиональное дополнительное

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 55.32% 42
2024 32.36% 94
2023 6.08% 139
2022 4.51% 148
2021 17.55% 155
2020 5.53% 188
2019 11.16% 199
2018 16.73% 224
2017 269

Среднемесячная зарплата, руб.

2025 16.94% 80 317,46 ₽
2024 8.63% 96 699,47 ₽
2023 6.55% 105 836,93 ₽
2022 10.23% 99 331,08 ₽
2021 63.35% 90 108,60 ₽
2020 0.38% 55 161,35 ₽
2019 54 953,52 ₽

Среднемесячная зарплата рассчитана автоматически по сведениям о взносах в фонд обязательного медицинского страхования и среднесписочной численности ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ФИРМА "ЛИФТРЕМОНТ" (г. ЖУКОВСКИЙ). Полученная информация может отличаться от фактического значения.

Краткая справка:

ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ФИРМА "ЛИФТРЕМОНТ" (г. ЖУКОВСКИЙ) находится в Московской области по адресу 1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░6. Статус организации: Действующая. Компания является членом СРО в области строительства. Среднесписочная численность компании за 2025: 42 , что на 52 меньше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 213 133 000,00 ₽, расходы - 236 485 000,00 ₽, взносы в ПФР - 31 254 758,90 ₽. Дата регистрации: 21.09.1999 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, Организационно-правовая форма: Филиал юридического лица (30002).

Данные актуальны на 30.07.2026. Контактные данные ФИЛИАЛ АО ФИРМА "ЛИФТРЕМОНТ" (г. ЖУКОВСКИЙ)

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 31.67% 139,01 млн. ₽
2024 48.95% 203,46 млн. ₽
2023 13.45% 398,54 млн. ₽
2022 16.65% 351,28 млн. ₽
2021 6.96% 301,13 млн. ₽
2020 4.08% 323,64 млн. ₽
2019 337,41 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 100.78% 205,00 тыс. ₽
2024 327.7% -26,31 млн. ₽
2023 10.72% 11,55 млн. ₽
2022 113.35% 10,44 млн. ₽
2021 46.13% 4,89 млн. ₽
2020 42.66% 3,35 млн. ₽
2019 5,84 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 52.12% 14,96 млн. ₽
2024 22.18% 31,25 млн. ₽
2023 41.15% 40,16 млн. ₽
2022 0.79% 28,45 млн. ₽
2021 7.52% 28,68 млн. ₽
2020 6.41% 31,01 млн. ₽
2019 11% 33,13 млн. ₽
2018 11.91% 29,85 млн. ₽
2017 33,88 млн. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 2.49% 498,57 млн. ₽
2024 9.7% 486,44 млн. ₽
2023 1.88% 538,68 млн. ₽
2022 1.49% 528,77 млн. ₽
2021 0.52% 521,01 млн. ₽
2020 0.38% 518,30 млн. ₽
2019 2.27% 520,27 млн. ₽
2018 508,72 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 2.49% 498,57 млн. ₽
2024 9.7% 486,44 млн. ₽
2023 1.88% 538,68 млн. ₽
2022 1.49% 528,77 млн. ₽
2021 0.52% 521,01 млн. ₽
2020 0.38% 518,30 млн. ₽
2019 2.27% 520,27 млн. ₽
2018 508,72 млн. ₽
За 2025 год выручка"ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ФИРМА "ЛИФТРЕМОНТ" (г. ЖУКОВСКИЙ)" уменьшились на 31.67% и составила 139 012 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 100.78% — 205 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 14 964 253,89 ₽, что на 52.12% ниже, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 997 148 000,00 ₽. Это на 102.49% больше, чем в предыдущем 2024 году. Внеоборотные активы уменьшились на -10.59% — 168 307 000,00 ₽. Оборотные активы увеличились на 10.75% — 330 267 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 481 311 000,00 ₽ (+0.04%). Краткосрочные обязательства — 17 263 000,00 ₽ (+223.70%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

8495░░░░░░░

У ФИЛИАЛ АО ФИРМА "ЛИФТРЕМОНТ" (г. ЖУКОВСКИЙ) найден 1 номер телефона, по которому можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

212

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 351 701 690,13 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 7 180 728,81 ₽

№ А41-114831/2025 от 16.12.2025

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Сумма исковых требований 6 431 698,50 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 1 110 612,97 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А41-100824/2018 от 10.12.2018

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
Сумма исковых требований 1 069 277,50 ₽

Найдено 212 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 4 делах, истцом - в 208 делах.

Проверки

Количество проверок

2

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№50231265000004777226 c 19.01.2023

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган АДМИНИСТРАЦИЯ РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Муниципальный жилищный контроль
Основание проведения
(ФЗ 248) Наличие у контрольного (надзорного) органа сведений о готовящихся или возможных нарушениях обязательных требований, а также о непосредственных нарушениях обязательных требований, если указанные сведения не соответствуют утвержденным индикаторам риска нарушения обязательных требований
Адрес
140082, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, ГОРОД ЛЫТКАРИНО, КВАРТАЛ 5 МКР 1-Й, 5,

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 2 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 1 - без нарушений, 1 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
08.08.2025 Статус организации изменился c "Действующее" () на "Действующее" (001)
04.02.2022 Изменен КПП c "504043001" на "501303001"

У организации найдено 5 филиалов и представительств.

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании