Вернуться Подписаться на изменения

МУП "БИО ТЭП"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БИО ТЭП" ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

04.05.2018

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░ ░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░ ░░, ░░. ░░░░░░░░░░░, ░. ░, ░░░. 1

Уставной капитал

100 000,00 ₽

Аватар

Конкурсный Управляющий

Югов Антон Евгеньевич

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация МУП "БИО ТЭП" в процессе банкротства. У организации серьезные финансовые проблемы. Подпишитесь на изменения в компании и следите за ее дальнейшей судьбой.

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 13 045 824,58 руб. Остаток непогашенной задолженности: 11 993 999,51 руб.

  • Выручка организации в 2020 году упала на 12.5% по сравнению с 2019 годом. Она составляет 77 382 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • Актив компании за 2020 год – 107 093 000,00 рублей. Это меньше на 0.4%, чем в предыдущий 2019 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2020 год составил 107 093 000,00 рублей. Заметен спад на 0.4%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 7 открытых оплаченных исполнительных производств в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Обнаружено 448 закрытых исполнительных производств в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация МУП "БИО ТЭП" осуществляет свою деятельность 8 лет.

  • Есть контакты для связи с представителями организации МУП "БИО ТЭП".

  • У организации найдены 2 завершенные проверки без нарушений.

  • Учредители организации МУП "БИО ТЭП" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации МУП "БИО ТЭП" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • В 2020 году чистая прибыль компании увеличилась на 45.9% по сравнению с предыдущим 2019 годом и составила -12 169 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 04.05.2018 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Томской области
  • Адрес регистратора — ,634061,,,Томск г,,Фрунзе пр-кт,55,,
  • 24.10.2022 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Томской области

Коды статистики

  • ОКПО

    28467299

  • ОКАТО

    69216551000

    (Белый Яр)
  • ОКТМО

    69616151051

    (рп Белый Яр)
  • ОКФС

    14

    (Муниципальная собственность)
  • ОКОГУ

    4210007

    (Муниципальные организации)
  • ОКОПФ

    65243

    (Муниципальное унитарное предприятие)

Виды деятельности

Код
Наименование
35.30
Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха
35.13
Распределение электроэнергии
35.14
Торговля электроэнергией
35.11
Производство электроэнергии
35.12
Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям
36.00
Забор, очистка и распределение воды
37.00
Сбор и обработка сточных вод
42.21
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
42.22
Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.91
Производство кровельных работ
49.41
Деятельность автомобильного грузового транспорта
49.42
Предоставление услуг по перевозкам
52.10
Деятельность по складированию и хранению
52.21
Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом

Краткая справка:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БИО ТЭП" ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ находится в Томской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░ ░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░ ░░, ░░. ░░░░░░░░░░░, ░. ░, ░░░. 1. Статус организации: Банкротство. Руководитель: Югов Антон Евгеньевич. Основной вид деятельности организации - Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха, также МУП "БИО ТЭП" работает по следующим направлениям: Распределение электроэнергии, Торговля электроэнергией, Производство электроэнергии, Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распред. Дата регистрации: 04.05.2018 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 28467299. Организационно-правовая форма: Муниципальное унитарное предприятие (65243). Форма собственности: Муниципальная собственность (14). Территориальная принадлежность: Белый Яр (69216551000), рп Белый Яр (69616151051). Классификатор органов государственной власти и управления: Муниципальные организации (4210007).

Данные актуальны на 02.08.2026. Контактные данные МУП "БИО ТЭП"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2020 12.52% 77,38 млн. ₽
2019 88,45 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2020 45.9% -12,17 млн. ₽
2019 -22,50 млн. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2020 0.44% 107,09 млн. ₽
2019 107,57 млн. ₽

Пассив, ₽

2020 0.44% 107,09 млн. ₽
2019 107,57 млн. ₽
За 2020 год выручка"БИО ТЭП ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" уменьшились на 12.52% и составила 77 382 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 45.90% — -12 169 000,00 ₽. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 214 186 000,00 ₽. Это на 99.56% больше, чем в предыдущем 2019 году. Внеоборотные активы уменьшились на -8.29% — 81 014 000,00 ₽. Оборотные активы увеличились на 35.62% — 26 079 000,00 ₽. Капиталы и резервы — -50 557 000,00 ₽ (-31.36%). Краткосрочные обязательства — 157 650 000,00 ₽ (+7.94%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
8382░░░░░░░
8382░░░░░░░
7382░░░░░░░
8382░░░░░░░
7382░░░░░░░
3385░░░░░░
8382░░░░░░░
7382░░░░░░░
7382░░░░░░
7382░░░░░░░
8382░░░░░░
8382░░░░░░░
8382░░░░░░░
8258░░░░░
b░░░░░░@m░░x.ru
e░░░░░░░░@m░░l.ru
k░░░░░░░░@g░░░l.com
o░░░░░░░@m░░░4.ru
b░░░░░░@i░░░x.ru
b░░░░░@i░░░x.ru
b░░░░░@m░░l.ru
b░░░░░@m░░l.ru
b░░░░░░@i░░░x.rru
ь░░░░░░@i░░░x.ru
i░░░░░@i░░░x.ru
b░░░░░░@i░░░x.ru

У МУП "БИО ТЭП" найдено 14 номеров телефона и 12 адресов электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Томская область"

Организация Доход
АО "ТОМСКРТС" 8 482 748 000,00 ₽
ООО "КТК" 239 927 000,00 ₽
ООО "БАКЧАРТЕПЛОСЕТИ" 239 377 000,00 ₽
ООО УК "УСПЕХ" 80 398 000,00 ₽
ООО "СТК" 58 110 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" 67 210 954 000,00 ₽
ООО "ОЭК" 33 832 977 000,00 ₽
АО "ЧУКОТЭНЕРГО" 17 880 871 000,00 ₽
ООО "ПЕТЕРБУРГТЕПЛОЭНЕРГО" 15 848 656 000,00 ₽
АО "СГК-АЛТАЙ" 13 705 362 000,00 ₽

Исполнительные производства

Общая сумма долга

13 045 824,58 ₽

4633/26/70010-ИП от 28.01.2026

Должник МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БИО ТЭП" ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес должника 636500, РОССИЯ, ОБЛ ТОМСКАЯ, Р-Н ВЕРХНЕКЕТСКИЙ, РП БЕЛЫЙ ЯР, УЛ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 8, СТР. 1 ДОМ
Предмет исполнения Страховые взносы, включая пени
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы ОСП по Верхнекетскому району
Адрес судебных приставов 636500, Россия, Томская обл., Верхнекетский р-н, рп. Белый Яр, ул. Южная, д. 3б
Долг 22 979,10 ₽
Остаток задолженности 22 979,10 ₽

12474/26/70010-ИП от 24.02.2026

Должник МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БИО ТЭП"
Адрес должника РОССИЯ,636500,ТОМСКАЯ ОБЛ, БЕЛЫЙ ЯР РП,КОСМОНАВТОВ УЛ,8, 1
Предмет исполнения Исполнительский сбор
Исполнительный документ Постановление судебного пристава-исполнителя
Судебные приставы ОСП по Верхнекетскому району
Адрес судебных приставов 636500, Россия, Томская обл., Верхнекетский р-н, рп. Белый Яр, ул. Южная, д. 3б
Долг 6 785,72 ₽
Остаток задолженности 0 ₽

43101/26/70010-ИП от 03.06.2026

Должник МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БИО ТЭП"
Адрес должника РОССИЯ,636500,ТОМСКАЯ ОБЛ, БЕЛЫЙ ЯР РП,КОСМОНАВТОВ УЛ,8, 1
Предмет исполнения Госпошлина, присужденная судом
Исполнительный документ Исполнительный лист
Судебные приставы ОСП по Верхнекетскому району
Адрес судебных приставов 636500, Россия, Томская обл., Верхнекетский р-н, рп. Белый Яр, ул. Южная, д. 3б
Причина прекращения исполнительного производства 2026-07-23, ст. 46 п. 1 п.п. 4

Возбуждено 81 исполнительное производство. Из них 7 исполнительных производств оплачены. Общая сумма долга: 13 045 824,58 руб. Остаток задолженности: 11 993 999,51 руб. Количество закрытых исполнительных производств - 448.

Арбитражные дела

Количество дел

41

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 13 397 253,30 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А67-283/2024 от 18.01.2024

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • МУП "БИО ТЭП"
Ответчик
Сумма исковых требований 340 776,06 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 73 756 223,59 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А67-5791/2025 от 23.06.2025

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "ТРЕЙДСЕРВИС"
Ответчики
  • ООО "САЙГА-ЭНЕРГО"
  • МУП "БИО ТЭП"
  • ООО "ТЕПЛОВОЗ"
  • ООО "ЮНИТОРГ"
  • АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА
  • МУП "КОММУНАЛЬНИК"
  • ИП ОРУДЖОВ Ф.
  • ООО "УГОЛЬ КУЗБАССА"
  • ООО ТСК "СТРОЙТЕХИНВЕСТ"
  • МУП "ТЕПЛОСЕТЬ МЕЛЬНИКОВО"

Найдено 41 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 21 деле, истцом - в 20 делах.

Проверки

Количество проверок

32

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№70261373167122270767 c 06.07.2026

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган Государственная инспекция труда в Томской области
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
Основание проведения
Предостережение
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 32 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 2 - без нарушений, 30 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
06.07.2024 Изменился руководитель c ХАРИТОНОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ (КОНКУРСНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ) на ЮГОВ АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ (КОНКУРСНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ)
31.03.2022 Изменился руководитель c НЕСТЕРОВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ (Конкурсный управляющий) на ХАРИТОНОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ (КОНКУРСНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ)
14.02.2022 Изменился руководитель c БАРАБАШ ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ (Руководитель ликвидационной комиссии) на НЕСТЕРОВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ (Конкурсный управляющий)
14.02.2022 Статус организации изменился c "Находится в стадии ликвидации" (101) на "Юридическое лицо признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство" (117)

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах МУП "БИО ТЭП" отсутствуют.

МУП "БИО ТЭП" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Югов Антон Евгеньевич
Конкурсный управляющий

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании